медкомсервис

Отзыв сотрудника Кристина Челпанова о компании Оригитея

Кристина Челпанова
18:43 17.06.2014
Город: г. Москва, Комсомольский
Работаю в Оригитее уже 5 лет, рада, что нашла столь отзывчивый и дружный коллектив, рада, что делаем полезное дело, рада, что люди уходят от нас обновленные и с улыбкой, а так же рада, когда они приходят через несколько лет только, чтобы сказать, что у них все хорошо. Такая работа и есть работа мечты.
может быть почаще премии давали бы ))
Liana
2014-06-25 13:15:00
Мою подругу обманули в аналогичной клинике – поставили иглу, она болела очень и ен действовала. Поэтому когда я узнала об Оригитее первым делом проверила – действительно, лицензия на применение метода есть только у них, разработчик метода – Марият Мухина. ПОэтмоу мне уже не было страшно оказаться в неудаче, прошла я свой курс быстро – за полгода сбросила 36 кг и стараюсь вес держать сейчас.
Якон Шриммер
2014-07-19 20:52:00
Я всегда был полным, даже как то особо внимания не обращал, даже жениться и завести детей мне это не помешало, но уже к сорока начались проблемы с одышкой, лишний вес давил и на сердце и на ноги. Рядом с женой и детьми стал выглядеть неуместно, они то у меня стройные, не в меня. Пошел сдаваться в Оригитею – жена нашла эту клинику. Прошел годовой курс и стал весить нормальных 70 а не больше сотни, как прежде.

Остаюсь благодарен всему персоналу клиники, особенно, Вам, Кристина, и моей семье за поддержку.