O'Stin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе O'Stin(48)
22:44 28.05.2015
Отличный коллектив,скидка 30% сотрудникам,возможность карьерного роста,дисциплина,хороший опыт,соцпакет,тренинги, хорошее отношение начальства
Проработала 2 года и очень полюбила этот магазин,но маленькая зарплата 10 000-12 000 это слишком. Также ввиду того что нет ни мерча,ни кладовщика приходится все делать от перезонирования до приемки товара и создание накладных. С учётом того что в трудовом договоре это не прописано и деньги за это не доплачивают. В праздники не двойная оплата,хотя при большой проходимости пашешь как конь. План UPT и CR практически не возможно выполнить.
Город: г. Москва, ТЦ Филион
14:03 15.12.2014
Полное надувательство! Зарплату за декабрь хотят заплатить в феврале, объясняют тем что в январе праздники( наверное ,в бухгалтерии весь месяц бухать собрались) Пыльный тз, требуют убирать примерочные. Вообще очень много требуют и нифига не платят! Рук. состав магазина выходит покурить раз 7 за день( Вообщем все ужасно!
Марина
Город: г. Москва, Т/Ц Глобал Сити
19:32 28.11.2014
Мне повезло работать в таком дружном коллективе.Даже не смотря на мизерную з/п..на работу я ходила как на праздник.Это мой первый опыт работы в Москве и я считаю мне крупно повезло.К сожалению мне пришлось покинуть Москву...но если я соберусь вернуться..то только к своей управляющей( надеюсь она не поменяет свой номер телефона).
Нагрузка на персонал действительно большая, огромный фронт работы( поразмерка, отпаривание , перезонирование , переобклейка и многое др.)Зарплата для Москвы низкая.
Город: г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ
21:51 24.11.2014
Коллектив местами,30 % скидка.
Проработала 1,5 года и ушла,постояное перезонирование(смена вещей местами),маленькая зп,задержки на работе,проверка сохранностей вещей,развешивали галстуки со скидками,развеска по размеру,небольшой обед,все праздники там,если инвентаризация то в 6 утра на работе быть,вообщем никогда не вернусь в остин!!!!!!это ад!я там себе варикоз заработала!!!P.sскидку не всегда дают.
Город: г. Пенза
08:03 22.10.2014
Попал в хороший коллектив.
При первых месяцах работы получал от 15 до 20 тысяч, после полугода начали дико урезать часы, дабы повысить прибыль, в следствии чего моя зарплата оказалась в приделах 10.
17:02 08.08.2014
Хороший офис, очень приятные люди из отдела персонала
Бала на собеседовании. Пригласили на вечно висящую должность категорийного менеджера, с рассмотрением как руководителя отдела. В ходе собеседования сказали, что могут предложить должность категорийного с 2-3 летним обучнием, и каждодневными переработками (хорошо, что честно). При этом не факт, что пройдешь исп срок. Конечно если молод, то можно пойти на такое, а когда есть богаж знаний, и не готов работать 6 дней в неделю по 12-13 часов, то не вариант, ЗП не оговаривали, но около 90 тыс-условий не знаю. Так же есть пример моих знакомых, которые приходили так же на собеседования в другие вакантные руководящие должности, слышали такие же ответы.
Город: г. Пермь, Пермский край, г. Соликамск
09:28 05.08.2014
Заранее узнаешь какие будут распродажи, какие акции и скидки, следовательно, можешь более выгодно делать для себя покупки.
Город: г. Екатеринбург
21:15 21.07.2014
Ребята кто работает в Остине у вас есть номерки?
Джимбо Асунсончик
Город: г. Хабаровск, Ломбардиньо
15:50 25.06.2014
Алгомандос
Гирипункас
Город: г. Москва, Зеленый проспект
14:59 22.05.2014
Ребятушки не ходите в Остин, это шарашкина контора!!! Пробиться по карьерной лестнице можно при условии что ты нравишься управляющему магазина, и отделению. Маховой я поняла особо ни кто не нравится, Салтыков вообще самодур, требуют от сотрудников нереальные действия, а точнее; продавайте товар ,но при этом не забывайте ублажать покупателя, чтобы он вернулся. при большом потоке покупателей держать зал в порядке это когда работает 3 человека на магазин. Не забывать делать довеску раз в час, склад держать в чистоте, не имея при этом кладовщика. И все это нужно делать в течении дня. так как он может приехать и все было чики пуки.
Админ НИЖНЕВАРТОВСК
Город: г. Нижний Новгород
15:20 08.05.2014
Близость к дому
Дебильная компания!!!! Людей считают за дураков. И главное ведь не подкопаешься ни к чему. В договоре русским языком прописан оклад 3500. А все остальное БОНУСНАЯ ЧАСТЬ. которую нереально получить как бы ты ни старался. Повышение категорий это только замануха если план не выполняется з/п все равно мизерная. Как устроилась продавцом получала 16000 так и в конце работала админом тоже 16 т.р получала. А дерут с тебя за все про все три шкуры. Работаешь и ка кладовщика и за продавца и за кассира. Постоянные перезонирования- это самое страшное, тяжелые полки переставляешь с места на место. Уже благодаря этому на больничном успела побывать спину надорвала так что ходить не могла. Постоянная текучка, или работают в основном студенты которые сегодня здесь завтра там. Я не просто жалуюсь или хочу насолить кому-то, если бы мне кто-нибудь подсказал про эту компанию что туда лучше не идти тогда когда я устраивалась я бы спасибо огромное сказала. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Город: г. Самара
13:02 31.03.2014
Плюсы есть. Если у тебя много часов и ты прошел квалификацию, то получаешь ты нормально. Больничные оплачиваются.

С руководством отношения были хорошие.

Карьерный рост хороший, так как большая текучка, можно быстро прорваться

работала в сети год. Все устраивало, и отношения со всеми были отличные, магазины открывать да, тяжело. За переработки в ночные смены платили хорошо.

Но как только мы открыли новый магазин, пришел управляющий, совершенно новый, не знающий сеть, не знающий правила. Не отпустил в отпуск, пошли скандалы. Разговаривали и с директорами, искали компромиссы, но в итоге начал вставлять палки в колеса. Очень расстроенная уволилась, даже жалко. И не все могут работать по 12 часов, а кассиры и админы еще дольше, пока закрывают смену и считают остальное.
Город: г. Владимир, Александров тц "САША"
10:57 27.03.2014
Irina
14:25 18.02.2014
мизерную зарплату дают вовремя
хочу вам сказать пару слов а это прежде всего для тех кто хочет в фирме о-стин сделать карьеру честным трудом, вот в маг.о-стин в торг центре Калейдоскоп в Москве на м.сходненская, работает некая "чудо управляющая" Теофилович Яна, без образования и каких либо знаний, но как оказалось, это и не нужно, её без каких либо причин перевели из Зеленограда и назначили на эту должность с повышением зарплаты. Зашто? Зато что она очень отзывчивая когда начальники приглашают в сауну или куда ни будь "отдохнуть" так вот вам образование и труд, выходит что начальники содержат свою шлюху за счет фирмы. Ольга Кунцевич такая же, прикрывает их директор по продажам Салтыков Олег, узнаете родной о-стин? Так что учитесь и трудитесь дорогие мой юноши и девушки, вить вам потом обещают еще и "карьеру" Спасибо за внимание, и спасибо тем кто со мной согласен.
Виктория
Город: г. Хабаровск
05:13 09.01.2014
Пришла на должность администратора, рабочий день с 09 утра до 22,30 вечера, хотя на собеседовании сказали что с 10,00-22,00

Весь день на ногах, за день три перерыва по 20 минут, переодеться не где, вещи как попало и где попало... Людей не хватает из положенных 5 продавцов и 1 кассира работают два продавца и администратор... работы очень много, но самое страшное что девчонкам даже присесть на 5 минуток не где... Жесть...
Город: г. Ярославль, г. Рыбинск ул. Крестовая д. 109
14:06 11.11.2013
Вай, + нет совсем....
волгоград
Город: г. Волгоград
22:39 15.08.2013
Рядом с домом!!!
Итак,стоишь на ногах 12 часов!!это ладно,если бы платили как обещали.по приходу на работу тебе обещают при нулевой категории 16000-и мы получали первые 4 месяца!!через 3 месяца ты повышаешь категорию,сдавая 5 дневников!!но это не сложно!!при первой категории ты должен получать 19000!!НООО!!!вам ставят тАААКИЕ планы на месяц!!!!при которых твоя з.п при ооочень хорошем раскладе около 15000,а если ты категорию не повысишь,то 12000!!это лично в Волгограде!!ребят,не советую!!!
Татьяна
Город: г. Челябинск, ТК РОДНИК
17:33 20.07.2013
Дружный коллектив, адекватная управляющая и админы! интересная работа...
12 часов на ногах - к вечеру очень болят ноги, сидеть нельзя, опаздывать нельзя - действует система штрафов.
Город: г. Хабаровск
13:19 12.02.2013
Работаю недавно в компании Остин в должности кладовщика. Очень устаю, но работа нравится. Без дела не сижу. Коллектив приятный и отзывчивый. И джон джек але хаси бали
джунодовнлоад
Город: г. Саратов
20:41 01.02.2013
отличный коллектив(кроме управляющей-ЦЫМАРМАН)
ЗАРПЛАТА!!!!! БОМЖИ БОЛЬШЕ ИМЕЮТ ПОДАЯНИЕМ!!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании O'Stin