Панавто

Панавто Мерседес, Panavto
+7 (495) 790-77-77
Сайт: www.panavto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Панавто(86)
Вержбицкий Лев (Сотрудник)
10:32 21.10.2016
Работаю в сервисе Панавто уже больше двух лет. В целом: зарплата вовремя, коллектив дружный, клиенты есть постоянно без работы не сидим, начальство норм.
Из минусов: целый день на ногах, смена 12 часов устаю прилично.
Oleg (Сотрудник)
14:31 14.10.2016
Для меня главное, что оплата труда в Панавто адекватная. И лояльное отношение к сотрудникам, на рабочем месте мы обеспечены всем. График у нас плотный и работы много, хотелось бы чтоб компания чаще устраивала для всего коллектива корпоративные мероприятия, чтоб мы могли не только работать, но и отдыхать вместе.
Как по мне так их нет.
Максим (Сотрудник)
19:08 07.10.2016
Из плюсов в работе Панавто могу выделить, постоянное обучение сотрудников, проводят тренинги для развития, наличие корпоративных бонусов, зарплату выплачивают вовремя.
Минусы тоже присутствуют, но с ними можно мириться. Например, есть штрафы за несоблюдение корпоративных правил и опоздания, дресс-код в футболке на работе не появишься и руководство отказывается согласовывать скидки для клиентов
Антон
15:09 30.09.2016
Работаю в Панавто два года и как везде есть свои плюсы и минусы. Из хорошего, оформление официальное, стабильная зарплата без задержек, коллектив адекватный , удобный график работы.
Негативные стороны, строгая дисциплина, теперь еще нельзя меняться сменами вместо отпуска, отпуск стал обязательным.
Вера
20:48 25.09.2016
Самое ценное в моей работе - мои коллеги. Когда я только пришла на работу мне очень помогали, подсказывали и поддерживали. Я ни разу не почувствовала себя новичком - со старта член команды. Уже потом я поняла, что это их стиль. Каждый человек сразу включается в работу. Остальные моменты тоже отличные - зарплата, соцпакет и условия работы, но отношения - первое, что бросается в глаза. Я пока работаю не долго, всего три месяца, но уже считаю эту работу вторым домом. Очень нравится сотрудничать с этим салоном))
Очень люблю свою работу, недостатков не вижу
Олег
21:24 19.09.2016
Пришел работать сюда в отдел авто с пробегом. Опыт работы уже был в продаже таких машин, поэтому особых проблем не возникло. К тому, что все люди разные я уже привык, с кем-то легко работать, с кем-то не очень. По сравнению с предыдущим местом работы, в Панавто больший выбор авто, это облегчает задачу - подобрать машину для клиента!
Особых недостатков нет
Игорь
16:26 15.09.2016
Тут получил колоссальный опыт в автомобильном бизнесе. Объемы работы у них большие, клиентов много, приходилось задерживаться и разбираться с документацией и прочим делами. Начальство и коллектив хорошие, не знаю кто там из наших еще остался, но работалось нам классно. Сейчас в другом городе на аналогичной должности чувствую себя как рыба в воде, благодаря Панвато.
Везде они есть, но меня они не косались
Тимофей
10:00 13.09.2016
Сначала думал, соглашаться или нет на работу в Панавто, добираться не очень удобно. В итоге согласился, думал, посмотрю как будет, проработал уже 2 года, получил повышение как в карьере, так, соответственно, и в зарплате! С тех пор, ни разу не пожалел о своем решении. Здесь прошел отличную школу жизни и получил бесценный опыт! Хорошая мотивация , которая работу делает интересной и понимаешь, за что работаешь.
Не удобно добираться.
Руслан
10:05 10.09.2016
Требования к сотрудникам высокие, за просто так платить никто не будет, надо выкладываться по полной! Сам работаю менеджером в отделе продаж. В компании есть социальный пакет, чего найти в других фирмах проблематично, и возможность хорошо зарабатывать, что для каждого, думаю, на первом месте! Начальство адекватное, и если возникают какие-то конфликтные ситуации, правильно их разрешает.
мало
Irina
15:10 06.09.2016
Огромное спасибо коллективу панавто и лично - непосредственной руководительнице Ляле Шовкринской за самое ценное - опыт! Благодаря таланту и креативности нашего руководителя отдел маркетинга работает слаженно и очень эффективно! Моя благодарность за все знания и умения, которые я здесь получила, уходила со слезами - если бы не переезд - ни за что бы не ушла! Но благодаря вам я стала уверенной в себе и у меня большой выбор возможностей!
Глеб
16:14 27.08.2016
Работаю менеджером по продажам в отделе авто с пробегом третий год. Коллектив отличный, зарплата нормальная, соц.пакет ( лучший из того, что у меня было), где-то его вообще нет! Отличные премиальный, план почти всегда выполняю, условия работы такие, что это получается, поэтому и зарабатываю хорошо! Всегда, есть что предложить покупателям, а также можно его и покатать, показать как "идет" машина)
Александр
20:57 21.08.2016
Хочу сказать тем, кто думает о работе в Панавто. Я как сотрудник, который работает в этой фирме уже более трех лет, знаю и о плюсах, и о минусах. Начальство требовательное, дисциплина строгая, требуют четкое выполнение своих обязанностей. В тоже время оплачивают труд достойно, оформление официальное с отпусками, больничными и коллектив у нас классный, как большая семья.
дисциплина строгая
Лариса
12:53 18.08.2016
Работаю в панавто в call-центре около полугода. Очень хороший коллектив, хорошие условия, все для того, чтобы работа нравилась. Отличная зарплата, все выплаты - белые и своевременные, больничные и отпускные в полном объеме. Самым трудным было в начале разобраться с некоторыми техническими нюансами, очень поддержал коллектив, помогли вникнуть. Работа нравится, есть перспектива двигаться дальше.
Пока нет.
Даша
16:52 14.08.2016
Пришла работать сюда когда еще училась на предпоследнем курсе университета хостесом автосалона 2 года назад. Единственный минус работы, все время на ногах и к этому надо привыкать. Зарплату всегда выплачивают вовремя, отпускные, больничные. Определенная часть оплаты за питание сотрудников производится самой организацией. На данный момент я уже получила повышение, поэтому могу наверняка сказать ,что карьерный рост возможен.
работой довольна
Ярослав
10:55 08.08.2016
Работаю недавно. Понравилась классная адаптация сотрудников - видно,что Панавто старается сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно работать и мы чувствовали себя "семьей"
Из недостатков: Неудобно добираться своим ходом
Lena
12:38 02.08.2016
Панавто компания престижная и я очень хотела там работать. Взяли меня на испытательный срок администратором на ресепшен. Но так как работа высокооплачиваемая, то требования у них самые высокие.
Не прошла испытательный срок...жаль.
Дмитрий
16:41 25.07.2016
Выдержать клиентов не всегда получается без ущерба для нервной системы, но поскольку оклад и проценты приличные, надеюсь на быстрое восстановление нервных клеток:))) Короче всем могу сказать, что хороших зарплат нигде просто так не платят, панавто также. Но в целом - тк соблюдают, грубости к подчиненным у шефа нет.
Все достойно.
Максим
22:21 23.07.2016
Хочу туда, где нет труда и каждый день зарплата:) Увы тут не так, но платят хорошо, поэтому тружусь в поте лица. Место одно из лучших, устроился с трудом, дорожу, почти два года уже пролетело. График конечно немного напрягает, поскольку ремзона у нас круглосуточно работает.
Устраиватся советую, но мало кого берут:)
Артур
09:29 07.07.2016
Уволился из Панавто и переехал в другой город. Трудился арматурщиком. За время работы многое повидал, коллектив у нас дружный и начальство хорошее. Работал по 12 часов в день, но облегчало такой график то, что посменно четыре через четыре. Зарплата хорошая, полный социальный пакет и частичная компенсация питания и ДМС. Жалею.., что мне пришлось переехать. Дали отличную рекомендацию новому работодателю. Я очень благодарен за это..спасибо))
Недостатков таково нету, просто жаль, что пришлось уйти с такой работы.
Дина
16:17 09.06.2016
Мой опыт работы в этой компании составляет пока полгода. При выборе места работы привлекло, что график удобный 2/2 к тому же компания престижная и с таким опытом потом хоть куда, но я нацелена расти и дальше в Панавто. Я конечно ни на что не намекаю, но так...к сведению