Общество с ограниченной ответственностью "Отраслевая сервисная компания "ИнфоТранс", Разъездной персонал ГВЦ ОАО "РЖД", РВЦ, РИВЦ
+7 (499) 262-17-74
Сайт: osk-infotrans.net

Отзыв сотрудника ОСКанутый Петросеныч о компании ОСК ИнфоТранс

ОСКанутый Петросеныч
16:12 21.09.2019
Город: Забайкальск
Не надо строить ДУРДОМ
Вместо вертикали управления -горизонталь дибилоидов менеджеров, РП лицо помоему относящаяся к работнику которого можно послать куда угодно и сделать что угодно!Абслолютно не влияет ничего,как пошлет диспетчер заявку лиж бы в сторону зоны обслуживания,а то что в это время РП в 300 км от одного обьекта ему ПОХ,хотя сделали вроде бы геолокацию,но помоему это еще хуже запутало все. Эффективность поездок РП очень низкая,могут послать за 300 км сделать работу удаленщиков,только потому что тому лень возится,проще другую работу схватить. Учет времени-как будто у РП реактивный двигатель и он летает как пуля. как может загрузка быть 150% ?? Мы что стакановцы??А эта прога на мобильнике-ты должен обязан нажимать кнопки согласно своего статуса и пох что ты за рулем или в трллейбусе. наказание ФРОД -это такая Г что поймат ее как два пальца об асфольт и не за что даже,а отменить НЕВОЗМОЖНО. Можно писать и писать-но что то расхотелось!! Не ходите дети в Инфотранс работать-дайте ей умереть скорее!! По правилам сайта не должен ругать конкретных людей-но когда нас заманивали верхние люди в компанию обещали РАБОТУ а не филиал Психушки Сербского.

#сбербанк, #сбербанк-сервис, #сбербанксервис, #майкор, #сервионика, #айтеко, #rkn, #ркн, #роскомнадзор, #навальный, #тинькофф, #соболь, #путин, #крым, #крымнаш, #намкрыш, #греф, #i-teco, #iteco, #iteko, #i-teko, #servionica, #maykor, #maicor, #maikor, #maycor, #цртсервис, #црт, #црт-сервис, #20!8