озон

Отзыв сотрудника Лилия о компании Ozon.ru

Лилия
20:52 25.11.2022
Город: Великий Новгород
Поделюсь опытом работы в Озон и расскажу, реально ли на удаленке здесь можно заработать. Начну с того, что такие вакансии очень быстро закрываются, потому что желающих много. Я долго отслеживала и в какой-то период мне таки повезло. Чтобы попасть сюда на работу, вам необходимо пройти обучение. Сразу скажу, что мне повезло, наш куратор был мега крутой, столько информации и подводных камней нам рассказал, что в итоге тестирование я сдала. Кстати, его многие завалили, потому что действительно сложно! Дальше, начинается работа. Работа по сменная, график работы и количество смен ты можешь выбирать самостоятельно. Можно спокойно брать больше смен, тут это приветствуется. Суть работы всегда разная, сегодня дадут один тикет, завтра другой. С одной стороны разнообразие, не надоедает. С другой, есть такие тикеты, которые все стараются избегать, но как говорится нравиться, не нравится.У каждого действия есть время и регламент, не уложился - пиши объяснительную, получил плохую оценку - лови штраф.
У каждого действия есть время и регламент, не уложился — пиши объяснительную, получил плохую оценку — лови штраф.