Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Сайт: www.ocrv.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ
Отзывы сотрудников о работодателе Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ(5)
Программист (Соискатель)
16:02 06.05.2022
Колцентр рассылает спам — создает видимость поиска сотрудников.
Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников.

Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью.

ВИЗАВИ КОНСАЛТ http://vizavi.ru
Рекрутинговое Агентство "ОЛЬФ": olf@olf.com.ru
Тел.: +7 (978) 73-77-269;
Skype: elenaark
Аленксандр (Соискатель)
Город: Сочи
21:24 19.10.2021
Ну что сказать гос. компания и этим все сказано. Болото. Крутые проекты- ну это для кого, как Если ты чокнутый программер, который дальше монитора ни чего не видит, то работа для тебя. И то надолго ли тебя хватит. Белая ЗП само собой.
Гос контора!!!!! Как сказал Черномырдин: Хотели как лучше, получилось как всегда. Выживает только тот кто умеет работать языком в нужных местах. Завлекают в эту шарашку рекрутыры с " Визави консалт". Завышенные требования для вакансии,. Рекрутор врет что у них расширение штата, на самом деле постоянная чехарда с кадрами. Как же, мы же крутая компания с офисом в Сочи, это вы холопы должны нам платить за право работы на нас.
Возможность какрьерного роста нет.
Опыт работы, ну знаете, возможность попрактиковаться в вылизывании пятой точки начальства.
Отсутствие четкого ТЗ.
Не адекватность руководства как и рекрутеров.
Господа если вам предлогают большую ЗП, это не значит, что вы крутой специалист, просто за такую ЗП вас хотеть будут иметь во все естественные отверстия вашего тела.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Соискатель)
Город: Воронеж
17:51 10.08.2020
не успел оценить
Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил - а как-так - договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На что мне начали разводить бодягу на тему широких понятий и прочий бред.
Пришлось прервать это безобразие и уйти.

Могете, умеете. :)
бывший (Бывший сотрудник)
13:51 08.02.2018
Основное требование - лизать зад начальству. Если это присутствует - все будет терпимо. Если нет - сживут. Могут лишить премии без объяснений.
аноним (Бывший сотрудник)
10:47 10.10.2017
нет никаких достоинств
сотрудники бегут, никаких поблажек нет. карьерный рост на прочь отсутствует, о повышении даже нельзя говорить, сразу съедят. Все сроки просрочены, так как нет специалистов