ОСК ИнфоТранс

IT аутсорсер ОАО "РЖД" созданный по принципу инсорсинга из линейных специалистов филиалов ГВЦ ОАО "РЖД" (т.е. из ИВЦ которые расположены по всем железным дорогам всей России)

Общество с ограниченной ответственностью "Отраслевая сервисная компания "ИнфоТранс", Разъездной персонал ГВЦ ОАО "РЖД", РВЦ, РИВЦ
+7 (499) 262-17-74
Сайт: osk-infotrans.net
Отзывы сотрудников о работодателе ОСК ИнфоТранс(62)
Антон (Сотрудник)
Город: Городец
16:08 21.11.2020
нету
Руководитель контакт центра Воронеж Немировская Е.Н.не компетентный человек, прошедший прцедуру банкротства. Везде продвигает любимчиков.в коллективе напряженая обстановка. Не советую данную шарашку....
Алексей (Сотрудник)
Город: Курск
22:08 04.02.2020
Г..баное дно. Нет сил уже .
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:50 20.11.2019
Нет достоинств
В Ростове начальник Управления по сервису Асланов - конченный мудак. Его правая рука и )(ополиз Колпащиков - не думает о сотрудник. Не пытается вникнуть в проблемы и решить их. Все разбегаются... увольняются... осталсь горстка "старослужащих", но и они скоро свалят...
Юлия (Соискатель)
Город: Арзамас
16:42 05.01.2022

Все битком в коробках. Переезд в 2022 г. вроде на Бауманскую

#РЖД , #Техсервис , #РЖД-Техсервис , #РЖДТехсервис , #РЖДТех-сервис , #РЖД-Тех-Сервис , #РЖД-Этих-Сервис , #ЛокоТехсервис
Атмосфера пофигизма. Общалась с блондинкой стриженой, вроде зама по финансам. Переработки обещает ежедневные. ЗП мизер, не скрывает, но сильно мечтает чтобы все подыхали на работе как она и ищет больших профессионалов за смешные деньги. Сотрудниками не довольна, не профессионалы для неё, слабые, работать не хотят. Народ не держится. Руководство относительно новое. Впечатление шараги в РЖД.

Елена (Бывший сотрудник)
16:37 05.01.2022
НЕТ! Этот кусок говна теперь - РЖД-ТехСервис
соответственно - всё что написано ниже, только теперь за еще меньшую заработную плату и с еще большим количеством начальства. Поговаривают, что РЖД-ТехСервис сократит 80% (говорят это минимум) персонала в регионах и будет прокладкой между РЖД и другим ИТ - оутсорсером.
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
20:29 21.09.2021
ебанулись? откуда?!
ну так-то внизу кое-кто прав, у вас НИ секунды не будет свободного времени. вас в любой выходной достанут, да просто потому что работать некому! про свою личную жизнь можете забыть, из вас выжмут всё и выбросят на улицу, так как внезапно окажется что у вас не трудовой договор - а ГПХ! я даже не думал что в такой корпорации как ржд, такой дикий беспредел. ну а зарплата внезапно оказалась минималка - те МРОТ, при моей попытке что-то вякнуть выкинули на улицу!
Ветряч0к-Моряч0к (Бывший сотрудник)
20:13 21.09.2021
Их нет и не может быть, внизу обо**авшиеся PR/HR ОСКшников оставляют помёт и прочую чушь про рай в ОСК, а его нет там - рая этого. Просто ОСК не может, тотально не может, никого набрать ни на какие проекты.
Это как раз та компания из которой люди убегают:

- постоянные кидки с зарплатой (там видители грейды и показатели эффективности - прямо, дорогой друг у тебя на смартфоне в их го*но-приложении)

- с какого-то х*ра РЖД решило, что если вывести разъездных в оутсорс и платить им копейку, то всё закрутися и завертится, не, них*я, всему п*здец, люди бегут при малейшей возможности.

- я как в бывшем HR из культурной столицы, могу только вас предостеречь от этой шараги, так как вас ждут: переработки, обман с заработной платой и домогание на рабочем месте, причем домогались-то не до меня, а начальник управления по сервису до разъездных спецов (бар - голубая устрица йопт)))

Если ты нормальный, состоявшийся специалист - к этим уродам - ни ногой!
Марина (Бывший сотрудник)
19:50 21.09.2021
Работала в ОСК до Марта 21 года, проработала в целом около года. От компании остались положительные впечатления, хороший коллектив, руководство и в целом не плохой соцпакет. Повышение не получила, все таки маленький срок проработала, но при мне мои коллеги переводились в должности, кому-то грейд повышали. Уволилась по личным обстоятелтсьвам- пришлось переехать в другой город, но воспоминания о работе в ОСК остались хорошие
Ну может быть улучшить офис, а в целом их нет
Светлана (Сотрудник)
16:18 21.07.2021
Стабильность, хороший коллектив, зарплаты соответствуют занимаемым должностям, в том числе ежегодные небольшие индексации. Бонусы, которые сохранились от компании ОАО РЖД ( ДМС, оплата проездов, сан- курортная компенсация и т.д)
бывают длительные согласования по функциональным вопросам, как в бюджетных организациях
Сергей (Сотрудник)
Город: Семёнов
19:44 09.04.2021
Можно было свалить по своим делам или поспать. Разъездная работа. Можно отдохнуть в пути. В целом платят мало.Зарплата не успевает за курсом $
Низкая зарплата. Отсутствие работодателя стимулировать к работе. Ночные неоплачиваемые дежурства
Работяга (Сотрудник)
Город: Пенза
16:04 04.03.2021
Приятно увольняться.
Симулятор выживания без смс и регистраций. Если ты читаешь этот отзыв и тебя зовут работать в данной компаний, пожалуйста остановись и не думай, что все негативные отзывы которые здесь написаны это шутка и с тобой такого не произойдёт, поверь все будет (возможно и хуже). Дружище лучше пройди мимо и не теряй время и нервы, не повторяй моих ошибок и просра##го времени. Надеюсь мой отзыв поможет спасти хоть кого-то, пока еще не сделали ошибок...
ННН (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
09:50 07.02.2021
Максим (Сотрудник)
Город: Томск
09:41 07.02.2021
нет вообще
Опять это х...ня, опять у разъездного персонала оск инфотранс намечаются незаконные длинные бесплатные дежурства. профсоюзу на эти нарушения тз рф пофиг, руководству тем более. законодательство, трудовые договора... если это касается прав работника, то все это можно и игнорировать.
oblom (Сотрудник)
11:41 22.11.2020
олег считался гомофобом пока начальником не стал
Скоро очередной облом -готовьте жопы
Юра Корвалол (Сотрудник)
16:20 21.11.2020
даже типа начальнику тут нечего делать
Наша молодая компания относится к своим клиентам как к дерьму, не выполняя абсолютно никакие обязательства по договору, просто всё прератилось в какую-то блатную шарагу в которой все сотрудники просто для количества. Ремонта давно нет и запчастей тоже, равно как и нет сопровождения печати, все гниёт благодаря непонятно откуда взявшимся высеркам Фроловой и Ветряку.
Виктор (Сотрудник)
16:00 21.11.2020
нет и не будет
все устроено так чтобы драть с сотрудников три шкуры. одни штрафы , причем могут срок у обращения в сервис деске сократить! вот если по регламенту 2 рабочих дня ,то предвзятый начальник сокращает вручную срок проставляя вместо 16 часов - 8! т.е. сотрудник на утро у себя в этом гов*о-приложении обнаруживает просрочку. НИХОДИТЕ СЮДА - ТУТ НЕ НАЧАЛЬСТВО А ПОДОНКИ!
Константин (Сотрудник)
Город: Шимкент
17:54 11.05.2020
кинули на зарплату ,вот хотите верьте, хотите- нет , изза того что я ушел на карантин за свой счет ,но управленцу по сервису это не понравилось ,гниды идут в разнос
Примирись, батрак, с магнатом, Расцелуй его в уста — Он даёт тебе зарплату И рабочие места. Позабудь, батрак, скорее Про совковый популизм, Нашей общею идеей Должен стать патриотизм. Только так мы всё осилим, Только так наступит рай. Ты за Матушку-Россию Или против? Выбирай… Примирись, батрак, с магнатом Во спасение души, Назови магната братом. И ступай себе, паши…
Борис (Сотрудник)
Город: Апатиты
15:26 04.04.2020
нет!
какие датацентры, какое спд, какая покопийная, у руля откровенные дегенераты, в открытую пилят казенное бабло, заставляя работников бегать, собирать какие-то данные, таблицы, потом после "освоения" денег - в лицо рждшному начальству говорят, что это были бабки только за обследование и подготовку - извольте вкинуть еще бабла!
подсидели ветряка (Сотрудник)
Город: Пугачев
15:10 04.04.2020
я вам так скажу - пережили пашку крыскина, кончелыгу югая и этот скоро вылетит, не долго осталось, теперь если только за решеткой его увидим.
ванька встанька (Сотрудник)
Город: Апатиты
15:03 04.04.2020
нам эта покопийка "новая" на**й не нужна! придется же переделывать все планы зданий! все переехали, некоторых зданий теперь вообще нет!