ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет

Отзыв сотрудника Евгений о компании Перекресток

Евгений
18:19 06.04.2016
Их там нет
Добрый день уважаемые соискатели и прошлые коллеги. хочу рассказать вам о незабываемой работе в Перекрестке торговый центр Светофор в городе Люберцы.магазин находится под руководителем Грамотеевой Карины Валерьевны.таких директоров я никогда не встречал.грубая хамка и хабалка.может послать на три веселых буквы и обозвать лично!!!менеджеры магазина считают себя богами,особенно менеджер Михаил,никаких условий труда,переработки не оплачиваются ,обед делает уборщица из просроченных или списанных продуктов из магазина,зп маленькая ,премий нет,курить только по расписанию раз в три часа,работает не продавцом консультантом а обыкновенным грузчиком за 24000 р при графике 2-2
Невозможно взять товар со склада все наваляно и неприятный запах.директор магазина может унизить и поприкать.просто ужас,всех там жалко особенно грузчиков,бедные робатяги спят по 2 часа и все.обед 10 мин у сотрудников а дальше работать и работать,весь день на ногах,в жизни больше никогда не пойду работать в этот ужасный магазин и другим не советую!
Тезор
2016-04-11 19:38:30
Почему вы в суд не пошли?