Общество с ограниченной ответственностью "Отраслевая сервисная компания "ИнфоТранс", Разъездной персонал ГВЦ ОАО "РЖД", РВЦ, РИВЦ
+7 (499) 262-17-74
Сайт: osk-infotrans.net

Отзыв сотрудника Михаил о компании ОСК ИнфоТранс

Михаил
16:22 21.09.2019
Город: Пенза
убер-конченная шарага
ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА по которой создано ООО ОСК это разворованнные деньги контракта между ГВЦ и ЦФТО. Так вот, рассказываю: ЦФТО сдуру заключило договор на обслуживание компьютерной техники с 01.01.2017 с ГВЦ. Ну как сдуру... наверняка чей то сынок/родственник руки нагрел на этом. Наступает 2017 год. Товарные кассиры на местах потирают ручонки: уж теперь то их разваливающиеся ксероксы 3124 и 3420 которые уже должны догнивать на помойке уже лет как 5 отремонтируют. Но не тут то было: Региональным отделам ГВЦ на это обслуживание не выделили деньги. НИ КОПЕЙКИ. Это невероятное по наглости воровство, даже Якунин преревернулся от зависти в своем шубохранилище. На местах был получен приказ: крутитесь как хотите, но денег нет. Мы и крутились, полгода, потом возмущение работников АФТО и ДЦФТО похоже докатилось до Москвы, и что же теперь делать? Посадить любимого родственника? Нет, только не в нашей стране, лучше давайте сломаем жизнь 2500 работникам ИВЦ. Да, именно стольких работников не досчитался ИВЦ после реорганизации. Но не это самое страшное, или грустное, ибо боятся нам уже нечего. Самое грустное то, что нами управляют идиоты. ОСК это ИВЦ версии 2. Ну нельзя так строить управление КОММЕРЧЕСКОЙ организацией как построено у нас. Ребятки, а вы знаете сколько контрактов на ремонт заключено с организациями РЖД? Правильно, ни одного (точнее один, тот что выблевало на нас ГВЦ- с ЦФТО), все договора- на диагностику. Прикольно,да? У приемосдатчика, например, полетел принтер, он вызывает через ЕСПП работника РП ОСК, а тот ему: вот вам заключение, у вас неисправен принтер, требуется ремонт. %удалено%! А то он без нас не знает что требуется ремонт. Работников Иркутского и Екатеринбургского ИВЦ конечно жалко, они уйдут первыми. А что? Ничего личного, это просто бизнес, вон на ЮУЖД средняя зарплата в ИВЦ и ОСК 30 тысяч, а у вас, ребята, аж 40. Нахера вы нам такие красивые нужны, херня что мы растили вас 20 лет как специалистов, идите гуляйте, к мы найдем в Челябинске 40 придурков, будем им платить по 20 тысяч, они и будут работать за вас. С таким подходом наших менеджеров все развалится за год, да и хер с ним. Так, ОСК, ребятки, это мертворождённая организация, лично я ищу себе новое место работы, и вам советую.