O'Stin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Отзывы сотрудников о работодателе O'Stin(41)
В(работаю сейчас) (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:30 27.04.2017
ЗП всегда вовремя , в установленные числа. Отпуск и бл оплачиваются
Попала в Остин я случайно. Искала работу, куча собеседований и вот пригласили меня в Остин. На собеседовании обещали зп 18700 , что хоть 5/2 но график можно подстроить как мне будет удобно . Ездить мне было далековато но деньги были нужны и я согласилась. Работаю уже год. Адский труд. Я похудела, полное нервное истощение дошло до посещения врачей специалистов. Над сотрудниками издеваются, мне чтоб получить на руки 20000 пришлось отработать 250 часов. Часы могут и урезать без твоего ведома, куча показателей при невыполнении которых урезают зп, постоянные штрафы. За свои 168 часов максимум 12000 получите, огромная физическая нагрузка. Сейчас нахожусь в поиске другой работы .
Ю. (Бывший сотрудник)
10:20 19.04.2017
Как ни странно, но коллектив довольно хороший (именно продавцы и девочки-кассиры), новому пришедшему сотруднику помогут и расскажут как правильно сложить стопочки и т.п. На этом достоинства увы заканчиваются..... И начинаются недостатки...
Вероника (Бывший сотрудник)
12:38 16.02.2017
официальное оформление, не задерживают зп
Кто не знает что такое план по upt лучше вам и не знать, а когда услышите про этот план-не идите туда работать!!!!Планы нереально высокие,их выполнить очень тяжело, из-за этого страдает з/п. Мне обещали 20 000 при отработке 168 ч, а по факту выходит 18000-19000. Работа очень тяжелая как морально так и физически, 13 часов на ногах, из них 2 раза по пол часа перерыв. Стоять нельзя,сидеть нельзя, разговаривать с сотрудниками нельзя,выходить нельзя!Очень рада что уволилась. Постоянно штрафуют!!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
00:54 21.10.2016
Никогда, слышите? Никогда не ходите туда. Сотрудников не хватает, у меня магазин на 500 кВ. В смене 2- 3 сотрудника, т.е кассир администратор и продавец, и это еще хорошо, если так, часы сокращают, работать некому, текучка постоянное. Требование показателец kpi, до сумасшествия, з.п осень низкие, я как администратор$ получала 20000-23000
соискатель (Соискатель)
14:03 17.10.2016
Не читая резюме шлют отказы по вакансии. Хамы.
Наталья
14:11 23.09.2016
Их нет!
Ксюша
Город: Уфа
17:02 21.09.2016
Коллектив отличный! Зарплата вовремя всегда!
Зарплата хоть и вовремя, но маленькая. При таких физ. нагрузках платят мало. UPT...ох эти носочки..хоть бы за 59 руб какие-нибудь сделали :-D А не за 199, 299. Руководство все больше и больше уменьшают часы работы.
Продавец кассир - это и продавец - консультант, и мерчендайзер, и охранник, и кладовщик ))
Алекс
23:29 27.06.2016
Дружный коллектив, который нацелен на работу! И замечательный управляющий!!!!
21:39 15.12.2015
их не существует!
13:19 08.12.2015
Отличный коллектив и самая лучшая управляющая магазина.
Первое время мне всё нравилось, но появилась новая мотивационная часть - UPT(среднее количество вещей в одном чеке - комплексность) . И тут то началось - я начал ненавидеть людей, покупающих одну вещь, в день тысяча посетителей по счётчику, средний процент обслуживания 10-14% - из них 50-60% единичных чеков, а это я называю моральной кувалдой. Человек покупает одну вещь. от доппокупок отказывается и ты его НЕНАВИДИШЬ, а так далее с каждым человеком. Человек пришёл вс двумя вещами на кассу, но просит сделать два чека - ненависть. Человек купил одну вещь, при этом отказываясь от покупки носков, но через минуту он решает их купить (естественно отдельно) - ненависть. Вобщем, поработав в ОСТИН 8 месяцев я ушёл в отпуск и написал заявление. Переработки оплачиваются некорректно, праздничные дни оплачиваются как обычные. В месяц можно отработать более 200 часов. но не выполнить план по UPT и получить 21000. ИТОГ: не рекомендую работать в ОСТИН людям. которые живут самостоятельно.
18:19 07.11.2015
Коллектив был не плох
Остро стоял вопрос о кражах ТМЦ.
При этом начальство не собиралось нанимать охрану. Поэтому продавцы должны были выполнять не только порой зашкаливающий по всем меркам план, но и функции надзирателей и следить абсолютно за каждым покупателем (ибо воришки были такие, что взглянув даже не подумаешь, что они способны на кражу).
По сути было так: "Следи за порядком, здоровайся со всеми, говори каждому об акциях, продавай побольше, за всеми следи, свою зону не смей покидать". Ну а в непрекращающийся перезон уж и говорить не стоит.
И крутись как хочешь, когда на большую торговую площадь всего лишь 3 продавца (ты даже подмениться ни с кем не можешь, если нужно отойти). Особенно вечером, когда начинается поток покупателей и просто физически невозможно выполнять ещё и функции охранника.
Помимо этого в зонах, не просматривающихся с кассы, не были установлены камеры.
В общем, начальство требовало много, но не предоставляя необходимых условий.
22:44 28.05.2015
Отличный коллектив,скидка 30% сотрудникам,возможность карьерного роста,дисциплина,хороший опыт,соцпакет,тренинги, хорошее отношение начальства
Проработала 2 года и очень полюбила этот магазин,но маленькая зарплата 10 000-12 000 это слишком. Также ввиду того что нет ни мерча,ни кладовщика приходится все делать от перезонирования до приемки товара и создание накладных. С учётом того что в трудовом договоре это не прописано и деньги за это не доплачивают. В праздники не двойная оплата,хотя при большой проходимости пашешь как конь. План UPT и CR практически не возможно выполнить.
Город: г. Москва, ТЦ Филион
14:03 15.12.2014
Полное надувательство! Зарплату за декабрь хотят заплатить в феврале, объясняют тем что в январе праздники( наверное ,в бухгалтерии весь месяц бухать собрались) Пыльный тз, требуют убирать примерочные. Вообще очень много требуют и нифига не платят! Рук. состав магазина выходит покурить раз 7 за день( Вообщем все ужасно!
Марина
Город: г. Москва, Т/Ц Глобал Сити
19:32 28.11.2014
Мне повезло работать в таком дружном коллективе.Даже не смотря на мизерную з/п..на работу я ходила как на праздник.Это мой первый опыт работы в Москве и я считаю мне крупно повезло.К сожалению мне пришлось покинуть Москву...но если я соберусь вернуться..то только к своей управляющей( надеюсь она не поменяет свой номер телефона).
Нагрузка на персонал действительно большая, огромный фронт работы( поразмерка, отпаривание , перезонирование , переобклейка и многое др.)Зарплата для Москвы низкая.
Город: г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ
21:51 24.11.2014
Коллектив местами,30 % скидка.
Проработала 1,5 года и ушла,постояное перезонирование(смена вещей местами),маленькая зп,задержки на работе,проверка сохранностей вещей,развешивали галстуки со скидками,развеска по размеру,небольшой обед,все праздники там,если инвентаризация то в 6 утра на работе быть,вообщем никогда не вернусь в остин!!!!!!это ад!я там себе варикоз заработала!!!P.sскидку не всегда дают.
Город: г. Пенза
08:03 22.10.2014
Попал в хороший коллектив.
При первых месяцах работы получал от 15 до 20 тысяч, после полугода начали дико урезать часы, дабы повысить прибыль, в следствии чего моя зарплата оказалась в приделах 10.
17:02 08.08.2014
Хороший офис, очень приятные люди из отдела персонала
Бала на собеседовании. Пригласили на вечно висящую должность категорийного менеджера, с рассмотрением как руководителя отдела. В ходе собеседования сказали, что могут предложить должность категорийного с 2-3 летним обучнием, и каждодневными переработками (хорошо, что честно). При этом не факт, что пройдешь исп срок. Конечно если молод, то можно пойти на такое, а когда есть богаж знаний, и не готов работать 6 дней в неделю по 12-13 часов, то не вариант, ЗП не оговаривали, но около 90 тыс-условий не знаю. Так же есть пример моих знакомых, которые приходили так же на собеседования в другие вакантные руководящие должности, слышали такие же ответы.
Город: г. Пермь, Пермский край, г. Соликамск
09:28 05.08.2014
Заранее узнаешь какие будут распродажи, какие акции и скидки, следовательно, можешь более выгодно делать для себя покупки.
Город: г. Екатеринбург
21:15 21.07.2014
Ребята кто работает в Остине у вас есть номерки?
Джимбо Асунсончик
Город: г. Хабаровск, Ломбардиньо
15:50 25.06.2014
Алгомандос
Гирипункас
Остин
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании O'Stin