+7 (4712) 39-19-96

Отзыв сотрудника Виктория о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Виктория
15:02 14.01.2019
Город: Воронеж
Достоинств масса. Начну с руководства: куратор была женщиной великолепной. Строгой в меру с теми, кто пытался поменьше работать, с теми же, кто выполнял свою работу добросовестно - разговаривала адекватно, не кричала никогда. Работы много, НО она выполнимая. Может, сужу потому, что проходимость не очень большая была в магазине, но я была всегда за радость, если приходила переоценка или новый товар. С обеденным перерывов так же не было проблем, в любое время один продавец мог сам сидеть на кассе, пока другой кушал. Часто очень оставалась одна и успевала и покушать, и товар разложить, и уборку произвести. Так что, если вы подходите к работе с ответственной стороны, то вес будет хорошо, если же любите филонить, то вам не сюда.
Очень сложная система скидок. От 300 рублей идет своя скидка. Так же многодетным, в зависимости от кол-ва детей, идет скидка. Рюкзаки, какие-то издательства, товары уже неактуальные - тоже имею свою скидку, и ты должен это все проставить сам.
Огромная проблема с покупателями, которые из-за большого количества скидок путаются в них стоят, доказывают, что скидка такая-то должна быть, а на самом деле не так, но это не минус магазина.
Самый большой, наверно, это ехать в Курск для оформления (если работаешь, соответственно, в другом городе), НО, опять же, компания оплачивает вам эту поездку.