арендатор Центра Инженерной Иммунологии, ОП ЗАО "Биокад" BIOCAD
Сайт: www.biocad.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

17:09 08.11.2021
Соц. пакет весьма привлекательный, что по сравнению с другими компаниями жирный плюс. Компенсация питания: каждый день почти 300 руб. Есть карьерный рост. Коллектив очень хороший. Премии.
Много обучений. Для новичка, который хочет освоить отрасль - идеально. Да, нагрузка оч большая, но если есть возможность и желание большую часть времени отдавать работе, то пробуйте.
Объем работы превышает рабочие часы, поэтому с вероятностью 99% часто придется задерживаться. Если посчитать зп с учетом всех задержек, то она ровно = отработанному времени. Не понравилось огромное количество различных программ, которые внедрены для облегчения работы. Сложилось впечатление, что облегчают работу эти программы только руководству, т.к. на их заполнение и отслеживание тратится много времени.
Для полного взаимопонимания со стороны руководства хотелось бы больше доверия к сотрудникам.
Ниже верно написано, что каждый отдел выполняет свой "кусочек" работы, если собрать все воедино и оценить, возможно сразу бы отсеялось ненужное кол-во работы.