Пепси

ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Пепси(115)
Екатерина
15:51 08.10.2013
Ни чего личного
Я не знаю туда ли я пишу но всё же надеюсь что меня услышат!Сегодня я стала очевидцем того что водитель машины пепси в Вербилках номер P437B заскочил в магазин угрожал продавцам банкой с какой то жидкостью требуя что своё.Напугав ребёнка и угрожая украсть его.Я требую что бы его как минимум убрали с маршрута.Это просто кошмар.Разве могут такие работники работать в сфере доставки да же если у него на то были свои причины???????????????????
Yyyy
22:49 03.10.2013
ВСЁ СУПЕР!!!
Ну что овцы!!! Остатки коммунизма!!! Разжаловались тут!!! То не то это не то!!! А как за дело браться и вместе стоять на своем, так сразу по углам прячетесь и жалобные письма в инете строчите, из тёмных углов! Боитесь?! Бойтесь !!! Овцы всегда должны боятся. Когда же вы перестанете быть обычной мрачной пянью и начнете действительно что либо делать что бы что то поменять. Коммуняги!!! Овцы!!! Бездельники!!! Я бы на месте суперов (TSM) еще не так еб..л. Давайте кричите свою любимую кричалку: НАС ЕБ..Т А МЫ КРЕПЧАЕМ!!! Ура! Ура! Урааа!!! Да здравствует товарищ сталин! ОВЦЫ! Не на вижу вас всех!!!
FBI
23:09 24.09.2013
Хорошая школа выживания

Огромный опыт различных махинаций

Опыт лгать не краснея

Дешевая столовая на заводе( с пережаренными котлетами )

Тупые руководители (TSM)

Страховка, машина, телефон, база, белая зарплата, больничный.

Много хороший людей которые в итоге вытирают о тебя ноги.

Много лизунов и стукачей.
Работник
22:17 19.09.2013
Можно отметить только ДМС
Работаю в компании около 2-х лет. Когда устраивался на работу тоже читал отзывы на этом сайте, тогда тоже много жаловались на компанию, но в основном говорили о том, что много работы, постоянные переработки. Зато в то время хотя бы платили зарплату и народ хоть как-то держался за эту работу.

То что происходит сейчас это просто ужас. Зарплата упала за 2 года ровно в 2 раза и не только у торговых, жалуются все. Все торговые демотивированы, никто не хочет ничего делать за эти деньги. Не понимаю неужели руководство этого не видит. Очень большая текучка, людей в командах не хватает.

Если хотите здесь работать, то можно прийти месяца на 3. Первой и второй месяц вам будут закрывать бонус на 90%.

Что будет с компанией дальше не понятно, наверное будут набирать торговых со Средней Азии.
!!!
Город: Уфа
21:07 12.09.2013
небольшое количество коллег-друзей,тачку свою покупать не надо.
зп упала.планы гигантские.большинство боссов тупы.выжимают соки из торговых и бюджета компании.отношение как к животным.
сноуден
12:25 05.09.2013
ни одного ..
Внутри Пепси
08:06 31.08.2013
Восхищение друзей первые 2 минуты о том где я работаю, далее лица грустнеют...
Самый большой минус(к сожалению) это скотское отношение рукодства, отсюда и коллектив становится скотским! Персонал для этой мясорубки всего лишь мясо, постоянные подмены фактов на этим бестолковых собраниях, постоянная текучка кадров, письма недавно созданного профсоюза генеральным менеджерам, которые закрывают глаза т.к. их главная задача отчитаться за очередные псевдопобеды! Нельзя было объединять три бизнеса(ну и на очереди бедный ВБД) жили все компании хорошо и жили были дальше, но нет объеденили народ посокращали, повышение з/п это просто смех!!!
20:07 29.08.2013
Транспортный отдел. Это просто чудо всех чудес. Откуда только таких вежливых и красноречивих механиков находят не понятно. В ПЕПСИ самые элитный отдел это транспортный отдел)))
В ПЕПСИ никто уже не идет работать от туда все бегут. Если по точнее то уже все убежали, если кто нибудь случайно проходит мимо то затаскивают в компанию и устраивают на работу. Только бы устроился и не убежал. Даже стали денег давать. Если продержишься 3 месяца платят 5000 рублей премию. Но... В аду и минуту никто не выдержит.
11:17 29.08.2013
Всё фуфло и все лицемеры и стукачи. Кому то это нравится
1. Слежка за каждым шагом. 2. Каждую неделю проверки. 3. О повышении даже не стоит и задумоватся. 4. Все родственники друг другу начальство (даже начали соседей и любовниц и любовников устраивать на работу). 5. Компания и в нем работающие люди напоминают старый фильм "планета обезьян". (Наверное догадайтесь кто в компании изображает хелену бон картер).

Кароче ЛЮДИ не надо идти работать в ПЕПСИ!!!
Инкогнито
18:00 23.08.2013
На данный момент только мед.страховка
Илья Муромец
15:23 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин устал и постарел
00:24 17.08.2013
РАБСТВО
Алексей
09:41 23.07.2013
Думал и ничего не придумал.
г. Сочи. В компании сплошной дурдом. Планы похоже ставят с потолка! Чего хотят наши топы не понятно?! еще полгода в этом направлении и работать некому будет. Не работа, а рабство. Правильно пишет коллега, прежде чем идти в компанию работать, подумайте 1000 раз. Я работаю в Сочи, у нас скоро олимпиада, кокеры перекрасили весь город, а это никого не колышет, планы ставят с приростом. Вчера узнали процент текучки по регионам, весело стало, т.к. Сочи держится еще молодцом...
15:01 11.07.2013
Есть перспективы при продвижении- прибавят 15% к зарплате, за двойной объем работы.
Профсоюз
08:15 29.06.2013
Нет....
Никита Ремешков
22:08 19.06.2013
работают (пока) профессионалы своего дела. Ключевое слово ПОКА.
Немерено дикие, необоснованные, никому не понятные планы, за которые торговый отдел полностью весь не получает зарплату, а верхушка жиреет!!!!!!!
Торговый представитель CR.
20:37 13.06.2013
В Лебедянском была работа а в пепси рабство
Все кто намерен поработать в этой компании...подумайте 1000 раз...в компании кругом вранье...жополизство...и рабство....отвратительное место....ад
Григорий Боголюбов
09:59 27.05.2013
Нет желания врать...
Не важно
10:28 27.04.2013
Хорошая школа жизни, опыт работы в условиях большой многозадачности, хороший опыт переговоров. Пепси научит быть самостоятельным, научит крутиться, отвечать за свои недочеты и, что еще чаще, отвечать за недочеты других людей и смежных служб. Плюсы из условий работы: корпоративный автомобиль и его полное тех. обслуживание, бензин по топливной карте (хватать будет всегда с излишком), безлимитная моб. связь, белая з.п., добровольное мед.страхование с достаточно большими лимитами на лечение, тренинги международного уровня (хорошая база для развития проф.качеств), Инсентивы, по итогам которых есть возможность выиграть ценных призы, Корпоративы ( хоть и в последние годы они стали достаточно редкими- 2 раза в год, включая новогодний), но в целом они есть.
Как и в любой полевой работе, ежедневный объем негатива (независимо от уровня твоего профессионализма, негатив в тт и от водителей доставки не избежать), ненормированый рабочий день (еженедельное собрание до полуночи), GPS контроль, работа в выходные и в праздничные дни, Низкий уровень заработной платы:

После слияний с Лебедянским и ВБД, Пепси просто не дает торговым представителям возможности заработать: Выполняешь план текущего месяца- Пепси поднимает план следующего до недостижимого уровня, причем продажи прошлого года по этой территории Значительно ниже текущих. В связи с этим в последний год идет значительная текучка среди CR. При мне уходили лучшие торговые представители.

Низкие перспективы карьерного роста (за 2 года моей работы, никого никуда не повысили), общий негативный настрой (многие люди в компании не довольны изменившимися условиями работы или оплатой труда, что соответственно сказывается на КПД).
Алексей
20:44 23.03.2013