Ойл Ресурс Групп

Сайт: oilresurs.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Ойл Ресурс Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Ойл Ресурс Групп(8)
Кирилл (Соискатель)
16:29 09.07.2020
Не довелось
Отбор на вакансию помощник менеджера, как в космос! Прислали кучу тестов на Эл почту, вопросов по 100,которые никак не раскроют профессионализм и опыт кандидата. Чувствуется, что кандидаты им не нужны с таким подходом. Ни один тест не раскроет человека в той или иной ситуации. А тем более на такую простую должность как помощник с элементарными описаниями по вакансии. Не тратьте время и вас не возьмут, т. к. в этой компании всё решают тесты, а не профпригодность.
Антон (Бывший сотрудник)
20:51 27.02.2020
Совсем недавно оформлял здесь заказ на поставку крупной партии дизельного топлива. Цена меня устроила, была немного ниже, чем у других аналогичных фирм. Понравилось, что доставили топливо мне оперативно как и обещали, качеством я, разумеется, остался доволен. Думаю, что в дальнейшем ещё посотрудничаем. Рад, что смог заметить эту компанию в интернете.
Евгения (Сотрудник)
16:30 09.01.2020
Нравится здесь работать, тем более взяли сюда без опыта работы. Обучали меня хорошо, во всем помогали. Благо коллектив здесь классный и дружный. С начальством отношения сложились хорошо, просто выполняю нормально свои обязанности, по этому и относятся хорошо. Здесь же приобрела полезные навыки по работе с клиентами, да и говорить красиво научилась. Работодатель отличный, рекомендую!
в целом серьезных недостатков нету, так мелочи
Михаил Жгутов (Сотрудник)
Город: Самара
16:49 13.11.2019
Сразу после окончания института передо мной остро встал вопрос трудоустройства! В эту компания меня устроили на официальной основе, с заключением трудового договора и чётко прописанной заработной платой. Размер оплаты труда, на мой взгляд, выше, чем средняя зарплата по моей вакансии! Но я не намерен на этом останавливаться и готов дальше расти. Коллектив состоит из обычных, нормальных людей. Можем о чём-нибудь пошутить, обсудить какие-нибудь новости. Наши клиенты довольны поставляемым топливом и мне приятно работать в той фирме, которая занимается продажей качественной продукции. Начальство, в целом, относится к нам, к сотрудникам фирмы, доброжелательно и готово, как я думаю, посодействовать в карьере.
Пока не вижу.
Евгений (Сотрудник)
08:07 30.08.2019
Работаю больше трёх лет, нравится приятный коллектив. Начальство адекватное, спокойно можно подойти и спросить что-то. С заработной платой полный порядок, во всяком случае задержек не разу не было, соц. пакет имеется. Можно уйти в отпуск в летнее время (не то что на предыдущих местах).
В целом, всё устраивает даже более чем, сейчас кризис, компания успешная и выдержала его. Людей ценят и клиентов тоже.
Не нашёл
Игорь (Бывший сотрудник)
17:37 11.04.2019
Чёрная зарплата, несоблюдение трудового кодекса, полный бардак внутри компании. Офис в старом детском садике с туалетом как на вокзале.
Андрей (Сотрудник)
20:23 24.04.2020
Работаю несколько месяцев здесь в отделе логистики. До этого был опыт работы в аналогичной сфере, поэтому переучиваться не пришлось. Коллектив настроен дружелюбно, даже к новичкам. Не стыдно подойти, спросить. Нормальное руководство, с получением зарплаты не было проблем. Работы всегда много, но для меня это не минус, а плюс, потому что пришел зарабатывать.
Особого негатива отметить не могу, иначе бы уже давно ушел
Николай (Сотрудник)
08:26 20.06.2019
Работаю в Ойлресурс уже почти год и не вижу смысла куда-то уходить.
Здесь есть хорошая возможность заработать для тех, кто умеет продавать. Постоянный поток клиентов с контрактами на большие суммы. Да, не без стрессов, много надо учитывать при рабочем процессе. Но компенсации достойные. С выплатами не обманывают, все продажи и проценты учитываются автоматически в системе, ничто не проходит мимо. Адекватный коллектив и руководство как плюс.
Работы реально много. В офисе достаточно шумно, иногда трудно сосредоточиться