Оригитея

медкомсервис
8 (495) 739-57-47
8 (800) 700-44-47
Сайт: www.origitea.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Оригитея(73)
Томаш Криуш
20:18 11.09.2014
Я за 40 лет пробовал разные диеты, разгружался, голодал, пил воду… помогало но временно Оригитею посоветовал сослуживец бывший, я почитал в интернете и решил, что дело стоящее. Обратился в Оригитею накануне 23 февраля 2014 года и сейчас уже свой курс закончил. Боялся набрать обратно все потерянные килограммы, но пока обошлось, надеюсь, они и не вернутся.
не знаю
Ева Устинец
21:23 27.07.2014
Благодаря Оригитее и врачам я теперь р авнодушна абсолютна к сладостям. Могу съесть но без фанатизма абсолютно, ну словно как отрезало, даже не знаю почему, просто не хочется. Кормлю организму фруктами, сухофруктами и мармеладом, такая вкуснятина и полезно!
Кристина Челпанова
18:43 17.06.2014
Работаю в Оригитее уже 5 лет, рада, что нашла столь отзывчивый и дружный коллектив, рада, что делаем полезное дело, рада, что люди уходят от нас обновленные и с улыбкой, а так же рада, когда они приходят через несколько лет только, чтобы сказать, что у них все хорошо. Такая работа и есть работа мечты.
может быть почаще премии давали бы ))
Кристина Боярская
07:43 08.06.2014
Я работала в Оригитее три с половиной года. Ушла из-за рождения второго ребенка, приняли решение, что я вообще не буду работать. Если бы не это, с удовольствием бы осталась – коллектив очень дружный и приятный, никаких склок и ссор никогда, соц пакет, бонусы ежегодные, зп на уровне. Меня все устраивало. До сих пор с благодарностью вспоминаю своих коллеги, стараюсь поддерживать отношения с ними.
жалею, что ушла
Елена Филоньева
19:50 10.04.2014
Я работаю в клинике Оригитея Спб уже 4 года. Уровень ЗП меня устраивает, график так же, сотрудники между собой дружат, что приятно = меняемся рецептиками, делимся впечатлениями от отдыха, нормальный обычный коллектив. Нравятся праздники, устраиваемые внутри коллектива, все тепло всегда поздравляют с событиями. В общем, хорошая работа, ятакую искала и нашла.
Ирина Быстрова
23:29 06.03.2014
Я работаю специалистам по кадрам в Оригитее довольно давно – 4 года, мне очень нравится и место работы – близко к метро и коллектив, перимущественно, женский конечно. Сама так же худела по программе Золотая игла, насмотревшись на клиентов. И потерянные 10 кг за 2 года не вернулись и надеюсь, не вернутся. Что могу сказать – клиники – одна большая семья, ни разу за время работы не видела скандалов и склок. Надеюсь, так будет всегда.
даже не знаю
Светлана Панферова
07:47 03.03.2014
Когда я пришла на собеседование в Оригитею меня приятно удивило то, что там очень строго относятся к документам – должен быть обязательно диплом о высшем врачебном образовании и действующая санкнижка. Приятно, что администрация заботится о своих клиентах и подбирает хороший персонал. Ну а как известно в хорошем коллективе и работать в радость. Я с Оригитеей уже 5 лет и надеюсь проработать тут до пенсии. Работа спокойная, выписываются премиальные каждый год, отпуск без проблем, ну и кабинеты оборудованы по последнему слову, одно удовольствие работать.
Отрицательных не обнаружила
Галина Сергеева
19:32 17.02.2014
Мой ребенок принес из садика стандартный рисунок «папа-мама-я» и я пришла в ужас. Он нарисовал папу и себя стандартными человечками с ручками-ножками, а рядом красовался колобок с толстенькими ножками. Неужели мой ребенок видит меня такой? Я просто пришла в ужас, но в зеркале отражалось почти тоже самое. Я начала экстренные поиски, пробираясь сквозь разных шарлатанов, обещающих почтибесплатную диету и бешенные результаты. Наконец оказалась в клинике доктора Мухиной – Оригитея. Подкупило то, что в клинике работают настоящие врачи, а я тоже врач. В итоге я похудела без проблем, да еще и устроилась в эту клинику работать, прошла обучение и теперь помогаю другим страдающим лишним весом людям!
нету таковых
Дина Китова
18:03 28.01.2014
В нашем городе много кто обещает похудение, пробовала почти все – как то нашла объявление о том, что игла в ухо поможет избавиться от лишних кило, стоило удовольствие 800 рублей, очень меня это напрягло ))) поискала в Инете, оказывается, этот метод – Золотая игла – является лицензированным только в клинике Оригитея. В итоге обратилась именно к ним и не жалею – худею под присмотром не просто косметолога, а врача.
обратите внимание - только у Оригитеи есть лицензия на метод Золотая Игла
Найда Найда
20:53 27.01.2014
Оригитея просто спасла мое здоровье после неудачного обращения в подпольную клинику. Спасло меня то, что я решила позвонить в Оригитею, уточнить насчет лицензии у той фирмы, где лечилась я – уж больно дешево и больно сладко мне там пели. Выяснила, что разработчик метода – Марият Мухина и только ее клиники или те, что работают по франшизе умеют и могут применять этот метод лечения. В общем теперь я в Оригитее, уже минус 8 кг и я счастлива.
не знаю
Елизавета Тарасова
13:47 25.01.2014
Хочу оставить отзыв о самой лучшей работе в моей жизни! Работала в Оригитее два года, вынуждена была уволиться из-за переезда в другой город, если бы не это – осталась бы до пенсии! Сама сидеала, кстати, на диете Мухиной - честно признаюсь - диету не особо соблюдала, но кто меня знает раньше и видит сейчас просто в шоке. Иглу носила 2,5 месяца, старалась придерживаться диеты, очень нравилось, потому что чувствовала себя бодро и всегда в хорошем настроении! И вот прошел год, набрала 1-2 кг. Примерно, но сброшенные же 12 не возвращаются, привыкла пить свой любимый кофе без сахара, к сладкому равнодушна, только сухофрукты ем. Коллектив очень располагает к себе – всегда рады видеть, всегда улыбчивы, а главное – не болтливы. Коллектив в основном женский, но очень дружный! Опять же сколько за два года знаменитостей перевидала – на какой другой работе такое бывает. Девочки,в споминаю вас с теплотой!
негатива не было ни разу за два года работы
Елена Макрушева
11:09 12.01.2014
Я работаю в Оригитее три года. Про персонал могу сказать только одно слово – мы семья! Привела сюда свою свекровь – потому что по опыту знаю, что это не шарлатанство, как большинство клиник. Моя свекровь до обращения в клинику за полгода скинула 20 кг, но сильно "обвисла", не придерживалась никакой методики, просто не ела. Начались проблемы с желудком и вес начал возвращаться. Но вовремя обратились в Оригитею – все таки за здоровьем надо следить под наблюдением врача, согласитесь. Поставила иглу + делала обкалывание, чтобы не повисла кожа. Теперь вот уже год вес не возвращается. Касательно диеты – не надо тиражирвоать ее в инете, она же индивидуальная. Вы можете кому-то очень повредить, подумайте.
даже не знаю, нету
Марика
09:30 08.12.2013
Самый нормальный из всех там охранники! Вежливые!
На самом деле худеешь от диеты который у них в книжке, а от иглы никакого толка! это лохотрон чистый воды! действие иглы никакой, поэтому всех изначально предупреждают что нужно пройти курс иглотерапии якобы это усиливает действие иглы, это только что бы больше содрать денег!!! я сама лично была свидетелем когда врачи которые там типо профессионалы потосовали цифры веса! когда я потребовала объяснений с кого они там меняют?! мне внятного ответа никто из врачей не дал!!! Эти профессионалы самые натуральные мощеники!

Люди если вам денег некуда девать то можно смело идти в этот лохотрон!!!
Лариса Варгафтик
19:58 15.09.2013
Глупо винить метод и говорить, что все это ерунда. Сама виновата на 100%. Диета помогает худеть, игла помогает выдержать диету, обкалывание помогает быстрее избавится от объемов, но не надо думать, что это навсегда! Смешно читать, что люди похудев, начинают есть в три горла и сокрушаться о результате. Никто ведь не обещал, что мы будем жрать и оставаться стройными.

Я медик и работаю в Оригитее уже много лет, я верю в этот метод, поэтому и пошла сюда работать.
Работаю давно, коллектив хороший, конфликтов никогда не было
Александра
18:34 29.08.2013
Коллектив мед. персонала и регистраторов, действительно замечательный, в отличие от их условий труда
Галина Козлова
22:06 27.08.2013
Собеседование прошла быстро, задают профессиональные толковые вопросы, мне это очень импонировало. Изначально шла именно сюда осознанно-т.к. слышала много хороших отзывов и не разочаровалась. ЗП утраивает, выше средней по Москве, коллектив дружный, работа нравится
я бы не сказала, что меня что-то не устраивает. Коллектив сложившийся,дружный, случайные люди отсеиваются сами
бывлый бывалов
20:16 08.04.2013
есть там интересныелюди, но почему то им все по боку хоть и наделены властью и вроде совестью тоже
Аринка
12:52 11.12.2012
Положительно то что вначале описывают все сказочно, но на деле БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
Друзья!! Хочу сразу написать о том что компания ужасная, увольняют без причины, текучка большая, в Санкт-Петербурге Оригитея открылась в сентябре месяце, но за такой короткий период времени сменился полностью весь персонал, люди кто работают давно, сразу говорят что Оригитея тут темный лес,тебе в лицо улыбаются а в голове уже тебя уволили! Мариат Мухина обратите внимание на ВАШЕ РУКОВОДСТВО из-за ИХ не КОМПЕТЕНТНОСТИ ВЫ ТЕРЯЕТЕ ХОРОШИЙ ЛЮДЕЙ!!!
юля
11:37 13.09.2012
есть общежитие.берут сразу без рекомендаций.
такого бардака в медицинских учреждениях я никогда не видела.постоянно придитаются увольняют только за то что ты не понравилась чадаеву правда если с ним " наладить отношения" то все пойдет как по маслу. хотя он даже марият мурадалиевну ставит в один уовень с другими докторами говорит при всех что она такой же специалст как и другие и что иголки может ставитть любая медсестра тогда в чем же метод? очень жалко что там ни кого не ценят даже доктора. марият мурадалиевна вы что ничегот не видите?
22:09 24.07.2012
действительно можно скакать по должностям, но это от нехватки кадров...Набирают кого попало...итак же обманом увольняют...как на нее и пригласили))))))))))))
УЖАС одним единственным словом, все сказанное уже написано во всех отриц отзывах...Ну а положительные пишут по настоянию или мягкой просьбе..эх считают каждую копейку которую можно снять с трудом заработанных денег сотрудником..поверьте работа не из легких...морально..ничего не делается без ведома руководства...ситуация в Твери ужасает...руководство сквозь пальцы смотрит, так как сами были заинтересованны в выплате и увольнение бедной девчонки....ну а директор только исполнитель...которой тоже отчитываться нужно...все средства хороши у них...ничего не скажешь....