Pastila

Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Pastila(61)
Astronaut0105 (Бывший сотрудник)
12:05 22.12.2023
удалось попасть в компанию на позицию менеджера МП, осталась довольна тем, что там дается полноценное обучение по МП. я пришла с опытом работы только на ВБ, теперь знаю как работать с озон. компания также дает бесплатные курсы по иксель. уволилась, так как пришлось вернуться в родной город, гибридного графика,увы нет для моей работы там. но в целом, место отличное, зп на уровне с возможностью роста.
не обнаружено, проработала 4 месяца
Алена (Бывший сотрудник)
08:43 01.11.2023
Проработала в этой компании более 3х лет. Ушла по личным обстоятельствам.Но могу точно сказать, что компания классная. Остались только приятные впечатления. Условия работы очень хорошие (офис очень уютный, есть классная кухня и даже на складе у ребята тоже!), ЗП никогда не задерживали, более того, ее регулярно повышали. Коллектив очень отзывчивый. Руководством изначально было выстроено граммотное отношение к сотрудникам. В этой компании ты чувствуешь,что ты не просто рядовой сотрудник, а важный человек, который приносит пользе на благо всей компании. И это мотивировало работать еще лучше, потому что был виден резльтат твоих стараний.Что так же постоянно поощеряолось в материальном плане. Рекомендую эту компанию для тех, кто действительно хочет работать и развиваться в приятной атмосфере. Все условия для этого есть. Ребятам желаю только процветания!!!
Анюта (Соискатель)
15:38 17.07.2023
Прошла собеседование на позицию графического дизайнера. Все объяснили, предложение меня заинтересовало. Пригласили в офис на личную встречу. Впечатления остались положительные, условия максимально простые и прозрачные. Что радует-оформляют официально в штат, а не морозят бесконечными стажировками. Очень понравилась обстановка в офисе(очень уютно и с душой) , все легко и непринужденно.Нет этих "белых воротничков". Для меня, как для творческого человека- самое главное рабочая атмосфера
Пока не обнаружила, надеюсь и дальше так будет
Ольга Н. (Бывший сотрудник)
13:55 06.06.2023
Удалось постажироваться в этой компании пару недель. Впечатления остались только положительные, даже придраться не к чему. Все полностью оплатили как и договаривались на собеседовании, после работы ни разу не задерживали и самое главное в выходные никто не дергал по рабочим вопросам.
Из за проблем со здоровьем (назначили операцию с длительным восстановление) пришлось отказаться от дальнейшего устройства на работу, но я с радостью вернусь к ним как только все свои дела решу.
Ребята позитивные, в коллективе не крысят за спиной, руководители максимально лайтовые и не давят авторитетом. Для меня было важно, чтобы возраст в коллективе не был 40+, где взрослые тетушки создают свои коалиции.Тут такого вообще не было-все молодые и очень открытые ребята.Ребята со склада супер позитивные. Даже в транспорте по пути на работу всегда место уступали хоть со мной толком и не знакомы еще были.Мне было очень приятно. Атмосфера здоровая, рабочая.
Хотелось бы больше вакансий чтобы было у них, чтобы можно было и друзей позвать.
Прикольно было бы расширить кухонную зону, а то коллектив растет и в обед тесновато может быть)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:26 21.05.2023
НЕТ!!!
Ася (Сотрудник)
17:34 01.05.2023
Работаю офис-менеджером в компании. Очень дружелюбные и открытые ребята здесь, понимающее честное руководство, офис уютный. Ни разу не задерживалась, по зп все честно. Функционал меняют, что добавляет динамики. Всегда есть чем заняться и тут можно проявлять инициативу. На прошлом месте мне давали очень ограниченные задачи и всегда в штыки воспринимали мои предложения, в итоге я перегорела и вообще ничего не хотела там. Здесь прям вдохновилась
Минусы: Ну есть момент конечно, что не оплачиваются больничные, но по сути мне вообще это не нужно, у меня стаж меньше 8 лет, то есть я в любом случае теряю. Уж лучше работать комфортно в классной компании, чем опираться на воздушные условия, которые считаются уже устаревшим шаблоном нашего законодательства, ни к чему не нужным. Ещё живу на зеленой ветке и пока проблематично добираться, но это временная проблема
Bee-Bee (Сотрудник)
09:48 13.04.2023
Лучшие условия для работы менеджером по маркетплейсам! Ребята все крутые, коллектив молодой, все структурировано и логично. Балдею от аналитики.
Корпоративная культура развита, за высокие результаты всегда премируют, тренинги есть в компании. Устроилась чуть больше месяца назад, но прям кайфую. У меня свой наставник, она чудо)) Здесь как маленькая семья, пока это самое-самое место для работы как по мне
ну наверное людям старше 37 тут не очень зайдет, но это не про меня :D
Вайб всей компании молодежный. Это не минус, а скорее наоборот огромный плюс. Потому редко встретишь, компанию, где дают возможность развития именно молодым сотрудникам.
Валерий (Бывший сотрудник)
11:28 20.03.2023
Отличная компания. Самые лучшие условия на складе, парни работают крутые, управляющему складом отдельный респект. Все честно, ни разу ни в чем не обманули. Движухи еще постоянные организовывают бесплатные.
По семейным обстоятельствам пришлось уехать в свой город решать дела. А так абсолютно нет вопросов к компании, то, что я искал. Если получится и возьмут обратно-вернусь.
не нашел. Да и не искал. Пришел работать и зарабатывать деньги. Меня все устраивало. И по зарплате и по отношению к сотрудникам.
Marishkaaaa (Бывший сотрудник)
11:12 15.02.2023
Работала менеджером по маркетплейсу в этой компании.
Проработала более года, мужу предложили работу в Питере и нам пришлось переехать.
Так бы осталась с ребятами и дальше
Пришла с небольшим опытом, но на стажировке меня всему обучили, по зп все честно. До этого работала пару месяцев в другой компании, обещали золотые горы, а в итоге получала в два раза меньше, хотя вела 2 маркетплейса. Внятной аргументации с их стороны не было.
А здесь мне сразу сказали минимум на который я могу рассчитывать и как можно достигнуть роста зп и какой он может быть.
Я в целом очень ответственная и люблю аналитику, может поэтому у меня не возникало никаких проблем с зп в дальнейшем и в целом в работе.
Знаю, что кого-то путь до метро не устраивал, но нам было классно так как мы дружной командой добирались.
И локация вообще приятная, инфраструктура вокруг БЦ огонь.
Так что это мелочи
Имя (Соискатель)
14:50 15.12.2022
Видимо нет
(Пушистик) (Сотрудник)
10:57 01.12.2022
Устроилась в компанию совсем недавно, но уже очень довольна. Коллектив очень тепло принял сразу же.Вообще нет чувства что я новенькая. Ко мне прикрепили наставника, все объяснили, научили. Я рада. График 5/2 без задержек.Зарплата выше чем предлагали в других компаниях.
Пока не обнаружила.Надеюсь и не будет.Мне тут нравится
Екатерина (Соискатель)
15:39 18.11.2022
возможно достоинства в работе и есть, не удалось там поработать, но достоинств в обратной связи определенно просто нет
Откликнулась на вакансию на hh.ru, я связалась с девушкой в начале недели, мне назначали видео-интервью на пятницу в 14:00, я подстроила под это время все свои планы, в итоге время 14:01-14:05, со мной никто не связался, я позвонила девушке, которая назначала мне видео-интервью, она сказала сейчас позвонит девушке, которая должна была мне его проводит и оставит обратную связь, в итоге без объяснения мне пришел отклик на hh.ru, что мне отказали, даже без проведения интервью и никто меня об этом заранее не предупредил! Очень некрасиво с Вашей стороны! Уважайте время других людей и предупреждайте заранее, если у Вас что-то меняется! Просто ужасная обратная связь!
Maks (Сотрудник)
10:19 26.08.2022
Кампания честная.Сколько обещают столько и платят. Да работы много, но зато и платят хорошо. Рабочее место оборудовано нормально, все что нужно есть. Какого негатива со стороны руководства вообще не заметил.Никто не никого не напрягает.Можно спокойно работать.
не нашел
ГоСтЬ (Сотрудник)
10:54 24.06.2022
Кладовщиком здесь работаю. Постоянный поток заказов. Компанда профессиональная, опытная. По оплате всё достойно, задержек не было. С начальством отличные взаимоотношения, всё лояльно.
плохого ничего не могу сказать
Missi (Бывший сотрудник)
Платят хорошо, зарплату повышают часто, график удобный.Хороший коллектив
Платят хорошо, зарплату повышают часто, график удобный.Хороший коллектив
Лидия (Бывший сотрудник)
10:37 29.11.2021
Все понравилось, очень удобный график-ненапряжно совсем.Зп нормальная, можно подкопить для себя.Уволилась по болезни, затяжной больничный(((
Недостатки ищут только лентяи и кто не может нормально сам работать.Всем позитива)))))))))))!!!!
Николаева Юлия (Сотрудник)
10:49 12.10.2021
Работаю уже 2 недели и не заметила ни одного негативного момента. Коллектив молодой, дружелюбный.Руководство адекватное, знаю о чем говорю, ранее работала в Пепсико.Там был треш(Здесь и по ЗП условия шоколадные и по отношению к сотрудникам супер просто. Очень довольна что устроилась сюда. Однозначно рекомендую!!!!!!
Олег (Сотрудник)
16:34 26.08.2021
Работаю в компании кладовщиком-комплектовщиком уже три месяца.Работа драйвовая,у нас привольные веселые ребята,все рашен,и молодые.Крутой офис,адекватные руководители.Зп платят всегда вовремя,что для меня самое важное.Для тех кто пишет про серую зп,по ходу чего то недопоняли!Первый раз вижу,что тебе компания предлагала любой способ оформления.Устроился как самозанятый,получаю всё по белому,и налог плачу копеечный.Копоче советую!
Жанна (Соискатель)
14:21 09.08.2021
Молодая компания, приятная обстановка , была в офисе на собеседовании, все приветливые. Рассказали все просто по полочкам. Меня условия более чем устраивали (40 тыс только оклад!! это просто пушка)Только я не посмотрела расположение магазина, мне до него не очень удобно ездить, поэтому пришлось отказаться.Если бы не этот факт, я бы с удовольствием поработала тут.
удаленность магазина, больше недостатков замечено не было за время нахождения в офисе.
Соответствие з/п рынку: выше рынка