ОСЭ Лимитед

+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ОСЭ Лимитед(115)
Маша
11:11 08.10.2013
В любой работе есть и положительные моменты. Моя объективная оценка:

я прошла здесь "курс психологии" и курс "продаж". теперь с уверенностью нахожу общий язык с любым человеком, могу открыть любую дверь и продать любой товар. Ранее для меня был барьер общения с людьми. После ОСЭ вам любая работа покажется халявой.
А нам нравится
Город: Тюмень
13:47 03.10.2013
Мне компания дала уверенность в себе, деньги и новых друзей. Менеджер и ребята там просто супер. Если ты хочешь денег , понимающий коллектив, бесплатное обучение психологии и навыкам продажника, то тебе в ОСЭ. Спасибо им.
Как и у любой работы они есть, для каждого свои.
олег
22:54 09.09.2013
Научат разводить людей на бабло.
Пустая трата времени.Будешь бегать с сумками по организацибм и магазинам и впаривать товар не первого качества за 18% от продаж.Проработал 3 года,насмотрелся вдоволь отношений менеджеров к работникам-тихий ужас.Свалил и не жалею.Бывшие ОСЗшники организовали свой бизнес и получают в трое больше.Никаких сумок.Кому интересно mer37@yandex.ru
Карл Маркс
Город: Ижевск
07:38 05.09.2013
Ничего
Пиривезли меня значит в г Ижевск на так называемую перестажировку хотя ничего нового я там так и не узнал а попал в рабство зп не платят уже месяц пытаюсь уволиться так не отпускают блин на обратную дорогу средств нет вот и живи как знаешь. Секта какая то убеждают народ что здесь можно заработать хоть сколько но на самом деле зарабатывает только менеджер то что выплачивается тебе хватает только на то что бы штаны не спали весь этот бизнес построен на бесплатной раб силе которые как зомби с промытыми мозгами которые якобы видят свет в конце тонеля
Владислав
Город: Липецк
07:58 22.08.2013
нет и быть не может, если вы разумный, не внушаемый человек
Саша
Город: Ростов-на-Дону
00:50 22.08.2013
Очень хороший старт для людей которые в дальнейшем хотят заниматься своим бизнесом, либо работать в сфере продаж (неважно каких). Работала там 2,5 месяца на каникулах в 17 лет, т.к больше никуда не брали)..много нового интересного материала: учат психологии людей и продаж, правильной презентации товара, выносливости и многим другим навыкам которые будут полезны для любой работы связанной с людьми. И к тому же неплохие деньги можно зарабатывать каждый день, если ты не чайник))
Слишком суровые условия)..тяжёлый график, выматывалась дико. ОСЭ хорошая школа, но больше 1-1,5 года там смысла нет работать мне кажется.
Анна Чупина
Город: Ижевск
10:38 17.08.2013
Без официального трудоустройства. Если поработаешь - уйдешь, зар.плату не жди. Что и произошло. Жалко потраченного времени, сил и своих денег, которые в это время тратила. Жалко своей "сдельной" зар. платы, которую не увидела.
Светлана
Город: Сургут
10:13 29.07.2013
Ничего положительного, к сожалению, в этой компании я не заметила. Единственное, с чем уходила оттуда - это бесценный опыт, определять на этапе собеседования такие фирмочки и держаться от них подальше
Семь лет назад мне довелось поработать две недели в этой компании. На тот момент мне было 17 лет, и опыта в поиске работы у меня, естественно, не было никакого. Это, собственно, единственная причина, по которой я решила там остаться. Работой называть это смешно, поскольку всё происходящее там попахивает откровенным бредом, а местами даже идиотизмом. В подтверждение своих слов, прошу всех повнимательнее почитать отзывы тех, кто от этой компании в восторге: мало того, что несут ахинею, так ещё и пишут абсолютно безграмотно, причём, самое забавное, что ВСЕ!!! Поголовно!!!)))

Видимо эта компания создана с расчётом на людей, которые школу-то еле-еле, со справочкой окончили.))))))
serg666
21:43 16.07.2013
Насамом дели ОСЭ заруку никого недержит , если хочеш хорошо зарабатывать как я , иметь собственную фирму как у меня, яхту, дачю, мерседес всё в твоих руках , бери и делай , за тебя никто это делать небудет. А нехочиш будь бомжом соси %удалено% и незавидуй крутым дистрикам , ты сам выбрал такую дорогу - жить в жопе..........
откуда они ?
Дмитрий Макаров
00:20 04.07.2013
Обманывают всех и вся
Чтоб они и все их близкие подохли за обман и издевательство над людьми.Всех на кол
Александр
Город: Ставрополь
17:34 21.04.2013
не нашел
началось все с "собеседования". Меня встретила женщина с бутылкой минералки в соответствующем после майских праздников состоянии. Сначала меня продержали в каком-то грязном предбаннике с пыльными креслами. Потом, через полчаса(!) после начала рабочего дня стал стекаться народ. Это притом, что график там вроде бы строгий. Ладно. Не в моем тогдашнем положении носом крутить. Пошли. И так целый день. Где охрана труда?! Пацаны девчушки лет с 15 тягают неподъемные баулы с книжками в жару и холод.
Александр
Город: Челябинск
01:52 21.04.2013
да их и нет!!!!!
компания %удалено% ебаные мошенники наебывают как хотят всех !!! ебучая пирамида , теперь эти %удалено% скрывают свою настоящие названия под другими таких как "рефорд" "саунд" "лифарм"
satana666 eery
Город: Краснодар
18:54 19.04.2013
Одно только положительное что на улице ВЕСНА))))
Всю вашу шарагу конченую я %удалено%!!!отработал а в итоге нихуя!взяли курьером а еще и в добавок предлагают по совместительству торговым представителем работать!Я че бля собачкой нанимался чтобы с этой ебаторией бегать в руках по зданиям!ХУЕТЕНЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ ЭТО ВСЕ!!!!люди не идите туда даже!За бензин копейки дали за 3 дня я че нах на газу езжу?%удалено%!чтобы они обосрались!Семейка ебаная! А Ф Е Р И С Т Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня в сарае чище чем у них в офисе фууууууууууууууу!!!!!!
Алина
09:06 19.04.2013
Ребята я уже работаю в этой компании больше з лет) и меня все устраивает!!! а если кому то , что то не нравится , вы придите и все в глаза скажите, или слабо?!! не нужно тут писать от злости всякий бред) Вы знаете мы можем про каждого кто у на работал, и о нем остались плохие впечатления, писать в инете!!! но мы же так не делаем... мы просто про вас забываем.. так вот и вы забудьте!!!!!!!
все классно
Город: Тула
17:21 16.03.2013
нет и быть не может
один и тот же товар кидают на деньги при расчете, бензин оцениваят по 26р при цене 28р ходишь как дурак с сумкой по необзвоненным адресам
Дмитрий
Город: Самара
16:26 10.03.2013
настрой на работу
только идея за "что-то". Требовательность за "что?"(имея ввиду ленежный эквивалент) или соц.пакет есть? Иди и сделай пока жив,здоров для дяди.И дядя скажет: "Для себя зарабатываешь!", а сам сидит в кресле,но только таким как он всё равно не станешь(он своё в своё время "урвал")А потом:как хочешь.
Марина
Город: Чебоксары
17:33 25.02.2013
Ничего положительного нет!!!
Ужас!!!куда смотрит их руководство!!!в Чебоксарах на парфюмерии сидит врун!!!!врет как может!!! Обманывает людей, которые на него работали!!Просто кидает и все!!!!Позор!!!
23:37 20.02.2013
ничего плохого сказать не могу:-)замечательная компания и коллектив прекрасный:-)всем джус!!!!!!!!!!!!
почему ушел:( не потому что не понравилось:-)по другой причине:-)но желание вернуться осталось:)
Анна
Город: Новосибирск
10:04 15.02.2013
я очень горжусь тем что у меня была возможность там быть!дЕйствительно это не работа,а хобби-общаться с людьми,узнавать людей1до сих пор поддерживаю отношения с ребятами которые там до сих пор!там же нашла свою любовь!очень благодарна ОСЭ за это!!!это занятие для людей знающих свою цель, и желание быть лучшим!для сильных людей!
нет отрицательных сторон!
Город: г. Коми
08:43 13.02.2013
Секта! Затрахивают тебя и недают опомниться где ты кто ты и что ты там вообще делаешь! график с 7.30 до 19! Всем джус! Кошмар да и только!
Проработала в Сыктывкаре на парфюме на третьей неделе моей работы я была на первом местре в рейтенге по продажам! успешно прошла неделю до инструктора и решила уйти. Прогнали и отказались давать расчет! Хороший урок - не верить людям и не бросаться на первую попавшуюся работу. Ни когда в жизни больше в подобное не сунусь! и вам не советую!