Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Вася о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Вася
14:53 10.11.2021
Прошел только обучение в СПБ+ пару дней стажировки. Понравилось , что в офисе тепло есть столы и стулья. Можно смотреть в монитор во время обучения и мечтать о тех макаронах, которые обещают коучеры, вещая через монитор прямо в уши. Еще понравились обещания менеджера HR о собственной клиентской базе и о том, что вся реклама ваших объектов оплачивается работадателем.
По результатам обучения ничего нового не узнал, кроме того что Перспектива 24 это лучшее место на земле. В первый день стажировки вместо того, что бы начать принимать звонки от клиентов, ну или хотя бы делать что то полезное - руководитель группы дал команду: достаем телефоны и меняем статусы в ватсаппе, меняем фото на фото с бейджиком, потом заходим в инсту, вк и меняем фото на тоже фото с бейджиком. Потом постим посты от имени Перспективы 24 и лайкаем тех кто в агентской группе. Теперь открываем СВОЮ телефонную книгу и начинаем звонить знакомым и родственикам : "Привет я теперь работаю в Перспективе 24, давай продадим твою квартиру" . Обзвонили молодцы - Теперь всех кто хоть чуточку заинтересовался(при разговоре) сливаем в агентский чат в ватс апп. Ну вы поняли - вы сливаете свои контакты в их клиентскую базу. На вопрос РГ - "Где входящие звонки? Где обещанная црм? Почему я должен сливать вам свои контакты?" - РГ молчит и улыбается. Притворившись скромником и сообщив , что я вчера потерял телефон и данные мне не востановить. Контактов, соц. сетей и прочего нет - я утратил всякое внимание со стороны РГ. Итог - нечего там делать, одно враньё и трата времени.
Перспектива 24
2021-11-12 11:35:47
Здравствуйте, Вася. Мы получили Ваше сообщение. Ваше мнение и критика помогают нам работать над собой и становиться лучше для всех. "Перспектива 24" выражает искреннее сожаление о том, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление о нас после того как Вы прошли только обучение и пару дней стажировались. "Перспектива 24" всегда старается проводить интересное обучение в формате, отвечающем современным требованиям подготовки персонала. Учебная программа, разработанная специалистами, направлена на реализацию положительных персональных качеств. При наличии желания обучаться и работать, а также предоставлять клиентам "Перспектива 24" услуги высокого качества, все наши специалисты в полной мере реализуют свой потенциал и развивают профессиональные способности. Обзвон знакомых практикуется не для того, чтобы "слить контакты в базу данных ", а для работы над улучшением своих коммуникативных навыков. Быть специалистом "Перспектива 24" - это значит развивать свои сильные способности и эффективно взаимодействовать в любой социальной обстановке, быть искренним, а не притворяться "скромником". Впредь будем стараться улучшать процессы обучения и адаптации новичков. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"