Оптика Точка Зрения

Сеть магазинов оптики "Точка Зрения" работает в Пермском крае с 1993 года. В наших оптиках можно купить качественные очки, контактные линзы и солнцезащитные очки, а также проверить зрение и пройти полное офтальмологическое обследование.
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Оптика Точка Зрения
Отзывы сотрудников о работодателе Оптика Точка Зрения(3)
Анна (Бывший сотрудник)
14:34 20.08.2022
Зарплату всё же платят.
Скидки для сотрудников.
Заставляют работать сверхурочно,обещанного графика 2/2 за несколько лет работы по сути не было никогда. Оплаты за переработки никакой. Офис сплошь из хамоватых молоденьких девочек, не смыслящий ни в бизнесе, ни в офтальмологии. Премии распределяются по принципу "кто нравится самым важным девочкам в головном офисе", сама формула расчета зп такая, чтобы сотрудник не понял, где ему не доплатили. Следят за каждым шагом по камерам, реальная ситуация: зашла в салон женщина узнать где нужный ей отдел в большом тц, через несколько минут звонок почему человек ушёл без впаривания. Впаривать заставляет не только работников зала, но и непосредственно оптометристов, в чьи обязанности это вообще-то не входит. Обучения новых сотрудников попросту нет, подбирают буквально с улицы.
Лиза (Сотрудник)
14:47 01.08.2020
Секта, ведет к разрушению личности, полное подчинение и промывание мозга. Платят копейки, обманывают с премией.
Светлана (Сотрудник)
17:16 07.02.2019
Осторожно!!!Секта Саентологии, зомбирование просмотром тупых обучающих сектантских видео, люди для них скот. Обещенную зарплату никогда не увидите, даже близко, зато будет ходить жирная баба и тыкать каждые 5 минут что ты сделала по их расписанию.
Будете писать тупые планы на день, неделю, месяц и не понятно когда работать. Руководитель лживая и улыбается тебе, а за спиной обливает грязью!