медкомсервис
Сайт: www.origitea.ru

Отзыв сотрудника Кристина Боярская о компании Оригитея

Кристина Боярская
07:43 08.06.2014
Я работала в Оригитее три с половиной года. Ушла из-за рождения второго ребенка, приняли решение, что я вообще не буду работать. Если бы не это, с удовольствием бы осталась – коллектив очень дружный и приятный, никаких склок и ссор никогда, соц пакет, бонусы ежегодные, зп на уровне. Меня все устраивало. До сих пор с благодарностью вспоминаю своих коллеги, стараюсь поддерживать отношения с ними.
жалею, что ушла
Ласка
2014-06-29 20:56:00
Я себе вставляла иглу из белого золота за 1200 (на сайте есть все цены, там файлик пдф надо открыть), вставала на программу на 5 месяцев (скидывала 36 кг). Что у меня было – диагностика два раза, иглоукалывание, озонотерапися, лифтинг и микротоки раз 10 наверно, липоскульптура тоже раз 10 плюс психопрограмма с А.Гарагановым 12 сеансов. За все отдала в районе 16 тысяч, разве это дорого? (такие цены в клинике на Комсомольском, Москва)
Пинки
2014-08-09 13:38:00
По диете Мухиной я питалась неделю без иглы. Вес пошел конечно, но хотелось есть очень. Решила не мучить себя – сходила – поставила иглу, стоит всего, кстати 3 т.р., плюс получила диету уже под себя., Перенесла в итоге отлично, не голодала, единственное, что тяжело пришлось первый день, ну а дальше как по накатанной, помимо диеты старалась много ходить, упражнения начинала делать, но бросила – не для меня эта физкультура, больше фитнесом себя не изнуряла. И конечно же мои косметические помощники любимые – мазалась кремом от обвисания кожи. Скинула в общем 20 кг, ничего ен повисло, все красиво
Филоньева
2014-12-24 16:06:00
С кем интересно Кристина поддерживает отношения. Из старого коллектива почти никого не осталось. Ну кто будет работать с невменяемым хамским руководством. Видимо девушка никогда не работала в Оригитее. Иначе бы не писала такую чушь.