Панавто

Панавто Мерседес, Panavto
+7 (495) 790-77-77
Сайт: www.panavto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Панавто(86)
Петр
00:42 22.07.2014
Я доволен своей работай в панавто, все классно. Зп приличная, и вовремя, еще ни разу не было задержки, хоть работаю более года. Столовая есть, корпоративы бывают. Коллектив очень приятный, молодой и дружный.
Андрей Горянов
07:39 06.06.2014
Нормальная компания, все по трудовому кодексу. С зарплатой не обижают, а если и были какие-то задержки, то с предупреждениями. Коллектив в целом неплохой и дружный, меня все устраивает. Плюс подарки к праздникам, иногда даже премии выписывают.
особых то и не заметил
16:45 07.08.2013
Очень хороший работодатель;

все доходы официальные;

поступление ден. средств регулярно, без задержек;

проявишь себя - перспектива карьерного роста (за 7 месяцев моей работы - было первое повышение, при увольнении также предлагали повышение, но отказалась, т.к. уже было неудобно ездить);

я работала в хорошем коллективе - отдельное спасибо Дунаевой Е., Фомичевой Л., руководителю департамента маркетинга Шовкринской Л., Литвинюк И., и.т.д.- вообщем, мне с коллективом повезло :)
Как и во всех крупных компаниях всегда присутствует человеческий фактор, я бы даже не назвала бы это отрицательной стороной.

Также в работе присутствует немного запара, но это связано с большим количеством клиентов.

Негативные отзывы - компания обслуживает огромное количество клиентов, по сравнению с другими дилерами, поэтому сложно судить. Много людей - много мнений, также повторюсь про человеческий фактор.

Мнение клиентов "Я же купил Мерседес, он не ломается, его мож и заправлять не надо!" Мой ответ - Милые вы наши клиенты, самолеты тоже ломаются, хотя стоят гораздо дороже Мерседеса! :)
Макс
10:34 16.11.2012
Весьма серьёзный подход;

прекрасно обустроенное место работы (всё чисто, аккуратно, такое впечатление, что компания медикаментами занимается, а не автомобилями);

собеседование долгое, но раскрываются все "карты", сразу понимаешь, твоё или нет;

перспектива роста в компании;

адекватное начальство;

отлично обустроенное рабочее место;

соц. пакет;

корпоративный транспорт.
Хоть и не пошёл работать в "Панавто", но впечатление компания оставила хорошее.

Лично меня остановили:

- заработная плата (средняя по рынку, но думаю, для дилера Мерседеса маловато);

- не та должность, на которую бы я рассчитывал, а ждать в данный момент я не готов.
Автор (Бывший сотрудник)
00:15 08.02.2022
Все официально . Обучение . ЗП чётко и по времени .
Отдыха нет выжимают из тебя все до капельки. Общение с тобой как с холопом .
Андрей (Соискатель)
14:04 26.11.2020
Не дошёл до возможности попробовать!
Отправлял 10 раз отклик на hh.ru позвонили через 3 нидели,за что спасибо! Кто-нибудь может сказать что тест на динамическое мышление дают после первого видео собеседования? Откликался на менеджер по продажам но тест который даётся это просто п....ц!
28 мин и 28 вопросов жесткого вычисления не относящиеся к работе.Читал позже что такие тесты люди проходят когда идут в РосАтом или Газпром на инженерные позиции.Кто-нибудь проходил или это просто был способ слива т.к. много пишут что Панавто только для своих,друзей,кентов а иногородних так сливают?!