ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
Сайт: www.perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Настя о компании Перекресток

Настя
21:35 25.08.2016
Раздумываю пойти в Перекресток работать. Безысходность. Знаю что компания отвратительная, что обучать конечно никто не будет. Да и кому это надо?! Кормежка просроченными продуктами разумеется. з/п от силы 22000 на продавца - консультанта. Только делать все-равно придется работу не только свою.(могут заставить полы мыть, за грузчика пахать + вместо посудомойщицы поработать и т.д. и т.п
Чурки воруют всегда и везде. Но воровать по сути могут все! х5 вообще компания плохая. Пришла устраиваться. Ничего толком не рассказали про работу. Как всегда в 2ух словах(приемка, отслеживание просрочки, раскладка товара).сразу сказала зам директора ,как я поняла, что все приходят и уходят через 2 дня. Паспорт ксерокопировали, отправили в СБ. На следующий день позвонили, сказали приходить в магаз снова-брать направление на мед книжку. Вот щас думаю, а нужно ли. Читаю отзывы. Стоит ли делать мед книжку которую не отплатят , а в результате немного поработать как раб(и даже не важно 2 дня или 2 месяца).Обычно нормальный человек в таком месте надолго и не может задержаться. В общем жесть.