оператор связи WhyFly

Сайт: whyfly.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про оператор связи WhyFly
Отзывы сотрудников о работодателе оператор связи WhyFly(4)
Евгений (Сотрудник)
03:13 29.10.2019
Работаю в удаленном саll-центре на дому, оплата достойная и я в целом очень доволен..не надо никуда ехать, сидишь себе в кресле, попиваешь кофеек и работаешь :) бывают сложные люди, могут даже нагрубить, но на такой работе в любой организации без стрессоустойчивости никуда, а у меня с этим все более-менее ок. Не жалею, что устроился к ним на работу, пока радует.
Особых нет
Альберт (Соискатель)
Город: Уфа
12:51 30.11.2018
Не знаю
Решил (не все) тестовые задания. После так и не ответили. Никакой обратной связи. Ни да, ни нет.

Неужели так трудно хотя бы электронное письмо отправить?

P.S. Зарплату не обсуждали, поэтому на такие пункты как "Предложенная з/п", "Соответствие з/п рынку", "Соц. пакет", "Карьерный рост", оценки которым я выставил в 3 звезды, не обращайте внимания.
21:36 08.11.2019
Мне нравится тут работать, полгода прошли как один день, все прекрасно. Имела опыт работа в колл-центре оффлайн, потому навыки стрессоустойчивости имеются, могу найти общий язык с трудными клиентами. А раз это все умеешь - решают уже условия труда и оплата. Оплата вполне достойная, а работать с собственного дома - что может быть комфортнее в принципе?)
Клиенты бывают разные.
Город: Уфа
16:42 31.10.2019
Что может быть лучше работы на дому? Я устроилась в данную компанию 3 месяца назад, по чистой случайности, просто захотелось попробовать чего - то нового. Нареканий нет, все условия, которые были оговорены соблюдаются, оплату получаю в полном объеме. Конечно сложно работать с людьми, но дома я могу взять небольшую паузу и отвлечься, да и график меня полностью устраивает.
не обнаружено