Paolo Conte

ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Paolo Conte(52)
Елена
Город: Саранск
12:35 21.11.2014
Что хотела бы сказать о данной компании, на мой взгляд самая лучшая компания в которых я когда либо работала, все условия созданы для того что бы сотрудники чувствовали себя комфортно, будь то магазин или офис, коллектив сплоченный, зп дают вовремя и достойную.

Я работаю не посредственно в магазине, руководство замечательное, очень приятное и отзывчивое, всегда идут навстречу при любых обстоятельствах.

Присоединяйтесь в нашу дружную семью и убедитесь в этом сами!!!
Отрицательных сторон нет!!!
Екатерина Бескокотова
Город: Самара
18:41 20.11.2014
Ничего плохого сказать не могу.

Устраивалась в эту компанию у нас в самаре в ТЦ Мега Икея, совсем не ожидала, что попаду в такой замечательный коллектив. Работала с удовольствием. З/п была более чем довольна. Опыт грандиознейший получила, а коллектив мне второй семьёй стал. До сих пор общаемся.

На протяжении всего времени работы там я ни разу не пожалела.

Единственной причиной увольнения послужило поступление в институт. Сейчас ужасно хочу вернуться.
Не могу сказать ничего отрицательного
Оленька
20:42 17.11.2014
были, но уже не хочу ждать у моря погоды.
отдел персонала вообще не просматривает отправленные резюме!

отправила уже давным давно! ни на одном сайте даже не просмотрено, хотя вакансии висят!!
Инна
Город: Липецк
19:04 07.10.2014
нет их
позорная шарага,обман,дурилово и кидалово!ребята не думайте туда идти объебут только так и лапшой на уши закидают!платить не хотят и никогда и не будут хотеть!
Мария Константинова
Город: Липецк
12:48 26.09.2014
-нет
14:36 11.09.2014
Нет.
Отвратительная компания! Никому не советую идти сюда работать! Хорошие сотрудники долго не задерживаются. Хамское отношение высшего руководства к своим сотрудникам. Зарплата серая, постоянно задерживают. Все недостачи вычитаются из зарплаты, никакого процента списания на инвентаризацию нет. Одним словом - бардак! 100 раз подумайте, прежде чем идти работать сюда!
Аноним Аноним
01:35 09.09.2014
Только что линейный персонал дружный
Маленький оклад, нет ни кого уважения к сотрудникам. Огромная текучка,нет правильной мотивации персонала, задержки в з/п. Для того чтоб добиться повышения надо ждать годами, ценят людей только тогда когда теряю хорошие и перспективные кадры.
16:14 02.06.2014
Не поняла
Офис находится у черта на куличках в промзоне. Ждала ровно час, собеседование было 10 мин. Передо мной сидела ждала девушка, но она не выдержала и уехала. Собеседование прошло очень сухо, когда коммерческий просил рассказать про предыдущую мою работу, он в это время читал мое резюме, которое видел похоже впервые. Было жаль протраченного времени. Больше я ничего о них не слышала.
Аноним 124
08:42 17.04.2014
Хорошие ребята продавцы.
аноним
23:43 10.04.2014
Есть микроволновка
22:25 06.02.2014
никаких
Это Фокеева Н.Н. - ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС!!! Абсолютно не компетентный сотрудник, как только руководство компании еще не видит, что человек не умеет работать, а только создает видимость. бешённая текучка руководящего персонала магазинов, не умение соблюдать субординацию, не знание элементарных вещей касаемо управления персоналом, программы 1С, и просто мотивации работы с людьми.
21:02 13.01.2014
Скидка 50% сотруднику (но только через 3 месяца, после прохождения испытательного срока),дружный коллектив.
Стажировка это кратко говоря выполнение той же работы, что делают остальные сотрудники-выворачиваться наизнанку, продавая обувь, только за бесплатно, и то не факт что тебя возьмут. План на месяц - 2млн 200тыс. руб. - не выполнил план, получаешь 12тыс. руб. (смешные деньги для проживания в Москве или в Питере), выполняешь план-получаешь не на много больше. В магазине бывает конечно народ, но из 50 вошедших в среднем покупку совершают 2-3 человека. Про ногти: стричь приходится после каждой работы, т.к. ногти чернеют. Слишком строгое требование к обуви - если у тебя нет легкой черной обуви на плоской подошве(типа чешек)-придется бегать по всему городу за ней неважно зима или лето. Вообщем компания-гвн, никому не советую идти туда.
Город: Самара
18:27 08.01.2014
Положительных сторон нет.
Скажу вам честно: Если вы хотите жить на работе, вам сюда!!!!!!!! Самое удивительное и ужасное в данной компании, это директор Рыбакина О.А. Мало того, что она работников за людей не считает. Так еще и занимается обманом. Уволившись, я не сразу забрала документы и расчет. А когда приехала за трудовой, выяснилось, что мой расчет уже давным давно в офисе в Москве, якобы с моей подписью!!!! И концов не найти!!!! Мало этого, когда ей позвонили с нынешней организации в которую я устроилась. Она всячески обливала меня грязью и дважды приходила разбираться!!!! У человека вообще по срывало все возможные грани!!!!
14:23 06.01.2014
никаких
Начальство постоянно с тобой при чем в зале у кассы,что очень сильно отпугивает покупателей.Оформление абсолютно никакого нет,когда в назначеный день зарплаты,никто из начальства не приехал,и даже не позвонил(хотя обычно звонила по 20 раз)я решила дождаться вечера и позвонила, трубку естественно никто не взял,на второй звонок когда дозвонилась и поинтересовалось про зарплату, мне сказали что только из за этого я им позвонила?))))

Этот день и стал моим последним в этом ИП(Франшизе)

Оказывается не зарплатой а тем более оформлением ты не должна интересоваться)

Естественно зарплату ели выбила,пока не пригразила трудовой инспекцией!
15:23 28.12.2013
Как и все пишут- это хороший коллектив (и то было только по-началу,пока все не переувольнялись)
17:11 12.09.2013
Коллектив!!!
Абсолютное безразличие со стороны руководителя МРС. Она просто тупая, и делает видимость работы. В компании постоянная текучка, как продавцов так и руководящего персонала. Менеджеры магазинов долго не задерживаются - максимум на два месяца хватает, потому что эта дура только требовать может, при этом толком объяснить не в состоянии, что конкретно и как нужно сделать т.к. сама не знает. Проще уволить сотрудника, чем понять или услышать его. На совещаниях просто цирк, никакой логики. Очень сожалею о потерянном времени работы в данной компании. Когда устраивалась описали все как в сказке, по факту полное г...Фокеевой Н.Н. большой респект за воспитание своих сотрудников, действуйте дальше такими же методами и полное корыто дерьма вам обеспечено.
21:55 03.08.2013
хороший молодой коллектив. особенно те, кто еще проработал недолго в этой компании.

хорошее расположение офиса.

на этом пожалуй и все...
17:12 18.07.2013
Очень хороший коллектив, красиво оформленный офис
аноним
Город: Чебоксары
17:20 12.09.2012
Изначально нас принимал на работу очень хороший коллектив,просто потом сменился исполнительный директор и начался бардак!!! А девочки там работают не плохие(продавцы) стараются!
Пишу конкретно про этот магазин в Чебоксарах,потому что с этим предпринимателем Ефимовым М.Х. я столкнулась именно там,хотя точек по городу у них много....это и "LTB", "Paolo Conte", " Шубкин мир" и др. Расскажу о своей работе в "Paolo Conte", фирма известная и мы думали, что там всё будет на высшем уровне,но......Зарплату нам обещали сказочную 20000 руб.в мес не меньше(10000 оклад и остальное процент с продаж),оформление по ТК, и полный соц.пакет!!! Мы конечно старались во всю!!! Открывали отдел с самого начала( выгребали грязь,мусор,принимали товар и сами таскала коробки,были в пыли с ног до головы) проработали месяц,привели отдел в порядок,делали неплохую выручку!!! В ИТОГЕ: нас уволили по непонятным причинам,а в место заработанных денег,кинули по 8000-10000(кому сколько) и пинком под зад!!! Берегитесь КИДАЛОВО!!!!
Ольга Майборода
17:52 24.04.2012
За все время работы в компании со мной не случалось отрицательных инцидентов.

Все проблемы по работе или трудности с коллегами решаемы, если у вас есть желание найти компромисс и получить положительный результат!