Оптоган

Optogan, ООО «Оптоган. Новые Технологии Света»
+7 (812) 331-52-11
Сайт: optogan.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Оптоган(72)
Гера
08:26 19.01.2016
Условия, в которых работаешь.
Слишком неквалифицированое руководство, низкий уровень мотивации к труду у офисных сотрудников, связанный прежде всего с их непонимание и нежеланием знать предмет деятельности всей компании в целом
Елена
23:57 01.12.2013
Работаю в модной компании, которая, как говориться - на слуху. Это очень помогает в поиске другой работы.
Ищу другую работу. Причина проста - постоянные задержки заработной платы. Как говорят в отделе бухгалтерском - мы плохо продаем, потому денег нет.

Но тогда, простите, вопрос - как можно продавать хорошо, если продаем брак?
Вася
07:59 15.11.2013
Всё положительное: белая ЗП, супер коллектив, всё гуд. Работаю и не нарадуюсь! и по карьере есть куда расти.
МИНУС НЕТ. И не верьте отзывам. Организация полностью белая. По ЗП отчитываются до последней копейки. Всё в срок, иногда даже раньше.
Василий
00:27 05.11.2013
Может, скоро уволюсь наконец.
Сложно работать на работе, суть которой – оправдываться перед клиентами за низкокачественную продукцию. Жаль, что другой работы пока не нашел – а то бы давно сбежал.
Ярослав
15:40 25.10.2013
Уволился !
Прочитал я отзывы, вспомнил, как работал в этой компании аж два месяца. При моей практике работ - это худшая работа из всех виденных. Впечатление такое, что ты должен только по факту своего существования. Штрафы за опоздания на работу, штрафы за курение, чашку на рабочем столе, мобильный телефон, личные разговоры и прочее-прочее. Не смог выдержать там больше - однажды утром понял, что нервы дороже и просто не вышел на работу! И знаете - день стал таким светлым сразу!
Наталья
15:34 27.08.2013
Для меня удивительны мнения анонимов из Москвы. Ощущение, что они перепутали компании.

Здесь отличные, даже завидные условия труда - чистота, свет. пространство, эргономика. Новичок не окажется в одиночестве. В течение испытательного срока его все время сопровождают. Полностью белая компания. Великолепная столовая с профессиональным персоналом, вкусными. качественными и дешевыми блюдами. Компенсация оплаты больничного листа до полного оклада.Много выплат и и премий. Есть возможность карьерного роста. Организуют разноплановое обучение. ДМС. Здесь чудесный коллектив - настоящие специалисты своего дела. Очень дружные и веселые праздники.
Минус в том, что компания располагается немного за городом в 20 минутах от метро.
Гарри
08:26 26.08.2013
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы??
Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
Мариан
06:01 26.08.2013
а положительных-то и нет
Низкая оплата труда, задержки выплат, соцпакет только на бумаге - не оплачивают больничные и отпуска.
Фидель
03:30 26.08.2013
Положительных сторон нет вообще!!
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
Демьян
17:57 23.08.2013
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
Афанасия
17:34 23.08.2013
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
Леопольд
20:00 21.08.2013
НЕТ!
не платят зарплату при уходе
Андре
16:06 21.08.2013
Гавно
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
15:38 15.08.2013
����� ������������ ����� �� ��� ����� ����, ��� �����-�� ��������� �������� �������� �� ������� ����� ������ ������� ��������. ���� ���� �����, �� �� �������� ����� ���� �����.
� ������ ��, ��� �����, ������� � �����...(������ ����������)
14:28 15.08.2013
� � ����� � ������ � �������� ���������? � ���� �� ����� ����� �������, ��� � ���� � �����.
�� ��������� �� ��� ������ ������� � ������ ������� �� ����...(�������� ��������-���� ������)
14:11 15.08.2013
��������������� ����������� �����, ������ �� ������, �� ����������� ����� � ���� ������ ������ ��������.
�� �� � �����, ��� ��� ������������ �������?
14:09 15.08.2013
���������� ��������� ��������� ���������, ������� ����� �� ������������� ������� �������.
������ �� �� ���� ����������?
13:50 15.08.2013
�� ��� ����� ���� ����� ������������ �� ����������??
���� �� ��������� ��� ���� ���� �� ��������������, ���, ��������, ���������� ��������� �� ��������.
13:45 15.08.2013
����������� ��� ����� ���� ����������. ������ ���� �������� ��� ������������ ����� �������, ������ - ���������������� �������������.
�� ������ � ���� ������... ����� ������...(�� ������������ ������� ������)
13:43 15.08.2013
������ ���� ����, ���� �� ��������.
������� ������ ��� �������, ��� ����� ��� �������...(����� �����)