Pelican

ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск, pelican
8 (800) 700-58-97
Сайт: pelican-style.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Pelican(16)
Алексей (Бывший сотрудник)
05:17 05.04.2023
Недостатков целое море: начиная от руководства и заканчивая стукачами в коллективе. Приходите в компанию пеликан если хочется застрять во времени, получать гроши и пахать как не в себя, пока стукачи и местные "хозяева жизни" просиживают жопу или смотрят очередной сериальчик.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:18 30.01.2023
Отсутствуют
Спасибо этому гнилому месту за несколько лет опыта и стабильной , мизерной зарплате, а так же спасибо последнему руководству за ужасное отношение и жадность, благодаря этому на данный момент избавившись от груза под названием пеликан , я работаю на действительно хорошей работе, которая приносит доход не меньше того самого важного и крутого директора по логистике, а может и больше, спасибо ему ведь плати он мне зарплату больше, кто знает , возможно я до сих пор терпел его физиономию и пахал в тех условиях, последнее руководство складского отдела принесло в этот отдел текучку кадров, запретив даже присаживаться в течение рабочего дня и разговоры между сотрудниками вне перерыва.
Поработал (Бывший сотрудник)
21:14 07.05.2022
Офис симпатичный
Гл.бух тяжёлая морально устаревшая женщина, которая оценивает работников женского пола с репродуктивной точки зрения.
Город: Ростов-на-Дону
14:08 14.03.2022
Отличная компания, дружный коллектив, супер директор, всем очень довольна .
Я (Бывший сотрудник)
15:21 30.01.2021
Белая за, трудоустройство
Ничего хорошего, кроме белой зп, за долгий срок работы я не увидел, начальство все туже пытается затянуть петлю на своих сотрудниках и платить как можно меньше, иногда у начальства случаются критические дни и они начинают отрываться на людях.
Аноним (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:16 04.06.2018
З/п белая. Организация хорошая
Челябинский филиал превратился в бордак! Когда уволился директор.. стала руководить ЗДФ (ФИО). Это не руководитель.. это хамло самое настоящие! Некомпетентный Руководитель! Работает не по регламенту.. оскорбляет сотрудников.. орет матом при клиентах. Что хочет то и делает. Извините но для руководителя она не того ума что бы руководить филиалом. Аттестацию проходит вечно... Конечно если менеджеры бы ей до ночи не помогали, так бы и провалила . Офис превратился в бардак.. коллектива так токого нет.. какой был раньше..набрала своих подружек и корону надела, нет уважения! сотрудники не хотят с ней работать.
Аноним 1 (Бывший сотрудник)
12:48 20.11.2017
Белая зарплата, компетентный руководитель в г. Новосибирск. Приятно было с ним работать. Сам товар находил своего Клиента
Плохая организованность работы в филиале г. Екатеринбург, постоянно меняются руководители филиала, в сентября начались проблемы с доставкой. Временно исполняющий обязанности руководителя Анастасия не заинтересованна в Клиентах, сложилось впечатление что она поставлена на это место что бы их распугать.
Марина Аркадьевна (Сотрудник)
Город: Брянск
18:37 19.10.2017
БЕЛАЯ З/П. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.
НЕТ.
оля
Город: Брянск
19:20 05.08.2016
нету
Находилась на больничном с ребенком позвонили и попросили уволиться. Вышла с больничного уволилась и теперь пытаюсь добиться выплат по больничному листу. Организация выплачивать не хочет только завтраками кормит. Работать там я никому не рекомендую к работникам относятся как к рабам надо выполнять план каждый день, чтоб руководство гуляла на широкую ногу.
Антон
11:27 28.10.2014
ЗП всегда вовремя исключительно "в белую" - то есть все официально. Вообще все в белую. Стабильное положенеи на рынке. Отличный красивый офис, на оборудование и быт сотрудников руководство никогда не скупилось. Отличный молодой коллектив. Соцпакет - только то, что по ТК РФ.

Бесконечно адекватный умный и спокойный гендир. - боюсь такого толкового руководителя мне больше не найти ) Крутейшие (на самом деле!) корпоративы за счет фирмы. Проработал 8 лет без одного месяца, ни разу не пожалел. Работал на окладе, поэтому по премиям ничего сказать не могу. К сожалению к концу этого срока появились какие-то непонятные разногласия с руководством, пришлось уйти. Карьерный рост возможен, но затруднен низкой текучкой ) ВСЕ ОПИСАННОЕ КАСАЕТСЯ ГЛАВНОГО ОФИСА В НОВОСИБИРСКЕ, СИТУАЦИЯ В ДРУГИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ!!!
Бюрократия - проистекает из официальности и прозрачности компании, что, понятное дело, частенько бесит - но без этого никак. Много бумажной работы. Очень сложно куда-то съездить (даже если нужно) с водителем фирмы - безусловный приоритет у руководства, после - бухгалтерия.

Собственник бизнеса может "доставить головняка", но если не косячить - в принципе не часто.

Сложно парковаться рядом с главным офисом.

Я даже не знаю, что еще отрицательного написать :)
Оля
22:48 07.07.2014
Мне нравилось работать в этой компании г. Москва.

Зп выплачивали вовремя. Адекватный ген. директор.

Белая зп.
Нужно вписаться в коллектив,приложить усилия.
14:43 27.11.2013
Нет, ноль!!!
Собеседование началось с задержкой почти час, хотя заранее обговаривалось что наша контора большая, и очень серьезная!Устраивался на склад, от собеседование до крайнего звонка прошло больше месяца, при этом тебе рассказывают всякие разные сказки, проходишь детектор лжи! После которого вы еще две недели ожиданий! Честно пожалел своего потраченного времени!!!
19:00 26.10.2013
Хорошее качество товара, приятно его продавать.
Кнарик (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:08 14.03.2022
Надёжная компания. Хорошая продукция. Дружный коллектив и грамотный директор!!!
Город: Челябинск
14:03 05.01.2021
Хорошая компания, устраивал коллектив и зарплата.
В Челябинске в Фиесте ужасный директор.Только и знает,что целый день пьёт кофе,обсуждает всех сотрудников,уходит с работы намного раньше.Текучка там из-за того,что люди просто не могут с ней работать.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:53 27.10.2019
Очень хорошая компания! Зп белая, официальное трудоустройство. Выплата зп всегда во время, оклад +%с продаж. Зп зависит полностью от тебя. Коллектив хороший, отзывчивый. График 2/2,но бывали и допсмены для выработки часов. Меня устраивало все, кроме графика, так как не смогла совмещать его с семьёй. Вернулась бы с удовольствием!
*График не всегда 2/2
*Часто меняется руководство (розницы)