Сеть Счастливый взгляд

8 (800) 555-666-7
Сайт: happylook.ru
Оказание услуг, Салоны оптики
Написать отзыв про Сеть Счастливый взгляд
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть Счастливый взгляд(119)
Александра (Бывший сотрудник)
14:27 14.12.2023
Хороший коллектив, белая зп
Зп за первый месяц во время обучения оказался меньше МРОТ (как прожить на зп 18к когда аренда квартиры минимум 20к?!?). Программа нового обучения такая запутанная и не логичная
Сотрудник оптики (Сотрудник)
11:02 15.07.2023
Их очень мало, но могу выделить, мне попался хороший коллектив, отзывчивые люди которые всегда помогут и в беде не бросят
Их масса, самый большой недостаток этой компании, это супервайзеры, а особенно Абдулова Анна Давидовна, обманывает на зп, обещает одно, а потом говорит что не могла она такого обещать, и по итогу работаешь больше 180 часов в месяц, ездишь на другие салоны на подработку делаешь заказы, а по итогу зп копейки, так же имейте ввиду что оказывается с вашей зп по мимо 13% подоходного налога, компания берет еще 1% в какой-то «общий фонд» что это за фонд не понятно, не кто при трудоустройстве об этом не говорит и в трудовом договоре об этом тоже не слово, в общем к компании доверия нет, как и к его начальству, если вы хотите тратить время, силы и нервные клетки то велком. А и еще очень интересный момент, если вы косячите с заказом, то заказ будет списан с вас и не по закупочной стоимости, что по мне так не законно.
Елена (Сотрудник)
Город: Курск
17:05 29.06.2023
Белая зарплата, выплаты как положено без каких либо задержек, оплачиваемые отпуска и больничные, интересная работа с дополнительным обучением, отличное руководство, которое всегда пытается пойти на встречу и даже прислушиваться к пожеланиям сотрудников. Дополнительные стимулирующие к работе мотивации, премии, позволяющие дополнительно заработать, а также бонусы и лотереи.
14:18 01.06.2023
Единичные случаи хорошей атмосферы в коллективе
Их куча.
Не верьте тому что пишут в объявлениях. Кругом вранье! О графике, зарплате и тд. Супервайзер Кваскова Ирина в глаза вам будет улыбаться и говорить хорошие вещи, а по факту повесит все косяки и собак на вас. Обвинят во всех смертных грехах, даже если ты отношения не имеешь в ситуации. Сотрудники офиса вообще считают себя выше всех, никакой помощи и обратной связи, к себе требуют высокого уровня сервиса и внимания. При увольнении часть зарплаты не выплатят, говном покроют. Также если ты не устраиваешь кого-то из офиса и супервайзеров, они сделают все чтобы от тебя избавиться. Даже если работаешь без выходных и постоянно всем помогаешь.
Ксения (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:31 11.05.2023
1. Отличное обучение. 2. Карьерный рост. 3. Хороший коллектив и супервайзер, который всегда поможет и подскажет.
Ксения (Сотрудник)
Город: Архангельск
15:58 05.05.2023
Отличное место для работы, дружный коллектив. Работаешь - зарабатываешь, не работаешь - соответственно и получаешь)
имя (Бывший сотрудник)
18:00 23.04.2023
одного для хватило чтоб понять что за сотрудники там работает ,уровень магазинов магнит
Управляющая Зоря Елена превышает должностные обязаности. Вчера рекламировал вашу оптику, управляющая ставила требования не обговоренные до начала работы,
а именно проговаривать речь.И требовала надеть грязную кепку,нарушает антисанитарию. Не советую данный магазин с неадеквантыми сотрудниками
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
21:30 02.04.2023
Интересная сфера, привлекательные салоны, оформление с первого дня, очень выгодные акции на оправы и линзы
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
13:51 13.03.2023
Работала в компани больше двух лет, ушла в связи с перездом, в другом городе нет Счастливого взгляда. Дружный коллектив, отличное обучение. Интересная работа. Устраивалась продавцом, через пол года стала менеджером. Возможности есть и зарабатывать и развиваться. Работа для тех кто хочет узнавать новое и развиваться. Лентяем не рекомендую.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:06 29.11.2022
Кругом один обман, зарплата черная, приходит фан клубом Киркорова. Скрывают сертификаты на линзы и оправы, линзы на самом деле в большей степени зашатовки из Новосибирска
Veronika (Бывший сотрудник)
11:33 14.11.2022
Колектив
Самая большая беда компании "счастливый взгляд", это руководство.
Когда-то давно. в компании работали исключительно сотрудники с оптическим образованием. Потом, после смены руководства, началась политика "незаменимых нет, найдем других", растеряли лучших сотрудников и начали набирать всех подряд, продолжая хамское отношение ко всему и всем.
Супервайзеры, по большей части, понятия не имеют, что такое оптика. Нет никакого взаимодействия между отделами офиса. Каждый отдел живет своей жизнью, невозможно оперативно решить даже самый простой вопрос, а страдает, в итоге, покупатель. При увольнении не заплатили серую ЗП, только официальную часть.
С коллективам, как вам повезет. Мне повезло.
Наташа (Бывший сотрудник)
20:40 31.10.2022
Узнаешь много нового, отличный опыт. Попала в хороший продажный салон и очень этому рада. Руководство в лице Управляющего салона Лепилова О.Ф. и Супервайзера Попова О. замечательное. Всегда помогут, поддержат и научат)
Самый большой недостаток это мастерская, а точнее руководитель Копёнкин Антон. Ощущение будто не в одной компании работаем. Всегда идут поперек. Если все друг другу стараются помочь, то они любят повернуться жопой и злобно фыркать, но как только за жопу начинают кусать поворачиваются и просят помощи.
Когда срочно нужна помощь, то фиг тебе)
Товарищи скажут, а это не входит в наши обязанности, хотя для них это 1-2 действия.
Самое ужасное краснеть и оправдываться клиентам за нашу «любимую» мастерскую и очередную просрочку заказа и к сожалению это входит в наши обязанности.
Катя (Бывший сотрудник)
09:13 24.10.2022
Если повезёт то попадется хороший коллектив, но это не заслуга работодателя.
Достаточно свободный график, по своему усмотрению в некоторых салонах, т.к. рады что хоть кто-то будет работать. Можно работать без выходных:)
Светлана (Сотрудник)
Город: Липецк
21:34 19.09.2022
Работаю в компании более 7 лет. При желании есть карьерный рост,з/п достойная, руководство лояльное. Повышение квалификации происходит постоянно. Очень довольна и счастлива работать в данной сети оптик.
Нет.
Анна (Сотрудник)
12:22 19.09.2022
Достойный уровень зарплаты, возможность работать рядом с домом, обучение сотрудников, корпоративные мероприятия и поездки.
Не нашла
Юлия (Сотрудник)
10:47 17.09.2022
1.Отличный коллектив с большим объемом знаний, который даёт учебный отдел. 2. Руководители всегда стараются сразу решить проблему. 3. Уже больше года очень интересная программа лояльности для сотрудников. Можно выиграть поездку, сходить в зоопарк , посещать врачей и приобрести себе нужные товары для дома. Это очень подстёгивает работать и добиваться лучшего результата.
4. Ни разу за 5,5 лет, что работаю в компании, зарплату не задерживают .
Зарплату не повышают! Цены везде растут, а зарплата стала только меньше .
Алина (Сотрудник)
Город: Орел
21:53 16.09.2022
Грамотные, эффективные сотрудники всегда будут достойно оценены компанией
Маша (Сотрудник)
12:49 16.09.2022
Возможность карьерного роста.Разные розыгрыши,конкурсы,соответственно награды,поезлки ,хаппи койны,разные призы.
Как мне показалось ,за время работы,продавцов, менеджеров, меньше замечают,только управленцы в приоритете ,хотя показатели салона зависят от всего коллектива.
Виктория (Бывший сотрудник)
12:24 25.08.2022
Лучшее обучение среди оптик. В других сетях ты сам пытаешься во все разобраться, а тут, если что не понятно, можно позвонить в учебный центр, все объяснят. Есть фишка - лотерея для сотрудников. Я выиграла Смарт-часы, было приятно.
Были сложные ситуации с офисом. Иногда очень долго отвечают на письма, часто не дозвониться до службы поддержки. Часто вводят новшества в работу программы, не всегда успеваешь освоиться.
Мария (Бывший сотрудник)
16:22 18.08.2022
Начнём с того , что Супервайзер Воробьева Екатерина просто больная и неадекватная женщина в прямом смысле этого слова! Любит хамить сотрудникам (особенно при увольнении ) ехидно прикидываясь хорошим человеком! Никакой поставленной задачи нет , только придирки , ничего не знает и абсолютно не разбирается в работе салона! Ебанько ) так же хочу отметить региональную крысу Кваскову Ирину , которая только в глаза улыбается , а за глаза штрафует людей ! Не советую туда идти , будете постоянно разбираться с рекламациями ! С вас будут списывать за их китайские очки и линзы! К врачам тоже безобразное отношение ! К концу смены у вас будут дергаться глаза и не только !)