Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Михаил о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Михаил
06:26 19.11.2021
Город: Иркутск
В компании уже 3 года, дорос до руководителя отдела продаж, на пути стоит цель стать директором офиса, это по силам.
В данной компании и сфере нужно работать и чем усерднее тем больше будет возможностей. Большинство рано сдаются и потом ноют. Руководство ставит цели и их нужно выполнять, если Вы не выполняете план, то конечно у Вас не будет результата, безусловно тут и подгоняют, но есть и система поощрения.
P.S. Пришел в компанию стажером, до этого опыта работы в сфере продаж не было, от слова "совсем".
Есть система штрафов, но это для мотивации.
Заставляют читать книги, но это для развития.
Заставляют приходить вовремя, но это для дисциплины.
Перспектива 24
2021-11-22 09:32:03
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады знать, что в "Перспектива 24" работают целеустремленные, дисциплинированные и талантливые сотрудники. Обучение от лучших коучей и наставников; график, предусматривающий ответственность перед нашими клиентами, уникальная CRM - система - всё это создано для профессионального роста и развития карьерного успеха. Уверены, впереди немало поводов радоваться Вашим достижениям. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"