Органика-Юг

Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Органика-Юг(3)
Кристина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:20 03.02.2023
Надёжная работа. зарплата не заоблачная, зато регулярная, вне зависимости от количества работы
На складе всегда есть чем заняться, когда-то полегче, когда-то посложнее дела, но просиживать смену в телефоне не получится
Изольда (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:33 18.02.2021
Зарплата три раза в месяц, в коллективе могут попасться действительно хорошие люди, в ночь вызывают такси за счёт компании.
Отношение руководства, трудности с увольнением, кидают с расчётными, постоянные переработки и текучка
Валерий (Соискатель)
Город: Краснодар
18:57 10.07.2020
Есть чистая столовая, чистые туалеты, рабочий душ. Иногда смены заканчиваются раньше, сотрудники жалеют друг друга. Есть тренер, который постарается тебя вовлечь в работу, кое что объяснит, хотя больше скроет.
График 6*1, по 10*12 часов (иногда больше), работа очень тяжёлая. Затягивают оформление. Расчёт при увольнении обещают осуществить через месяц. Зарплату платят в серую, в случае возникновения конфликтной ситуации могут подставить. О чем открыто предупреждают, в разговоре.