Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Мария о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Мария
15:36 12.11.2021
Город: Ижевск
Молодой коллектив, который быстро соображает, что оттуда надо увольняться
Перспектива 24-Ижевск - отвратительное место, никому не рекомендую там работать.
На собеседовании обещают золотые горы, а по факту «переобуваются”. Сотрудников обманывают с зарплатой, мотивируя это отсутствием денег в компании и низкой квалификацией самих сотрудников. Обещают золотые горы, а в итоге даже воду в кулер покупать приходилось самим. Условия труда в порядок, согласно нормам законодательства, приведены не были (не знаю, как сейчас). «Руководитель» говорит, что компания только-только открылась, но по факту они работают с апреля 2021 года и все на старте. Про заключение трудового договора - отдельная история. Работодатель «бегал» от меня почти две недели после обещанного срока его заключения, после чего заявил о том, что зарплата будет ниже обещанного изначально.
Ну, и вишенка на торте - реакция бывшего «руководителя» на плохой отзыв. Начались звонки и намёки на обращение в суд за отзыв
Перспектива 24
2021-11-17 07:10:27
Здравствуйте, Мария. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о работе. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортные условия труда для своих сотрудников. Временное отсутствие воды в кулере обусловлено срывом поставок и никак не связано с финансовым положением. Заключение трудового договора всегда проходит согласно нормам законодательства, а заработная плата выдаётся своевременно всем сотрудникам, работающим без должностных нарушений и всецело занятых не заказами воды, а выполнением своих прямых обязанностей перед нашими клиентами. Впредь будем стараться своевременно заказывать воду для комфортной работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Мария
2021-11-17 08:40:07
Перебои с поставками воды на протяжении такого промежутка времени? Это просто смешно. Я работала там 1,5 месяца и за все это время не могли воду в кулер купить ни раз, всегда собирали деньги. До этого тоже, но там я хотя бы лично не присутствовала.
А что касается «не связано с финансовым положением» - это объясняйте руководителю, который только финансовым положением и оправдывался всегда. И когда с зарплатой переобувался, и когда на воду деньги собирал. Про угрозы встречей с нынешним руководством и обращение в суд ничего не скажете?)) у вас столько нарушений, что можно в компетентные органы обращаться, а не просто плохие отзывы оставлять