ОСЭ Лимитед

+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ОСЭ Лимитед(115)
Роман
Город: Киров
12:38 14.02.2011
все супер=)
нет вроде таких
дмитрий
Город: Челябинск
20:20 02.10.2016
все круто. я рад за такой шанс)
их просто нет
Дмитрий (Соискатель)
Город: Гомель
20:16 13.12.2017
Хорошая зп. Карьерный рост. Саморазвитие. Дружный коллектив. Всем рекомендую. Лентяям мимо.
Отсутствуют
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:36 28.04.2019
Прочитав часть отзывов, можно сделать вывод, что весь негатив который описываю, пишут люди которые ничего не добились. OSE отличная платформа для развития. Личностного роста и финансового благополучия. Очень рада, что оказалась здесь. Лучшая школа бизнеса. И для здоровья хорошо. Много ходишь, мало ешь-худеешь
Мозоли, натоптыши, но педикюр в помощь.
Анастасия
Город: Краснодар
10:55 13.01.2015
Компания супер! Всегда позитивно настроенные люди,огромный выбор полезной и качественной продукции. Возможность общения с разными людьми,саморазвитие. Да всех плюсов просто не перечислить!!!
А их просто не может быть! И если у кого-то не сложилось значит причину нужно искать в себе-людям свойственно делать виноватыми всех кроме себя любимого(ой). И как говорит наш руководитель-ОТ НАС НЕ УХОДЯТ,ОТ НАС ОТСТАЮТ!!!))))
альбертовна
Город: Брянск
12:27 01.12.2014
джус. коллектив. отношение. конечно устаеш но помоему оно того стоит. тут на зп некоторые жалуются. но там все по честному вообще то. из того что заработал твой процент постоянный. даж из 200р 50 твоих. а скока бонусов! в день 5000 можно получить а то и больше. было бы желание! иногда просто день промуфлониш на лестнице в подъезде тогда конечно буишь жаловаться на зп. выходные дни праздники,все вместе,конечно это обязательное звено цепочки но что плохого в том что ты всегда со своей командой!? у меня хорошее впечатление от компании
один минус то что я оч сильно уставала
Юлия Кирильцева
Город: Смоленск
14:06 24.10.2014
Пришла в эту компанию месяц назад на вакансию оператор провели со мной собеседования и взяли на ту работу на которую я изначально шла, а куда вы идете это только вам решать тут отличная фирма и все устраивает коллектив отличный а те кто приходят все уже работают в этой компании и довольны своим выбором
А их нет
15:43 26.05.2014
Очень мало свободного времени личного,но оно того стоит. Чтобы быть успешным в жизни,не надо иметь "семь пядей во лбу" надо двигаться. Но это единственная часть,из ,даже не негативных,а просто сторон жизни любого бизнеса!!!!
Алишер (Бывший сотрудник)
Город: Ташкент
20:50 22.02.2017
Осэ))) наткнулся случайно на форум, увидел знакомое название, работал в Осэ, зарабатывал хорошо, не знаю кто что пишет, но деньги лично от продаж получал. Не заменимый опыт, ни только в продажах но и по жизни, крутое общение с людьми, лень, стеснительность все уходит, благодаря этой компании многому научился)) " Пять и восемь учи и джуса по сильней держи" до сих пор слушаю эту песню!!! Кто работал и работает, всем огромного джуууссссаааааа!!!
Нет!!!
Город: Ростов-на-Дону
16:43 04.05.2014
компания супер и кто хает ее сами дебилы она даёт само развиватся и многое другое .вобщем компания клас
всё клас
Анжелика Чурсина
Город: Ставрополь
21:53 06.04.2014
Мне нравиться работать в компании ОСЭ. Здесь дают заработать и открыться. На данный момент я достаточно зарабатываю. Хочу добавить , кто отзывается о компании отрицательно, так это неудачники которые при общении с людьми не могли связать два слова. Поэтому у них нечего не получалось.
Нет соц пакета.
Николай Степанюк
Город: Кемерово
18:03 02.12.2013
компания очень хорошая дают шанс любому стать менеджером и большое спасибо тому кто создал эту кампанию возможно я с этим человеком когда нибудь встречусь и мне самому удастся пожать ему руку джус всем кто работает в осэ и самый главный джус моему менеджеру Гаврилову Максиму Юрьевичу город Анжеро-Судженск я правдо незнаю почему его нет в списке городов но думаю что город этот появиться в списке . Я очень многому на учился в этой компании я сейчас могу спокойно подойти к любому человеку и завести с ним диалог так как раньше я этого не мог и всё это благодоря менеджеру и нашим инструкторам и мне ещё многому предстоит научиться. И ещё одно желаю побыстрей поехать в главный офис и встреться с директором.
нету минусов так как осэ лучший оптово сбытовой энтерпрайс ну разве что город анжеро-судженск не включили в список чтобы я смог его выбрать.
Иван
18:17 09.10.2013
Чтобы стать бизнесменом или бизнесвумен нужно пожертвовать временем, но это потом старицей окупится.
serg666
21:43 16.07.2013
Насамом дели ОСЭ заруку никого недержит , если хочеш хорошо зарабатывать как я , иметь собственную фирму как у меня, яхту, дачю, мерседес всё в твоих руках , бери и делай , за тебя никто это делать небудет. А нехочиш будь бомжом соси %удалено% и незавидуй крутым дистрикам , ты сам выбрал такую дорогу - жить в жопе..........
откуда они ?
Алина
09:06 19.04.2013
Ребята я уже работаю в этой компании больше з лет) и меня все устраивает!!! а если кому то , что то не нравится , вы придите и все в глаза скажите, или слабо?!! не нужно тут писать от злости всякий бред) Вы знаете мы можем про каждого кто у на работал, и о нем остались плохие впечатления, писать в инете!!! но мы же так не делаем... мы просто про вас забываем.. так вот и вы забудьте!!!!!!!
все классно
Анна
Город: Новосибирск
10:04 15.02.2013
я очень горжусь тем что у меня была возможность там быть!дЕйствительно это не работа,а хобби-общаться с людьми,узнавать людей1до сих пор поддерживаю отношения с ребятами которые там до сих пор!там же нашла свою любовь!очень благодарна ОСЭ за это!!!это занятие для людей знающих свою цель, и желание быть лучшим!для сильных людей!
нет отрицательных сторон!
дина покровская
18:35 07.12.2012
компания супер.ребята не верте всяким анонимам которые пишут всякую хрень про осэ. все это враньё чистой воды. у них не чего не получилось и по этому они неготивят. я работаю и буду работать.
да нет таких
Светлана
19:00 16.09.2012
Лучший менеджер Влащенко С.Н.!!!!!!!!!Для меня стала второй МАМОЙ!!!!!Отличный коллектив! Интересный отдых! Общение с людьми!!!!!!
Негативят только слабаки!!!!!!!!!!!!!!!
Платон Иванович
15:20 23.07.2016
1) Очень тяжело работать, особенно в начале. Надо приходить в офис рано, домой возвращаешься довольно поздно.
2) В первое время тяжело от общения с людьми без перерыва. Каждый день переговорить с 100+ людей и услышать 90% от них всех отказов очень тяжело.
3) Времени на обед, перерыв и прочее просто нет. Вы можете найти время пока едете на поле или во время работы минут 5-10 выделить себе, не более. Ну и в офисе можно спокойно покушать, после 5 часов.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
00:08 11.12.2021
Это такая школа жизни до сих пор помогают 5 шагов 8 ступеней это считай для любой работы подходит я просто наткнулась и хочу сказать Спасибо ❤️ 5 лет меня закалили побыла инструктором спасибо менеджеру Пелевиной Олесе Станиславовне вкупе вы сделали мою жизнь так нахлынуло спасибо ОСЭ что вы были в моей жизни))
Борьба с собой