озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ozon.ru

Анатолий
14:06 02.12.2019
Зарплата вовремя, бесплатная форма, двойная оплата за праздничные дни, довольно приятный коллектив. Кофе, чай, сахар и питьевая вода за счёт компании.
Отношение со стороны руководства крайне свинское, распиздяйство во всей компании - колоссальное. От менеджеров толку нет, только ухудшают ситуацию своей манерой постоянно грубить, помощи ноль. Будут вздыхать, кряхтеть и пердеть при ваших звонках в непредвиденных ситуациях, лишь бы не работать. Обучения как такового нет, косяков не избежать никак, все кто занимается обучением стажёров - делают это неохотно, ведь им за это не платят. Если косячит ваш сменщик - под раздачу попадаете и вы тоже, штрафуют всех сразу и разбираться никто не будет. Отвратительный интернет на пунктах выдачи, который мешает нормально работать и никто не собирается эту проблему решать. Огромная текучка среди грузчиков, курьеров, водителей и сотрудников пунктов выдачи. Компания экономит абсолютно на всём, как результат - хуёвый сервис. Создаётся впечатление, что люди сидят не на своих местах, компетентных сотрудников можно пересчитать по пальцам. Всё время придумывают какие-нибудь новые отчёты и таблицы которые никому не нужны, лишь бы ты заебался на работе. Типичная российская контора, где всем друг на друга насрать. Не советую.