PBF Group

Компания PBF Group была образована в 2002 г. и является ведущим российским разработчиком и производителем средств защиты от карточного мошенничества, специализируется на поставке банковских ИТ-решений в сфере эквайрингового оборудования, поставке дополнительного оборудования для устройств самообслуживания, комплексном техническом обслуживании оборудования инфраструктуры заказчика.

На сегодняшний день PBF Group является официальным партнёром компании NCR, имеющей 100-летний опыт работы в области финансовой, банковской и торговой деятельности, мировым лидером по производству и поставке банкоматов и стационарных сканеров.

пибиэф груп
+7 (495) 933-73-76
+7 (495) 792-11-59
Сайт: pbfgroup.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе PBF Group(17)
Лидия (Сотрудник)
09:25 07.11.2023
Здесь могут дать отличную школу.
Ценится порядочность, вдумчивость, добросовестность, уважение к коллегам. Умение видеть свою задачу в производственном процессе, стремление учиться.
Атмосфера демократичная, теплая, оптимистичная, немного студенческая -))
Вкусный кофе :)
Согласна, что офис попросторнее бы не помешал.
Но сама работаю на удалёнке, своё рабочее место оборудовала, как мне нужно.
Андрей (Сотрудник)
09:27 24.10.2023
Оформление по ТК РФ, выплаты вовремя, удаленная работа, офис по желанию, близость офиса к дому, гибкий график, интересные проекты и предметная область.
Хотелось бы офис повместительнее (вроде переезжаем как раз), больше корпоративов.
Михаил (Соискатель)
Город: Краснодар
11:26 12.08.2023
Владею компьютерным навыком
нет их ,готов к работе
Наталья (Бывший сотрудник)
01:09 16.05.2023
(Работала оператором колл-центра)
1. Молодой коллектив, поэтому общение на одном языке.
2. Если проблемы с ПО (а они были постоянно) - можно посидеть 15 минут, пока всё отвиснет, без лишений в ЗП.
3. ЗП выше средней - 35 000.
Игорь (Сотрудник)
23:46 25.01.2018
Отличный молодой коллектив. Молодые руководители с опытом, приятно работать под таким руководством. Премирование есть, нужна помощь - получишь. Нужен отгул - без проблем. Настолько лояльное отношение, что хочется работать не покладая рук. Мотивируют сотрудников, прислушиваются к мнению.
Разве что пока нет бесплатных обедов
111 (Сотрудник)
01:32 10.01.2018
Халява
Сплошное кидалово с зп. Коллектив не ценят совсем.
*** (Бывший сотрудник)
19:18 27.12.2017
Недалеко от метро
Шарага. Плюсов нет. Постоянные задержки и кидалово с зп!!!
Васек (Сотрудник)
02:11 06.12.2017
Отличный колектив. Никакой ответственности, коси- забивай. Минимум требований.
Денег не платят. Вечно отговорки типа уже прям сейчас. Бардак жуткий.
Дмитрий (Соискатель)
14:44 27.04.2017
столовка есть, микроволновка(в другом помещении)
Хотел быстро найти работу новую, пришел в эту фирму, где ставка на 10 ку ниже была, чем на прошлой работе и обязанностей меньше, но не взяли. Сначала поговорил с Комисарчуком Игорем, потом пришел худой мужик, не запомнил, как зовут, похож на вегетарианца или наркомана, или Кристиана Бейла из фильма машинист, но лысоватого - с ним тоже поговорили, все вроде нормально, но в конце говорит вакансия на конкурсной основе и мы будем рассматривать еще людей. Вакансия висит с 4 го числа собеседование было 26. В офисе, который мне показали было 7 рабочих мест, 6 из них для координаторов, там сидело пару девушек, остальные ушли, рабочий день заканчивался. Вобщем на вакансию приглашает 1 человек, а брать или нет другой. И им наплевать, на загруженность других координаторов, по этому не спешат набирать персонал, вакансия для девушек студенток, которые могут хихи хаха с лысым начальником и работать на маленькой ставке я так думаю. Честность и
Олег (Сотрудник)
18:25 30.10.2023
Работаю в компании давно. За это время сумел добиться определенных успехов. Руководство отзывчивое , старается помогать и самое главное вникает в то, что происходит вокруг, а не просто раздает задачи. Работы очень много. Для кого-то это может быть как плюсом, так и минусом. Но скучать точно не придеться и к этому нужно быть готовым. Но в случае, если будете к такому готовы и добиваться определенных успехов, то руководство это заметит. Компания не стоит на месте и всегда стремится соответствовать ожиданиям ключевых клиентов и развивать как текущие продукты, так и создавать новые. Присутсвует гибридная удаленка. В целом, если ты хорошо справляешься со своей работой и делаешь все вовремя, то руководству все равно, как часто ты появляешься в офисе. Главное - результат.
Хотелось бы более просторных офисов, свою кухню. Возможно побольше корпоративов. ДМС.
Дарья (Сотрудник)
16:05 28.09.2023
Коллектив молодой, дружный, нет бюрократизма. С любым вопросом можно подойти как к специалисту, так и к топ менеджерам. Заработная плата белая и выплачивается без задержек.
Было бы здорово, если бы работодатель рассмотрел возможность ДМС для сотрудников
Дарья (Сотрудник)
17:58 27.09.2023
Антон (Сотрудник)
16:25 15.08.2023
Драйвовый руководящий состав. Активная работа с новыми продуктами и захватом рынка
Елизавета (Сотрудник)
Город: Киселёвск
12:41 11.07.2023
Отличный коллектив. Сейчас обучение проходит 2 недели, предоставляют информацию в мельчайших подробностях. З/П высокая для нашего региона.
Нет графика перерывов. Старший оператор Андрей, сотрудников работающих на 5/2 не компетентен в своей работе. Кто ему не угоден может подпортить показатели и сказать что ты уволен. А на самом деле показатели хорошие, и не было причин к увольнению. так же когда обращаешся отпросится по личным нуждам на один день, всегда негативно к этому относится и просит искать замену самостоятельно, такая же ситуация и с отпуском. Кто его поставил руководителем группы стоит вопрос. Есть более опытные сотрудники в решении организационных вопросов.
Сотрудник (Соискатель)
12:06 08.08.2022
Близко к метро
Ужасная контора! Хотели нагреть по зп говорили одно по факту другое! Целый день провёл у них трудовой договор даже не стали замарачиваться чтобы я его подписал! Странная дама типо hR Анна в конце дня объявила что мне нечем будет платить!!! Конкретная шарага не тратьте своё время!!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
23:50 29.01.2019
Нет их
Так же подпишусь что компанию компанией сложно назвать. Посчастливилось слинять оттуда не оглядываясь. Терпеть халатное отношение к себе и работе вокруг невозможно. Всему виной ужасный руководитель - мамонтов вова. Очень странный тип. Зимой и летом одним цветом (я о брюках светло бежевого цвета). Компания жадная на деньги. Поднять зп? нет, не мечтать. Серая часть зарплаты в конверте и строго по одному в кабинет на получение. Налоговой не хватает. Сотрудники оформлены под разными ООО, зачем неизвестно.
Мария (Бывший сотрудник)
23:43 29.01.2019
Разве что рядом с метро, белая зарплата 27 тыс, остальное в конверте.
Условия труда ужасные, постоянная слежка за сотрудниками, фиксация входов и выходов в течении рабочего дня потом "прогуленные часы" вычитают из зарплаты. Руководство халатно относится к работе. Начинают действовать когда уже горит. С зарплатой обманывают так же, обещают выше а по факту - извени.. Сотрудникам которые ничего не делают платят по +100 тыс и не требуют ничего, а с простых рядовых с зарплатой в 35-40 тыс требуют неозможного, нагружая сверх нормы работой. Руководитель Мамонтов крайне некомпетентный, молодой и глуповат. Но строит из себя не весть кого. Очень противный по отношению ко всем вокруг.