OZON.travel

Используя онлайн-сервис OZON.travel, вы сможете оперативно принимать решения, получать нужные документы и оплачивать услуги при помощи современных Интернет-технологий. Интернет-среда наиболее конкурентная на рынке продажи туристических услуг, потому что вся информация открыта для каждого пользователя, цены искусственно не повышаются, и вы точно знаете стоимость той или иной услуги. В OZON.travel вы получите удобный инструмент бронирования туристических услуг, привлекательные цены и огромный выбор актуальных предложений рынка.

ozon, ООО «Интернет Трэвел», озон, озон.тревел
Сайт: ozon.travel
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе OZON.travel(4)
Дарья (Соискатель)
15:24 02.04.2017
Рано я обрадовалась хорошим впечатлениям))
Отослала резюме на позицию Бильд-редактор. На следующий день мне выслали тестовое задание, довольно трудоемкое. После выполнения нужно было загрузить его на файлообменник. Отправила его поздно вечером, т.к. хотелось показать скорость (важную для этой должности). Ни ответа, ни привета. Через неделю я решила напомнить о себе, Ирина Сягина (специалист по персоналу) сказала, что ждет ответа от менеджера проекта.
Ради интереса я зашла на файлообменник посмотреть скачивали мое задание вообще или нет. Его не скачивали, и Ирина молчит вот уже месяц. Ирина врунишка и безответственный, с точки зрения персонала, - специалист. И специалист ли?) После этого.
Игорь Павлович
Город: Тверь
08:49 27.08.2014
Компания в первую очередь стабильная. Имеющая четкий курс, по которому она следует. Соц пакет (оплачиваемый больничный и отпуск). Коллектив не плохой тут подробно: http://reviewscompanies.ru/10051-kompaniya-ozontrevel-otzyvy.html на старте ЗП не ахти, но жить можно.
Не высокий уровень ЗП. Есть верхний потолок по мотивации выше которого не прыгнешь.
Светлана
Город: Тверь
18:49 17.07.2014
- белая зарплата, выплачивается регулярно, включая все переработки и доп.выходы

-соц.пакет( доплаты за питание, проезд, доп.мед.страхование)

- коллектив( профессионалы, рады помочь решить любую возникшую проблему)
В связи со сменой руководителя- пришел директор ООО Интернет решения Образцова Елена,за пол года уволили в принудительном порядке большую часть менеджеров высшего и среднего звена. Людей увольняют в течении 1 рабочего дня без предупреждения и внятного объяснения, у них это называется "по соглашению сторон" , на их место приняты низкоквалифицированные, порой безграмотные люди- яркий представитель Белугина Елена, дама с амбициями, к тому же склонная уходить в запои , которая пристроила на освободившиеся места своих подруг и знакомых. увольняют специалистов, сотрудников с высшим профильным образованием, заменяя их на людей недалеких, зная что оставшийся коллектив постарается вытянуть ситуацию в целом. Вообщем рыба гниет с головы, ценные кадры ушли, профессионализма становится все меньше и меньше.
geek
20:49 22.05.2014
HR четко выполняет свою работу. Молодцы.

Хорошая социалка.
Раздор между озон или озон.тревел. Обе стороны считают друг друга дебилами.

Самый худший коллектив в моей жизни. За пол года работы нескем выпить пива и поговорить. Да что там, за полгода никто, ни разу, не позвал на обед. Люди приходят, как роботы, делают свою работу и уходят. Ни кто друг с другом не общается, кроме той, незначительной, группы людей которые были с начала компании.

Задачи ставятся через Ж, высасываются из пальца, понимание чего хотят отсутствует. Выполнение задач контролируют плохо, руководители избегают разговора по задачам и тупо пытаются тебя избежать. Спрашивается, зачем вобще сотрудников берут?

Никто в этой компании не понимает от и до, как работает система.

Интернет лимитирован по полной программе. Скайп? - Ага, попробуй. Про VPN доступ здесь не слышали. Часть сотрудников, из-за этого, приходят со своими ноутбуками и йотой. Кстати парк компьютеров - уровня core 2 duo - медленное гуано.