Пепси

ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Пепси(115)
Алекс
00:44 13.02.2013
Белая ЗП. Мед.страховка на тебя и детей.
16:54 22.01.2013
Работал в компании год. Первые три месяца было реально тяжко. Собрания до полуночи. Иногда еще и утром в 7-30 в Мак Даке.

С полей то же возвращался поздно..по пробкам ...дома в 9-10 в

Потом привык...позже ушел на области где и работал до момента ухода из компании...Там вообще все было в Кайф...Работал по дальнему подмосковью...Все нравилось все устраивало...но пришлось самому уйти...так сложились обстоятельства...

(Как прова вернут мож обратно вернусь))))

Отдельное спасибо Александру Окунькову TSM,

не могу сказать про пепси не чего отрицательного...
Вячеслав
13:25 23.12.2012
Зарплата всегда выплачивалась без задержки, ДМС
Скотский коллектив, никаких перспектив роста, если не подмажешься к руководству, постоянные задержки без оплаты. Если ты не угоден, тебя пнут на улицу на раз, два, три!!!
19:34 18.12.2012
Полностью белая зарплата, ДМС, корпоративный транспорт, дружелюбный коллектив , адекватное руководство. Несмотря на то, что приходилось перерабатывать, я считаю, что работалось там хорошо. Бухгалтерия работала как отлаженный механизм, в чем несомненая заслуга Финансового директора. Жаль, что обстоятельства сложились так, что мне пришлось покинуть компанию. В любом случае, я рада, что мне довелось поработать с хорошими людьми и настоящими профессионалами.
Переработки, отсутствие бонусов для сотрудников финансового отдела.
qwert qwertin
18:23 09.12.2012
отзывы разные
посмотри
07:57 20.11.2012
Крупная стабильная компания
Девочки на подборе некомпетентны (м. Курская) - не могут ответить на ряд вопросов соискателя. Сами они задают вопросы, которые не помогут судить о проф.навыках и знаниях кандидата.

И они должны судить и решать, проходишь ли ты во второй этап на разговор с руководством или нет, хотя сами профессионалами и не являются?

Благодаря ним сложилось не очень позитивное мнение о компании в целом.
Город: Казань
00:15 17.11.2012
Положительно ничего не могу сказать на сегодняшний день...
Евгений Петросян
Город: Архангельск
07:51 08.11.2012
- хороший опыт мозготраханья

- свободный график, если послать в жопу начальство =)

- сотовый и авто
LTSM или другими словами директор по продажам Архангельского региона пропитый Алкаш, который только орет и всех увольняет. Ему насрать на погоду или ситуацию у клиента, он требует продаж. Его подшефные пешки всегда сидящие на изжоге от гонений начальства выносят мозг командам торговых представителей. Не выполнили план - Наказаны... Перевыполнили план - Наебем вас с зарплатой. И самое интересное никто не знает потом как ее начисляли. Что обычно можно услышать от руководителя отдела продаж (TSM) План выполняется: "вы супер команда, обожаю вас". Не выполняется: " хуже и бездаренее вас людей нет, идите и продавайте весь этот обьем за один день, мне пох*й как!"

Вообщем люди не тратьте свое время на эту конторку... берегите нервы)))
Александр
20:16 06.11.2012
Действительно зачастую много приходилось работать сверхурочно.

Компания не для тех, кто хочет отсидеться в теплом месте.
Александр Молодцов
01:28 23.10.2012
Хорошая школа для выживания. Выплата з/п без задержек.
Работодатель злоупотребляет постоянными переработками что ведёт к текучке кадров. TSM постоянно заставляет осуществлять переадресацию заказов. В команде М. в 2011 году для выполнения плана заставляли продавать бонусные SKY а деньги делили вместе с координатором Б. Так же осуществлялись махинации с работниками средства так же уходили в карман TSM. У М. вся дача в холодильниках пепси! Коррупция и очковтирательство проникло в структуру пепси.
Город: Казань
21:55 26.09.2012
Хорошая работа, больше повезло только тем кто работает в газпроме.. Кто пишет плохо - не верьте, всё зависит от руководителя, а они везде бывают разные.. Удачи!
Незначительные
Иван Петров
11:05 22.08.2012
Тут кроме торговых нет что ли никого?
Кто в офисе работает на Курской? Отпишитесь!!!!
максим
17:05 10.08.2012
уважение со стороны руководства ,дружный коллектив,беслатные напитки
тежелый раб. день на ногах,
23:00 23.07.2012
белая зарплата-это единственное, что можно отметить как +
Полное неуважение к сотрудникам. Стремление избавиться от тех, кто не лижет задницу,граничит с панацеей. Чтобы не случилось на территории,даже если это косят смежных служб: логистики, офисных работников, транспортного отдела и т.д., ВСЕ РАВНО виноват торговый. Моральный прессинг с утра до вечера!!!! Вообщем, работать в этой компании-себя не уважать! в компании работал 6 лет. Раньше было проблематично, а после слияния с другими компаниями, работать стало невыносимо. Такое чувство, что слить хотят всех и каждого и опыт работы им не нужен. Им проще с бессловестными малолетками. Главный и основной стандарт этой компании- торговый пушечное мясо, а не человек!!!
Серёга Бабка
13:40 19.07.2012
Пожалуй, только медицинская страховка. Хорошая школа для личного развития.

Всё остальное в работе - ничтожно!
Лена Силантьева
Город: Нижний Новгород
08:07 03.07.2012
Все очень понравилось, доброжелательные люди,общаются на равных,красивый офис,много привилегий к работе,ни каждая компания готова дать такие условия,и платить при этом не малые деньги.
не берут на работу девушек и не дают шансов для проявления себя
Сушка
22:27 20.06.2012
ДМС, подж*пная машина с Каско, много бензина, запись в трудовой, у меня были тренинги с выдачей сертификата. При желании и умении халяву и халтуру можно найти. яндекс-пробки в комуникаторе, телефон и его счет.

Ну и деньги платят!
ООО, GPS отчет - большой брат знает, в каком Макдональсе ты ходил в туалет! Недоверие - залог обмана. Продвижения не предлагают, надо требовать самому, вернее годами перерабатывать и подлизываться, и, может быть, тебя признают достойным.

Рабочий день - ненормированный, суббота может быть рабочей всегда, отпуск - зимой, хотя настаивают брать деньгами и не отдыхать. Коллективности не наблюдается, все подсиживают друг друга, т.к. план висит над каждым.
20:10 17.06.2012
есть но мало
Для такой компании - брать на руководящие должности людей без высшего образования просто ПОЗОР. Если повезет то твой руководитель хотя-бы сможет грамотно поставить свою речь. Повсеместно "волосатость рук" приветствуется. Если хотите потратить в пустую свое время, то работа для вас.
сергей
Город: Тамбов
22:31 10.06.2012
Служебное авто, практически неограниченное кол-во бензина, дмс.
Попал в компанию переводом из лебедянского в процессе интеграции. И тут началось. Сама по себе компания пепси очень даже ничего, но менеджеры это просто ужас летящий на крыльях ночи. Абсолютно никто не думает о продажах и о борьбе с конкурентами, а думают только как кого бы подсидеть, подставить и занять его место. И если ты не вылизываешь задницу непосредственному начальнику, а тем более если ты еще при всем этом из лебедянского, то не смотря на твои показатели , на твою не самую плохую территорию нака получи соглашение на расторжение трудового договора по соглашению сторон /спасибо хоть так/ и все, свободен! Людей увольняют на раз. Работать хорошо только торговым, да и то если ты без карьерных амбиций, т.к. карьему возможна только если ты кому то друг или вызываешь задницу начальству. Если резюмировал все выше сказанное, то если вы хотите отсидеться то мексико для вас, если же вы планируете работать долго, то не выйдет, максимум у вас будет год.
эффективный менеджер
22:39 05.06.2012
дмс,домашний автомобиль
уйма негатива,перечислять не буду.Хотел вывести их на соглашение сторон,не вышло... Собираюсь подавать в суд за неоплачиваемые переработки. Если найдутся те,кто меня поддержит,то респект и пишите - otlichnyj.paren.77@mail.ru