Остин, ostin, O'Stin

Отзыв сотрудника Евгения о компании Ostin

Евгения
00:54 21.10.2016
Город: Пенза
Никогда, слышите? Никогда не ходите туда. Сотрудников не хватает, у меня магазин на 500 кВ. В смене 2- 3 сотрудника, т.е кассир администратор и продавец, и это еще хорошо, если так, часы сокращают, работать некому, текучка постоянное. Требование показателец kpi, до сумасшествия, з.п осень низкие, я как администратор$ получала 20000-23000
Сотрудник компании
2016-12-26 16:24:24
Добрый день. Скорее всего Вы работали в магазине сан.минимума. В нашей розничной сети данные магазины присутствуют и успешно работают не первый год на рынке. Текучесть персонала - показатель точечный, зависит целиком и полностью от правильной и тесной работы руководителей магазина( управляющий, администратор) с сотрудниками. В определенных магазинах состав стабилен,а условия работы одни и те же, так как Вы считаете, почему у соседних ТЦ (к примеру) люди работают стабильно, а у Вас увольняются? Средняя заработная плата в г.Пенза для продавца - 15 000 рублей, для администратора -21 000 рублей, и это реальные суммы исходя из статистики. Минусы найти можно в любой работе.
Сергей Владимирович
2017-01-23 08:43:22
Отзыв соответствует действительности на 120%. ОТСУТСТВИЕ МОТИВАЦИИ ПОЛНЕЙШЕЕ!!! Не хотят ПЛАТИТЬ даже ту мизерную зарплату, повышая планы до небес. Работаю 3 года,и знаю о чем говорю. Раньше штат был 14 человек!!! Сейчас 4 - Четыре и это. В Новогоднюю распродажу, когда невозможно от кассы отойти даже в туалет, не говоря о сохранности материальных ценностей. Бред полнейший! Ситкова привет! Уходят из компании не просто продавцы а уже и руководители вышестоящих должностей. Планы по прлдажам на 4х сотруднтков, в смену в магазине на весь торговый зал два человека, больше чем было на 14 с открытия магазина.и. каждую неделю "долбят" что не входим в долбанный ФОТ. А еще, всю недостачу которая будет, а она будет, вычтут с сотрудников магазина. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, это гнилая контора. Лучше уже в продукты. ПС зарплата 12тр ну и минус недостача, так что подумайте прежде чем устраиваться. И можно еще целую статью написать о реальности в этой компании, просто времени нет
2017-01-30 11:53:00
Сергей Владимирович, если все так плохо, как Вы описываете, то что Вас удерживает 3 года в компании?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино