Панавто

Панавто Мерседес, Panavto
+7 (495) 790-77-77
Сайт: www.panavto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Панавто(86)
Alenka
16:26 21.01.2016
По совести сказать труд оплачивают хорошо, поэтому и возникнуть особо нечего. Дилер стабильно вверх идет, продажи сумасшедшие, вижу смысл далльнейшей работы в панавто. Тем боле я второй год уже здесь
Возмущаюсь иногда как все нормальные люди начальством, порой не все гладко.
Dariya
18:02 17.01.2016
Планировала к ним попасть, пока не сложилось. На собеседовании как бы обещали взять, но не перезвонили.. Нравится что зарплата большая и условия по режиму работы не самые тяжелые.
Хотелось бы, чтобы отдел кадров панавто потрудился извещать об отказе, а то надеяться зря не хочется...
Женя
18:01 13.01.2016
Был на собеседовании в Панавто у них открытая вакансия менеджер по активным продажам. Понравился формат нашей беседы меня сразу же рассказали о плюсах и минусах в работе. Зарплата белая и своевременная, премия, официальное оформление и полный соцпакет. Но при этом мне оговорили что требуется от меня и предупредили, любят активных и трудолюбивых сотрудников.
Трудимся без передышки:)
Вячеслав
20:54 28.12.2015
Панавто-это эталон дилерской станции,всё на высшем уровне-и обслуживание клиентов и внутреняя атмосфера на станции ...соцпакет,зарплата,питание без нареканий.Руководство всегда пойдёт на встречу работнику, поможет в решении проблем....знаю по себе - работаю а ПАНАВТО с 1998 года....
Ну что сказать.........шарик с логотипом "ПАНАВТО" на Новый год........(подарок от ДИЛЕРА МЕРСЕДЕС).......не знаю.....может кризис...........
Vova
21:04 26.12.2015
Устроится на работу в Панавто было не легко. Прошел ряд собеседований, но оно того стоило. Работать интересно, соцпакет имеется, обеды 50% компания оплачивает, сама столовая в здании присутствует, ДМС присутсвует. Из минусов это расположение, но наличие трансфера от Юго-Западной его скрашивает.
расположение
pechkin
21:31 23.12.2015
Автосалон Панавтто, что на 50-ом км МКАД - очень достойное место. Работаю здесь около двух лет менеджером по продажам и могу с уверенностью сказать, что здесь лучшие условия для работы. Нормальное отношение руководства, всегда можно договориться. Отличный коллектив. И самое главное - достойная зар.плата.
нормуль, без претензий
Слава
13:16 08.12.2015
С 2009 являюсь частью дружной команды менеджеров Панавто. Сначала сталкивался с разными трудностями, в основном, из-за того что мало знал о Мерседесах. Потом стало проще, спустя пару месяцев чувствовал себя как рыба в воде. Приятно то, что работодатель оценивает наш труд по достоинству - зарплата у меня, как у менеджера, очень даже приличная. И оформление по ТК - есть больничные и отпуска, это важно. В общем с работой мне точно повезло.
Особых нет
gleb
19:39 25.11.2015
Я перегонщиком автомобилей в Панавто устроился пару лет назад еще. В первую очередь условия труда привлекли и зарплата хорошая. Сейчас ничуть не жалею, все отлично, со всем коллективом дружу, отпускные, больничные мне оплачивают, зарплату официально проводят, и , к тому же, график у меня удобный. Три выходных в неделю получается, времени на все хватает и в том числе семье время уделить. Тем, что работаю именно в Панавто, более чем доволен!
minimum
Вера
17:27 16.11.2015
Я в колл-центре Панавто работаю. Ничего особо сложного. Обрабатывают заявки клиентов, записываю их на ТО, тест-драйв, ремонт. Работать здесь нравится, в основном из-за коллектива. У нас очень дружная и сплоченная команда, никто ни с кем не ругается. По зарплате все устраивает. Руководству отдельное спасибо за уютный офис и удобный график!
Лично у меня претензий нет.
Ангелина
12:37 10.11.2015
Менеджером в автосалон Панавто, который является официальным дилером компании Мерседес, я устроилась в 2010 году и с того времени успешно и плодотворно здесь работаю. Мне очень все нравится. Люблю автомобили, Мерседес вообще моя любимая марка, поэтому мне было интересно узнавать о ней все и я сейчас могу рассказать практически про любую модель, которая представлена у нас в продаже. В плане заработной платы меня все абсолютно устраивает – платят у нас прилично. Коллектив очень хороший, руководство тоже. В общем, я рада, что работаю именно в автосалоне Панавто и являюсь частью его дружной команды.
точно скажу, что их нет
Юлия
11:26 10.09.2015
Пришла на собеседование в Панавто 5 лет назад. Честно скажу, думала не возьмут. К женщинам, тем более менеджерам по продаже авто, всегда предвзято относились. Вопреки опасениям моим, меня взяли. Может потому что я уже имела опыт таких продаж, а может потому, что у меня у самой Мерседес, А180))). Шучу конечно. Главное, я подошла. Работой в салоне очень довольна, здесь приобрела друзей, стала хорошо зарабатывать. Отличный салон!
все устраивает
Костя
14:23 22.08.2015
Раньше была своя автомастерская, но пару лет назад прогорел. Стал искать работу автомехаником, и так попал в Панавто. Очень рад, что именно здесь на тот момент была свободная вакансия, я действительно устроился в хорошее место. Здесь ценят сотрудников, создают для них приличные условия труда. Клиентов у нас много, зарплата хорошая. И всегда в наличии есть необходимые запчасти, что тоже важно – не каждый клиент согласится ждать определенную деталь, всем надо быстро и сразу.
недостатков нет, всё устраивает
Ирина
21:00 17.08.2015
Работаю в салоне Панавто бхугалтером. Мне нравится. Коллектив у нас молодой и дружный, ребята веселые все, приятно с такими людьми работать. Платят нам прилично, руководство всегда себя корректно ведет. Это очень важно, адекватность руководства, на прошлом месте начальник у меня был кошмарный, я оттуда бежала, только пятки сверкали))). А здесь прям повезло. Я довольна.
Руслан
18:44 24.06.2015
Работаю в Панавто, в автосервисе. Мастером по ТО. Место хорошее, работа высокооплачиваемая, клиенты всегда есть. Главное – держать высокую марку, все таки мы проводим техобслуживание мерседесов, а не ВАЗов, нужен особый подход и профессионализм. Работой своей доволен полностью, и коллектив тоже устраивает. Ребята у нас в команде дружные и все как один профи.
почти нет
Александр
11:02 15.05.2015
Я своей работой в Панавто доволен полностью. Сейчас дослужился до начальника отдела продаж подержанных авто, а пришел сюда обычным менеджером. То есть, у нас дают шанс проявить себя и показать с лучшей стороны. И если ты им воспользуешься, награда в виде повышения по службе не заставит себя ждать. Мне работать в дилерском центре нравится, кстати я здесь уже 5 лет, и коллектив у нас хороший, и заработок приличный. Устраивает абсолютно все.
Владимир
20:31 26.12.2014
В Панавто работал автослесарем. Работать приходилось много, зато зарплата была хорошая и соцпакет был. Руководство строгое, но ни разу напрасно не наказали, премию давали частенько. Коллектив мне нравился, трудился бы тут и дальше, но нашел кое-что прямо рядом с домом, для Москвы это немаловажно.
проблема с летним отпуском постоянно возникала, все летом отдохнуть непременно хотели.))
Александр
12:16 13.12.2014
Мне очень жаль, что работал я здесь недолго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уехать и соответственно уйти из Панавто. Работа мне нравилась, коллектив очень хороший, нет склок и мелочности в общении. Отличные условия, зарплаты, премии. Прекрасное обеспечение. Нет сильной текучки.
Единственное - работать нужно на всю силу. Профилонить не удастся. Если и есть минусы в этой работе, так то, что не сидели никогда, все время есть заказы. Надеюсь вернуться сюда, если все сложится.
Иван Севостьянов
19:03 29.10.2014
Компания белая, продвинутая система мотивации, адаптация новых сотрудников и ещё море бодрящих бонусов в виде компенсации фитнеса и.т.д. уровень организации труда очень высокий. Не работа а сказка :)
Работаю в компании недавно и отрицательных моментов пока не обнаружил... если честно тут их вряд ли можно найти, компания делает всё что бы сотрудникам работалось легко и весело.
Роман Наумов
20:20 24.10.2014
Работал в панавто менеджером по продажам. Ушел не так давно, причина - переезд. Иначе бы не пытался даже. Зарплата нормальная, условия работы и отношение к сотрудникам - лучшее из того, что у меня было. Есть возможность карьерного роста и перспектива руководящей должности. Коллектив сплоченные, без подстав и разборок. Гибкая система поощрений, ценят неконфликтных менеджеров. Честно говоря, надеюсь, что еще вернусь.
Из минусов - не полный соцпакет. Хотя по сравнению с теперешней работой понимаю, что ТОТ соцпакет был гораздо лучше.
Кирилл Дмитриев
17:49 16.09.2014
В целом работать в этой компании мне нравилось. Зарплата как и положено белая, никаких черных конвертов и прочей мути. Трудовой договор, соц. Пакет, все как положено по закону. С коллективом никаких проблем, просто наверное потому что каждый знает свое место. По праздникам все в ажуре, премии выписывают и подарки от компании иногда бывают. Ещё очень нравился сам автосалон, сама обстановка и то что всегда везде был порядок. Если бы не мой переезд то и не уходил бы оттуда.
особых больших минусов не заметил