озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Анонимка о компании Ozon.ru

Анонимка
17:32 01.08.2022
Уважаемые эйчары, я, конечно, понимаю, что вы готовы на все, что угодно ради копейки в кармане, но все же. Отправляла своё резюме на вакансию "оператор склада" на сборку заказов м. Выставочная. Эйчар просмотрела мое резюме, созвонились, все мне объяснила. Ну, хорошо. Ехала на собеседование на другой конец города. Потратила свое время, деньги на проезд. Когда я туда приехала, то еще и заполняла анкету. После чего подошла к начальнику склада, он посмотрел мою анкету и сказал: "ну, нам нужны люди с опытом работы на складе. Вы вряд ли с эти справитесь. Всего хорошего!". Даже не прошло 5ти минут нашего "разговора".
Ты, эйчарка, видела мое резюме, неужели нельзя было сказать все это мне по телефону? На кой черт я тратила свое время, ради того, чтоб ты заслужила копейку в карман в виде кости от хозяина?
+ там еще премия зависит от того, сколько заказов ты собрал, то есть, присутствует определенный план, так что без опыта работы на складе будет трудновато.
И еще, не верьте эйчарам! Узнавайте все сами по телефону. Потому что им все равно