озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника ноунейм о компании Ozon.ru

ноунейм
16:17 26.11.2022
Город: Стрежевой
в первые недели работы в маленьком городе, в офисе который только открылся, тебе кажется что лучше места и быть не может. сидишь и получаешь бабки)
работа была в новом офисе с количеством посылок не превышающее в первые 4-6 месяцев и 100 шт. график был 6/1 по 11 часов, потому что некому работать и мне сказали найти смену себе и я нашла, только ее забрали в другой офис и я так же батрачила с одним выходным. кажется, да что тут такого, да? работы мало и пр. но морально ты просто как выжатый лимон становишься.
мы с той женщиной бились, бились и все таки она ушла ко мне и мы спокойно работали с ней уже 3/3(только за нее 4 звезды за коллектив), оплата в день была 1000₽, спустя какое то время повысили до 1200₽ и то с горем пополам. директор вроде и казался дохрена понимающим и такой прям "все для сотрудников", но на деле жмот. когда количество посылок было уже 200+ и все офисы стабильно получали по 1400₽ в день, то мы сидели как лохи с зарплатой меньше 20к в месяц. прочитав инструкцию я узнала, что с цены выдаваемых посылок должны быть какие то прибавки к нам, но директор "ничего не знает" и вообще больше 60к общей суммы в месяц выданных посылок не выходило. самое забавное, что у нас закупался какой то мужик автозапчастями, где коробки были по 100-200к каждая. когда посылки увеличились с телефона принимать было неудобно уже, мы просили сканер и элементарно полки на склад, ибо у нас все было на полу. и кстати, внутри там должна быть камера, но он ее не ставил потому что жмот конченый и там нет полок, а это противоречит там каким то правилам при открытии франшизы. они требуют от тебя много, но сами для твоего комфорта не хотят ничего делать. была ситуация, когда на возврат пришли часы эпл за 38к, мы их отправили на склад и о, что же такое?? их там не обнаружили! какой ужас! стали поднимать видео с зала и там якобы не видно как сотрудница ложила их в коробку. такой пи*деж.. директо так и не отправил ей полное видео, а кидал тупо скрины где ничего не понятно. сначала он такой "я не подниму зп потому что мне нужно платить за потерянные часы", а потом спустя три месяца говорит что вычтет из зп. я просто ору. и да, выходы в туалет и покушать никак нигде не прописаны, поэтому тебе нельзя. ксли закроешься и придет чел за посылкой, а там закрыто, то ты попал дорогой, на тебя накатают жалобу. и еще, ты моешь полы. оформление на работу тупо по договору, ничего официально. когда слушала других людей, то они все почему то думают что там норм платят.. не знаю. короче говоря для потери времени и еще бОльшей ненависти к людям добро пожаловать в озон. и да, там видно что вы заказываете, так же как и на вайлдберрисе. единственный плюс наверно этого магазина, так это возврат бесплатный. график вооьще неоправданный, что блТь там делать по 11 часов с 50шт посылок, смех. в выходные ты приходишь на один час раньше, никаких праздников и никаких поблажек, сидишь и втыкаешь. когда увольнялась, не мог почти месяц выплатит мне несчастные 9тыс. , потому что "я ДИРекТар и Я Сам ВыбиРаю КАму ПлаТить, кАму Эта ваЖнее"