Пан Чемодан

Пан Чемодан
+7 (495) 748-34-66
Сайт: panchemodan.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Пан Чемодан(50)
Фрида (Сотрудник)
18:56 15.01.2023
Хорошая компания, работаю в офисе с 2017 года. Удобный график работы, своевременная выплата зароботной платы + доп. премия на Новый год. Адекватное и приятное руководство. Чистый, светлый и современный офис, расположенный между 3-мя станциями метро.
Инна (Сотрудник)
22:32 24.12.2022
Работаю в данной компании с 2011 года. Все нравится. Есть карьерный рост, премии, страховка ДМС. Отличный современный офис в шаговой доступности от метро. Самое главное это отличный руководитель компании. Несмотря на все кризисы, компания хорошо себя показала !!!! Очень рада, что когда то пришла сюда работать.
их нет.
Дмитрий (Сотрудник)
11:04 12.07.2022
Очень хороший офис, удобное расположение.
Плохое отношение к сотрудникам, много ограничений, жесткий контроль. З/п серая, график не удобный.
Полина (Соискатель)
15:04 14.04.2021
Описание вакансии
Анна, руководитель магазина в Олимпик Плаза- двуличная и неприятная девушка. Обговорили, что так как у них стажируется 2 дня человек, если он не подойдет созвонимся во вторник-мб раньше, и пригласят на стажировку.
По факту, мне никто не отзвонился во вторник, позвонила сама, узнала, что стажеров сейчас нет, не прошла девушка от консультанта, позвоните Анна будет завтра, сказала. И вакансия очень актуальна!
На следующий день, Анна действительно была. Только высказалась она сразу резко, что моя кандидатура ей не понравилась, хотя на собеседовании этот человек вел себя супермило! И если бы меня хотели видеть на вакансии давно бы позвали...Мб Анна решила, что я уже проходила стажировку судя по резкости тона? И текучке стажеров у них в виде бесплатных 3 дней, как я теперь знаю...
Не советую эту компанию и вряд ли буду теперь её клиентом.
Михаил (Бывший сотрудник)
23:02 24.06.2020
Из достоинств могу подчеркнуть. Контора родственников
Сломал ногу на больничном, кинули как могли три месяца ни копейки не платили. Потом панда карантин начался ещё 2 месяца за свой счёт. Работал курьером на складе. Потом предложили работать за 12 тыр в Москве. Более подлого работодателя не встречал
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Киров
11:25 30.01.2019
Работала долгое время консультантом в магазине в ТРЦ "Петровский", в Ижевске. Проходила собеседование с директором магазина. После позвонили, пригласили поработать несколько дней как стажёр ,а потом уже приняли на ставку. Для моего города зарплаты хватало, выдавали в сроки. Работала в разные смены по графику.
Из плюсов небольшой дружный коллектив, деньги, мотивация к хорошей работе.
Из минусов - это инвентаризация и поставки, когда нужно было чуть задерживаться или приезжать раньше в магазин, но это мелочи.
катя (Бывший сотрудник)
15:39 17.07.2018
самая непорядочная организация которую только можно встретить , обманывают с зп!
Оксана (Бывший сотрудник)
16:56 20.04.2018
Проработала полтора года, потом ушла в декретный. Коллектив был хороший. Порой директор была не в настроение, но всегда помогала и шла на уступки. Первый перерыв был 40мин., второй 30-ть.В продажах всегда помогали друг другу чтоб не упасть в личном проценте. Горло друг другу не грызли. Во время беременности я даже ни разу не ушла на больничный и разрешали присаживаться
в течение дня. Зп с премиями была достойная, особенно новогодняя. Плюс доп премии за первое второе и третье место по личным продажам. Меньше 30тр. не получалось.За плохой инвент снимали, но не много. Если сравнивать нынешнюю работу, то эта была просто раем.
Черная зп, остальное премия. На поставила приходилось приходить на два часа раньше и разгружать самим(но это компенсировали денежно для покупки чая, кофе и др.)
Аноним (Соискатель)
00:16 13.02.2018
Лохотрон,не ведитесь люди !Отстояла в торг центре Хорошо 3 дня после чего мне сказали ,что я не подхожу,жалко времени и ног,продаж вообще нету ,планы огромные ,если вы готовы отстоять 3 дня бесплатно то вперёд,забегаловка!Зарплата чернея ,17 тыс оклад,поставки ночью,будете пахать ночами ,за копейки...
инкогнито (Соискатель)
13:56 05.10.2017
Не увидела,
Было приглашение,созвонилась и договорилась о встрече в магазине на сдедущий день и на определенное время, когда на следующий день подъехали управляющей не было, как оказалась она в другом магазине, но договаривались встретиться в этом магазине, поехала в магазин где на данный момент находилась управляющая с которой мы уже общались и договаривались о встречей, она даже не посмотрела мое резюме, рассказала о плане каждого сотрудника, но желания кого то брать я не увидела, сказала перезвонит, так как есть еще кандидаты на собеседование, через несколько дней я перезвонила сама, она сказала пришлите резюме на её почту, звоню на следующий день, говорят вакансия закрыта, а на hh она обновлена, где логика или директор хочет своими сотрудниками закрыть штат, тогда зачем приглашать людей на собеседование, не серьезно. У меня было мнение лючше о данной компании, а сотрудники пишут, что некому работать скоро будуд жить на работе.
Кристина (Бывший сотрудник)
09:10 20.09.2017
При таком отношении к людям, достоинств не замечаешь
Все негативные отзывы оказались правдой. И ведь читала отзывы, но почему то решила испытать всё на себе. Резюмирую: змеиный клубок, набирающий новых сотрудников ради повышения собственной самооценки за счёт новеньких. Стажировка или испытательный срок и до свидания. Обмусолят вдоль и поперёк, а затем выплюнут. Не ходите к ним ни за какие коврижки.
Анна (Бывший сотрудник)
19:15 11.09.2017
Работала в сети 2 года . Из плюсов: достойная зарплата, хорошее качество товара. Много полезной информации по ассортименту. Не знаю как сейчас, а раньше было много конкурсов для сотрудников с поездками зарубеж. Сейчас той точки уже нет, но у нас был отличный, сильный коллектив. Выдают часть формы, не нужно искать.
В целом хорошая сеть. Особенно если попадется точка с нормальным графиком и достойным руководством.
А теперь о неприятном. Соц. Пакет слабый. На больничный лучше не ходить. Офиц зарплата 10.000. соответственно и декреты и отпускные маленькие. Карьерный рост есть, но у нас нужно было быть супер сильным чтобы пробиться. Плотный график. Из-за этого текучка кадров, из-за текучки опять же плотный график. Рабочие смены по 13-17 часов. Маленькая подсобка, заваленная товаром, практически отсутствие времени на обед или перекус.нас пинали , если мы прям высиживали свой час на обед. Постоянное изображение бурной деятельности. Сидеть нельзя, все на ногах. Обязательный дресс-код. "Ниндзя стайл"))) после этой работы почти перестала носить чёрное))))) у нас был своеобразный директор. Надеюсь жизнь с ней никогда не столкнет больше. Интелегентная женщина, но любила найти слабого и давить на него. Больше в сети не работает. Недосмотрел за сотрудниками, в итоге уволили почти весь коллектив из-за ее безолаберности.
Евгения (Сотрудник)
01:19 08.03.2017
Отличное место для работы. Атмосфера приятная, не угнетающая, приятное руководство. По пятницам бесплатные пицца и роллы, поднимает настроение! В общем отношение человеческое, зп адекватная, офис хороший. Короче, жаловаться не на что.
Виталий (Бывший сотрудник)
12:04 05.12.2016
проработал год отделе маркетинга, вспоминая это время, могу сказать что место было (и есть) хорошее. Главное это деньги, платили хорошо и вовремя, это уже достаточно много. Условия, сейчас понимаю, отличные, все таки офис офис в бизнес-центре это очень удобно, и престижно. Руководство адекватное, работать не мешает нам, и сами работают.
личная неприязнь к некоторым коллегам
Алина (Сотрудник)
04:49 22.11.2016
Почитала отрицательные отзывы о Пан Чемодан. Как будто о разных компаниях говорим..
Работаю в офисе уже полгода. Что могу выделить.
1. Интересная работа с возможностью развития.
2. Достойная зарплата, своевременные выплаты.
3. Отличный комфортный офис в современном бизнес-центре.
4. Сокращенный рабочий день. Причем, реально после 18 тебя никто не держит в офисе, а не на словах.
5. Нормальный молодой коллектив.
6. Неполностью белую ЗП отнесу к достоинствам, т.к. платить полные налоги с нее при непомерных новых налогах в стране считаю расточительством.
1. Я не продавец, а потому не могу выиграть поездку в Италию.
2. Корпоративы проводят очень далеко, нужно на несколько дней оторваться от семьи.
Ксения
23:37 28.03.2016
Достоинств,как таковых нет.
Куратор Рытик ,одна из главных недостатков компании.Необразованная ,заторможенная и озлобленная личность,которая только портит общую работу коллектива ,и репутацию бутика.ВООБЩЕ РАНЬШЕ ГОРЯЧО БЫЛО УБЕЖДЕНА,ЧТО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НА РУССКИЕ КОМПАНИИ,ОПЫТ ПОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ.РАЗОЧАРОВАНА МАГАЗИНОМ."Шарашкина контора"наилучшее описание.
Катерина
14:05 16.02.2016
хороший магазин, соц.пакет, отпуск,з/п
стажировалась 3 дня по 12ч ,всё отлично, но есть минус весь день только на ногах,присесть нельзя вообще только на обеде, просто так стоять тоже нельзя только работать,пыль протирай, сумки перетаскивай! не смогла, очень сильно болели пятки и поясница.А так в целом хорошо!
Юлия
01:08 09.11.2015
Не в курсе!
Лохотрон! 3 дня стажировки по 12 часов. Потом позвонят и скажут что вы не подходите! Я пришла в эту компанию на должность продавца хотя ранее занимала административную должность, в первый же день стажировки начала продавать, на второй день уже знала бренды и Истрию ! Но вообщем то не подошла! Очень жалко потраченного времени и усилий положенных на изучение!
Слава
19:45 13.07.2015
Отличная компания.Гибкий график,достойная зп,отпуск 28 дней,подарки на Др,на 8 марта,новый год ,при рождении ребенка!!Спасибо Виталий Сергеевич!Не смотря на кризис,все эти блага остались.Есть карьерный рост.
Наталия
15:03 28.06.2015
Лояльное руководство! Особенно приятно было работать с Григорием Яффа(замечательный человек!)и Ириной Базиной.
За 6 мес. работы в Таганском Пассаже не заметила никаких недостатков.Более того- многому научилась! Спасибо всем!