Общество с ограниченной ответственностью "Отраслевая сервисная компания "ИнфоТранс", Разъездной персонал ГВЦ ОАО "РЖД", РВЦ, РИВЦ
+7 (499) 262-17-74
Сайт: osk-infotrans.net

Отзыв сотрудника Аноним о компании ОСК ИнфоТранс

16:18 21.09.2019
Город: Кировск (Ленинградская область)
Коллектив. Тот коллектив куда я попал после переезда я бы назвал семьей. Когда уходил - уходил с грустью и со слезами в душе. До сих пор иногда к ним захожу, когда времечко бывает. Правда редко.
Главная задача ОСК Инфотранс по моему личному мнению - это распил бабла и междоусобицы в ГВЦ и РЖД. Сначала пришел Чаркин. Он потянул за собой Семенова, а тот уже Югая. Ну а господину Лыкову дали пинка за отличную "оптимизацию" техпроцессов в ГВЦ по которым стало понятно, что РИВЦ не нужны в ГВЦ и всех 2500 спецов можно выгнать взашей. Так что первое спасибо за это "господину" Лыкову. Сколько я ему писал на его корпоративном блоге, что мы бежим впереди паравоза и пытался до него донести что мы внедряем все новое не завершив начатое.
Самое печальное, что в ОСК пришли "идейные" начальники из ИВЦ которые говорили, на заре становления ОСК, что там будет лучше чем в ИВЦ и мы им всем покажем. Вот из-за таких и развалили самую одну из лучших ИТ госкорпорации. Я надеюсь, что для таких в аду уготовлен отдельный котел.
Людей катастрофически не хватает. Беготня с этими картриджами это просто %удалено%. Менеджмент ОСК не может принять волевое решение и указать заказчику на то, что он начинает борзеть. А почему не может? Да потому что все повязаны. ОСК вроде бы аутсорсинг, а вроде бы и нет. Услуги меняются на ходу, то делаем потом не делаем. Покопийная печать... Не дай боже кому-то заказать в ОСК. "Господин" Минин - это тоже начальник, а не руководитель.
С хорошей работы люди не уходят. На протяжении 17 лет работы в РИВЦ где я работал людей по собственному ушло мало. Пальцев одной руки хватит, чтобы сосчитать. За год в ОСК ушло больше.
И да. "Господин" Семенов ушел из ГВЦ. Очередную задачу развала ИТ структуры он выполнил. Пошел наверное разваливать в другое место.