Общество с ограниченной ответственностью "Отраслевая сервисная компания "ИнфоТранс", Разъездной персонал ГВЦ ОАО "РЖД", РВЦ, РИВЦ
+7 (499) 262-17-74
Сайт: osk-infotrans.net

Отзыв сотрудника Алек о компании ОСК ИнфоТранс

Алек
16:10 21.09.2019
Город: Новосибирск
НИЧЕГО НЕТ И УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!
Развалили самую одну из лучших ИТ госкорпорации." - это основное....Вызывает недоумение то как РЖД распорядилось своими специалистами банально кинув людей.... Люди по уходили, что осталось и в РЖД и в ОСК? Практически ничего.... А с сентября у нас вообще ни останется РП - пацаны уволились, новых не набирают так как у них с Москвой что-то личное - война.... Вот и нах нам это нужно ИХ проблемы? Нах нам нужна эта "универсальность", низкая оплата труда, отсутствие элементарной организации труда, человеческого отношения и пр...?????! Собственно, а кому это нужно?
Люди у нас работают от нескольких дней до года-полтора. Набираются опыта и увольняются в другие места с нормальной обстановкой, руководством и главное зарплатой!
Зарплата - 22 тыс.рублей! Это "грязными"... Плюс премия 40% - если повезёт! Как "работаем" тут уже было много сказано... Нужно быть деревянным по уши чтоб идти сюда работать....

#сбербанк, #сбербанк-сервис, #сбербанксервис, #майкор, #сервионика, #айтеко, #rkn, #ркн, #роскомнадзор, #навальный, #тинькофф, #соболь, #путин, #крым, #крымнаш, #намкрыш, #греф, #i-teco, #iteco, #iteko, #i-teko, #servionica, #maykor, #maicor, #maikor, #maycor, #цртсервис, #црт, #црт-сервис, #20!8