Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Екатерина
01:51 05.11.2021
Город: Ростов-на-Дону
офис в центре города
Зря потратила время. Заманили красивым названием профессии, по факту предложили работу обычного риэлтора с неоплачиваемым обучением. Лохотрон, лучше ИП открыть, за что отдавать данной конторе процент от своих продаж! Уважайте свой труд, не видитесь на подобных "работодателей"
Перспектива 24
2021-11-09 08:49:55
Здравствуйте, Екатерина. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нас. "Перспектива 24", являясь федеральным оператором недвижимости, в более чем ста городах страны и постсоветского пространства старается предоставить клиентам высокий уровень качества услуг и обеспечить своим сотрудникам комфортные условия труда. Мы проводим бесплатное обучение, интересные тренинги и семинары со специалистами высокого уровня, а также гарантируем, в отличие от ИП, стабильный высокий доход, поддержку со стороны руководства на всех этапах работы и интересные корпоративные мероприятия. Быть специалистом "Перспектива 24" - значит гарантировать нашим клиентам Безопасность сделки, юридическую и финансовую чистоту, и выполнение всех договорных условий с нашей стороны. Договора с проверенным и застройщиками, работа с нашими банками-партнёрами позволяет оформлять ипотеку по самым выгодным процентным ставкам. Впредь будем стараться улучшать процессы отбора на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"