Соль Руси

ПАО Соль Руси
+7 (495) 280-33-10
Сайт: www.solrusi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Соль Руси(73)
11:08 02.03.2020
Расторгаем договоры с ПАО "Соль Руси", ООО "Илион Капитал", ООО "ФИНГОРИЗОНТ". Вернем Ваши деньги!!! Бесплатная консультация. Звоните: 8 499 390 04 11.
Petr (Бывший сотрудник)
10:00 05.05.2019
Был интересный проект
Деньги от продажи акций шли не на проект. Президент ПАО по слухам получал зарплату в районе 600 тысяч рублей в месяц. У компании не было своих продаж. Бывший президент ПАО Соль Руси сейчас возглавил Управление маркетинга, инновационных и международных проектов в государственном ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия стандартизации, метрологии и сертификации".
17:11 31.01.2019
Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.
17:12 21.12.2018
Мы инициировали процедуру банкротства компании "Финансовый Брокеръ" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:06 17.12.2018
Расследуем деятельность финансовой пирамиды Соль Руси. Все, кто может подтвердить, что они не собирались добывать никакую соль и ничего строить, а только обманывали стариков, звоните мне!!! Вознаграждение гарантируем!!! What's App 8-968-902-79-73
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:02 17.12.2018
Дима (Сотрудник)
08:21 17.12.2018
Акционеры ПАО "Соль Руси", которые украли ваши деньги:
1) (ФИО): (телефон) председатель правления.
2) (ФИО) (хромает, лысый) рук.проекта (телефон), (телефон).
3) Главный мошенник организатор финансовой пирамиды - (ФИО) (32 года, лысый) - (телефон).
4) (ФИО) (телефон) (акционер).

Этим мошенникам Пао соль Руси звоните и требуйте свои деньги ищите их в интернет по этим данным.
пирамида МММ отдыхает
Николай Терентьев (Сотрудник)
02:14 17.12.2018
меня как руководителя Чикалин Вячеслав акционер заставлял увольнять сотрудников без черной зарплаты
11:21 29.11.2018
13:17 09.11.2018
ПАО «Соль Руси», ООО «Столичная Финансовая Корпорация» и ООО «Финансовый Брокеръ» — разоблачение на Москва24

Юридический центр «Зайцев и партнеры» является представителем интересов обманутых вкладчиков ПАО «Соль Руси», ООО «Столичная Финансовая Корпорация» (ООО «СФК»), ООО «Финансовый Брокеръ», ООО «Кэшбери» в рамках гражданского, уголовного и банкротного дел.
Для возврата денежных средств используются все доступные средства, так, например, была задействована пресса. Благодаря телеканалу Москва24 история финансовых пирамид получила огласку.

Совместными усилиями возможна продуктивная работа.
По всем вопросам звоните ‪8-495-003-43-91‬
Мы проводим бесплатные семинары, и можем ответить на любые Ваши вопросы.
zaytcevpartners.ru
Яна (Сотрудник)
11:26 26.10.2018
Уважаемые Вкладчики. Руководитель юридического отдела юридического центра "Зайцев и партнёры" - Михайлова Виктория, вчера дала свои комментарии на телеканале Москва24 в программе "Специальный репортаж". На данный момент мы проводим работу по банкротству компаний Соль Руси, Столичная финансовая корпорация, Финансовый Брокер и Кэшбери. Вы можете присоединяться к нам. Или бесплатно посетить наш семинар и послушать о том, что и как нужно делать. Звоните. 8-495-003-43-91
Константин (Сотрудник)
13:50 17.09.2018
Мне понравилось отношение руководства к тому чем они занимаются и к инвесторам, в том числе потенциальным. Это не просто "дай деньги и помалкивай", а действительно стараются донести суть дела, показать реальное положение, лапшу на уши не вешают .в общем-то. Это первое, в чем я постарался убедиться. Понятно, что на бумаге может быть что угодно, важно знать, как идет дела со строительством самих объектов. В этом плане все нормально, продвижение есть. Когда это увидел, тогда уже принял решение о начале сотрудничества.
Пока не могу сказать что есть явные минусы в работе.
Max (Бывший сотрудник)
12:51 14.09.2018
Шарашкина контора. Гендиректор номинальный. Владельца посадили. Компанию перепродали. Ни о какой добыче соли речи не идет. Не смогли даже разведочную скважину пробурить - не говоря уже о производстве. Все реальные специалисты ушли. Остался один маркетолог, задача которого состоит только в заполнении сайтов хорошими отзывами. У компании огромные долги по аренде, зарплатам и налогам. Выживают за счет денег, которые от имени Илион Капитала вытягивают из пенсионеров. Продавцов акций и опционов набирают пачками из приезжих "рвачей" и также быстро увольняют, если те не приносят денег.
Лаюшкин Олег (Соискатель)
19:11 13.09.2018
На текущем развитии проекта у меня к Соли Руси каких-то серьезных претензий нет. Проект по разработке Белбажского месторождения каменной соли в стадии становления, так сказать, но работы ведутся активно, это радует. Собственно, поэтому я и решил стать его частью, вложить деньги.
Очень надеюсь, что дело пойдет хорошо. Но я думаю .проблем быть не должно. Фирма не однодневка и люди там собраны не с улицы.
Единственная мая претензия была связана с тем, что дозвониться не всегда можно. Я понимаю, много дел, но все же.
Роман (Соискатель)
14:50 12.09.2018
Про "Соль Руси" первый раз услышал еще в прошлом году от одного из знакомых, но тогда не могу сказать, что как-то серьезно заинтересовался, другие дела. Вспомнил о нем в начале этого года и тогда уже интерес был предметный. Хотелось понять, что за компания, что за проект, какие цели и так далее. И вот, с января по май этого года все изучал и следил пристально за развитием событий. Кучу документов изучил, со многими общался, в том числе и с менеджерами компании и некоторыми руководителями. В июне вложил деньги, убедили.
Я увидел, что люди горят своим делом, что работа не стоит на месте и они понимают, как и что надо делать дальше. Это вдохновляет. Надеюсь, дело пойдет и дальше, а учитывая, что свои кровные вложил, так очень надеюсь.
Вроде ничего подозрительного нет
Тимофей (Соискатель)
16:12 11.09.2018
Насчет работы в этом месте сказать ничего не могу, но меня более чем устраивает процент акций, на данный момент. Приобрел полгода назад, в какой то момент начал сомневаться, но сейчас уверен в успехе статрапа. Продвижения в производстве есть, и это отличный знак. Документы поднимал ни один раз, всё нормально. По образованию юрист. В общем ни о чем не жалею, СольРуси хорошие проект.
Виталий (Соискатель)
16:11 10.09.2018
Сразу скажу что купил акции 2 месяца назад, чтобы не говорили что пишу просто так и хвалю фирму-мошенников, коими я их не считаю. Уверен, что это очень хорошая идея и производство пойдет в гору. Информация прозрачна как вода, говорю как юрист, проценты с акций обещают быть нормальными, судя по масштабам проекта. Сугубо моё мнение, в компанию верю.
Геннадий (Соискатель)
13:09 07.09.2018
Мне понравилось, что "Соль Руси" работает открыто и предоставляет всю необходимую информацию. Во-первых, на сайте в открытом доступе есть информацию о проекте, начиная от годовых отчетов и заканчивая списком лиц, имеющих отношение к проекту. Поэтому, есть возможность детально узнать, с кем предстоит иметь дело, что большой плюс. Ну и во-вторых, связавшись с компанией непосредственно, можно запросить необходимые документы, тоже без проблем предоставляют и от вопросов не увиливают. Ну, по крайней мере у меня не было такого ощущения.
Не так давно начал работать с компанией, дела идут нормально, впечатления хорошие. Ожидания большие.
Таких прям явных я не могу назвать, поскольку с ними не сталкивался.
Антон (Соискатель)
14:53 05.09.2018
Вложился, компания честная, я считаю. Не каждый называет свою контору ПАО и действительно выкладывает в общий доступ ВСЮ информацию о доходах и расходах предприятия. Надеюсь, акции подрастут, я купил месяца 4-5 назад. Окупится, уверен.
Максим (Соискатель)
10:15 13.08.2018
Мне нравится проект - интересно то, что не все еще деградировали настолько, что вкладываются исключительно во франшизы. Это хороший пример вклада в акции, информация открытая, для этого стартапа делают всё, и делают это очень открыто.