ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Paolo Conte

аноним
23:43 10.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Есть микроволновка
Попрошу обратить внимание головному офису , по магазину в санкт-петербурге -Французский бульвар! Хотела устроится на работу,2 дня я просторожовалась,и сказали что я им подхожу, С графиком сказали что 2/2 , прихожу смотрю график а там совсем другое,людей заставляют работать в свои выходные,а самый умный администратор который там работает только и может говорить,"Вам что деньги не нужны,у неё как это заело"бедные продавцы похают по 3 ,4 дня .и плевать что сказали график 2 /2,да и ещё администратор женщина которая там работает- слишком много на себя берёт и обсуждает всех продавцов какие они плохие работники а какая она супер звезда в продажах!и что только её смена может выполнить план)))))Продолжим мои 2 дня официальных рабочих,так вот после этих дней мне сказали на след день тоже выходи,что на это я ответила-"извините но график у меня 2/2.После этого мне позвонили и сказали -"ты нам не подходишь,нет активности))))а о какой может речь быть активности,если ты пахаешь свои рабочие дни и + выходные???? И ещё женщина администратор обсуждает что -"я всегда выхожу" а вы все не можете...Наверно здоровье то важней и про график вы сказали на собеседовании...ну хорошо 4 дня вместе со стажировкой я отработала,и мне управляющая сказала-"деньги ты получишь 10 апреля как получат продавцы,на что я ответила хорошо.Вот 10 число , я позвонила туда , а управляющая как-будто думала что я забыла про эти деньги,такое ощущение что она бы и не позвонила мне , если бы я сама сегодня не набрала номер.да и ещё как это возможно-она мне говорит-ты говорит ещё подожди,деньги ты получишь через несколько дней! Извините но сегодня 10 апреля когда вы получаете зарплату,какое ещё подождать.Она мне не дала номер телефона головного офиса или директора этой фирмы,на что она сказала-ну и позвонишь,и что ты им скажешь?ты хочешь конфликта???" Есть статья 140 где написано про зарплату когда увольняют сотрудника!!!!ну я не долго думая , взяла и пришла в магазин и стала снова всё говорить,на что управляющая отвечает-завтра вечером будут деньги наверно!Это воообще как?????????как это понимать,зачем меня кормить завтраками????Что вообще за беспредел там творится????Делайте проверки им!!!!!если ме не дадут зарплату за мои 4 дня отработанных я пойду в трудовую комиссию а дальше сами всё увидите
Аноним(прошел стажировку уволился через неделю работы)
2014-04-23 15:35:00
Абсолютно согласен с данным отзывом.Про "Администратора" магазина одни лишь негативные отзывы.Глав офис в Москве просто даже не обращает внимания. У них один ответ- уволятся -придут новые, пофиг.

Все кто думает идти в эту шарагу и даже покупать в ней что либо задумайтесб. Качество ужасное , а условия работы еще хуже.

Кстати о микроволновке. Когда эта админша греет себе обеды находится в магазине невозможно. Вонь стоит такая , что даже в зале люди чувствуют.
2014-05-20 12:51:00
Работал в центральном офисе, компания полное ДЕРЬМО!!!! Зарплату не платят, придумывают штрафы, врут постоянно. Если кому нужны телефоны и адреса собственника, ген. директора, любого в этой СРАНОЙ компании пишите.