ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
Сайт: www.perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Vishnya о компании Перекресток

Vishnya
09:31 07.02.2017
Магазин Перекресток Тушино-Плаза, ул. Сходненская 56. Директор: Дюкарева Елена Николаевна. Сплошные минусы начиная от Руководства. Абсолютно не ценит рабочий персонал и его труд!!! Постоянная текучка кадров именно из-за непрофессионального отношения Дюкаревой Е. Н, к сотрудникам. 90% рабочих увольняются из-за нее. Не понравился человек - Дюкарева Е. Н уволит и нет проблем. После закрытия моего больничного листа (2-х недельн) Дюкарева Е. Н взяла на мое место другого сотрудника, при этом не оповестив меня. А меня решила перевести в другой магазин, без моего согласия и не смотря на мое желание остаться на своем месте. За работником во время нетрудоспособности сохраняется его рабочее место и работник мог быть принят только по СТД до выхода основного работника и никак иначе. Директор вышеупомянутого магазина Перекресток Дюкарева Е. Н, допустила грубейшее нарушение Статьи 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение.
Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса. По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается. Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора. Запрещается переводить и перемещать работника на работу, противопоказанную ему по состоянию здоровья. Для тех, кто подумывает идти работать в эту компанию: перечитайте предыдущие отзывы и хорошенько подумайте нужен ли вам такой геморрой. Я так нервы себе наверное никогда в жизни не трепала, ноги моей в этом гадюшнике больше не будет.