ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот"

Магазины формата"Cash&carry", оптовая и розничная торговля игрушкой, сувениркой.
гипермаркет "Бегемот"
+78482758574, +78482503737
Сайт: www.grand-toys.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот"(33)
----
Город: Воронеж
12:50 26.12.2014
только коллектив
Ужасная организация!!!! ЗП задерживают, не доплачивают, причём в наглую. В расчётном листе сумма одна, по факту совсем другая!!! Отпусктные платят после того как отгуляешь отпуск! Так мало того уволилась уже две недели назад, жду расчётных, а их нет! Всем вроде бы работающим заплатили, а тем кто ушёл не надо что ли?!?! Пусть не расчётные, но хотя бы мою зарплату честно заработанную пусть хоть отдадут! Или они от этих копеек обеднять боятся!!! Отношение к сотрудникам очень плохое! Не кому не советую там работать, за эти деньги можно и получше себе работу найти!
Анти Хомяк
Город: Сочи
22:08 22.08.2014
опыт
Из магазина сделали семейный бизнес, я понимаю, что в каждой избушке свои погремушки НО.... Управляющий припёр свою жену Таню (причём с явным дефицитом интеллекта) тётя Оля (РД Назаренко Ольга Викторовна) оказалась родной тётей управляющего Милюкова Артема, Теперь появился Джокер - Аня кто она что она - вопрос. По манере поведения ещё один родственник , кто следующий из родни в Сочи жить собрался? Вот и делайте вывод на кого работаем, какие перспективы у сотрудников кому что лизать чтобы КТУ не срезали.
Город: Челябинск
19:18 26.03.2014
опыт, коллектив.
никого не держат, последнее время большая задержка в выплатах. товар один и тот же-ничего нового на протяжении полугода( фиксики, машка, машинки-от которых склад ломится). розничная торговля стоит, тк оптовики сгребают самый смак. нам торговать нечем.А самая большая проблема МЫШИ! уже в торговом зале бегают, на покупайте там сладости!!! поберегите ваших детей!
Город: Красноярск
08:02 13.12.2013
не ходите туда,и не тратьте время!!один обман,зарплату обещают 20,а получаешь 12-13!!!Пашешь как конь,без выходных!!!Отношение со стороны управляющего оставляет желать лучшего,для них вы не люди,а просто рабы!!!
аноним
Город: Нижний Новгород
16:19 23.11.2013
дружный коллектив.
После того как на место управляющего пришел Городецкий,в магазине стало ужасно.все хорошие сотрудники разбежались.зарплата упала ниже некуда.отношение как к рабам.требует море,а в замен оскарбления и настройка друг против друга коллектива.Написали жалобу коллективную в прокуратуру,так он всех по одному вызывал,угрожал и заставлял забрать.если кто желает сюда устроиться,про зарплаты не верьте.никогда не будут платить сколько обещают.
Город: Волгоград
11:11 19.11.2013
нету
Моя жена устроилась в магазин продавцом , отработав 3 дня стажировки осталась при мнении что стиль работы нет людей - нет проблем..

Как она окончила стажировку и вышла на работу в первый же день с утра ей приказали выложить товар . Она выкладывала товар когда к ней подошел Директор и начал орать что она все делает не так и чему ее здесь 3 дня учили и.т.д. СОПРОВОЖДАЯ ВСЕ ЭТО ОТБОРНЫМ МАТОМ !!!

А ведь если я зашел бы в этот момент в магазин и услышал столь неуважительное обращение к моей жене я применил бы силу в целях повышения культурности и професианализма человека
Город: Красноярск
11:19 15.11.2013
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!! УПРАВЛЯЮЩИЙ В ЛИЦЕ МУХИНА А.С. НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ В ОРГАНИЗАЦИИ!!ВЕСЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ РАЗОГНАЛ ОСТАВИЛ ТЕХ КАК ОН, КРЫС И СПЛЕТНИКОВ!!!ЕЩЕ АДМИН ХОДИТ ИЗ СЕБЯ СТРОИТ ЧТО ТО САМА НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!ЕСТЬ КОНЕЧНО И ХОРОШИЕ ЛЮДИ НО ИХ ОЧЕНЬ ТАМ МАЛО!!!С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЮТ ЕЩЕ И ВРУТ!!!ПРОДАВЦАМ ОБЕЩАЮТ 20000 ОНИ РАБОТАЮТ КАК КОНИ А НА ДЕЛЕ ПОЛУЧАЮТ 15-16!!!РЕШАТЬ КОНЕЧНО ВАМ НО МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК Я И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ГНИЛУЮ РАБОТЕНКУ!!!
Город: Казань
10:48 01.10.2013
Ничего хорошего.
Маленькая зарплата. Слишком много требований.
Город: Хабаровск
16:31 26.09.2013
Маленькая ЗП
Антошка
Город: Оренбург
12:18 05.06.2013
Дружный. сплоченный коллектив. Опыт продаж, полученный в компании. До сих пор приятный воспоминания от работы, было, конечно и плохое и хорошее, но хорошего точно больше.
Несмотря на все негативный моменты, честно скажу, что не жалею не обо дном дне, отработанном в компании. Сразу стоит оговорится, что работа в компании не для слабаков, будьте готовы к трудностям и тренируйте свои нервы, они. лично у меня, за годы работы в Бегемоте, можно сказать "атрофировались". На месте у меня к Бегемоту претензий нет, в Оренбурге все было замечательно и по существу. Основные мои "пожелания" для руководства в ЦО Тольятти (именно, к руководству, потому, что в ЦО тоже работает очень большое количество хороших людей) - ребята, будьте проще, относитесь с уважением к людям и критичнее к себе, стимулируйте их, поощряйте. а не гнобите и ограничивайте, ведь, по большому счету именно на них держится Ваша компания!
действующий сотрудник
09:02 27.05.2013
Дружный коллектив, сплоченность, позитивный настрой исходящий от сотрудников
Беспредел со стороны управляющей Созоновой(князек). Постоянные штрафы(неофициальные). Глупые придирки(под настроение управляющего). Полная бездеятельность со стороны управляющего, медленно решаются вопросы, а то и вообще уходят в "долгий ящик". Снижение зарплаты по необъяснимым причинам(з/ п и так меньше некуда). Работают за такую З\п только альтруисты или не хотят уходить из-за хорошего коллектива. Текучка, плохие продажи, нет квалифицированного персонала. Бегите от нее! на предыдущей работе коллектив "плясал" , когда она уволилась.(земля слухами полна). Уважаемые работодатели, не принимайте на работу самодуру Созонову!
Юля
21:02 22.05.2013
Дают деньги доехать до вокзала на такси
Работала в гадюшнике в Сочи ушла, знаю на 22 мя зарплату не выплатили за апрель. Менеджер Таня по перс полная склочница и интригантка развела из своих подлиз теперь полный гадюшник. А новый управ в рот ей смотрит. Кто хозяин фиг разберёш.

Всё это в Сочи (перегрелись все)
Анатолий Кабаков
23:29 21.05.2013
Дружный коллектив
Работник
16:32 21.05.2013
Отличный, дружный административный состав и часть оставшегося линейного персонала.
Я работала в ООО " БЕГЕМОТ Ярославль" при "правлении" Прошкиной и Созоновой Ю.А. Несмотря на то, что з/п была небольшая, я готова была продолжать работать в гипермаркете. Но..... Такое безобразие творится со стороны управляющего Созоновой, что терпеть это за такие малые деньги я не захотела!

Решить определенные вопросы Созонова не может, бегает за администрацией с "выпученными"глазами при любой проблеме и не знает как ее решить. Никогда не похвалит персонал, не подбодрит, не скажет в начале рабочего дня положительными фразами напутствия. Пугает и стращает всех штрафами(да, кто у нее за такие гроши работать будет). Ленивая,в торговом зале почти не присутствует и не участвует ни в каких процессах. Большая текучка продавцов, полное неуважение к ней со стороны работников. Не умеет или не хочет сплотить и организовать работу сотрудников в дружном коллективе.
03:27 20.02.2013
Неплохой коллектив продавцов
Работы много, ненужных требований еще больше, карьерного роста нет,обещают много, а зарплата маленькая, да еще задерживают!!!
17:12 14.10.2012
Хороший коллектив, а точнее продавцы.
Работы много,а платят копейки, да еще постоянно задерживают. Сколько не работаешь, ничего не добьешься: ни повышения зарплаты, ни премий,ни человеческого отношения и никакого карьерного роста.Им легче со стороны взять кого-то, чем повысить человека,который проработал не один год в компании и знает все до мелочей. А администрация все делает, чтобы люди,которые им не нравятся увольнялись. Ни бесплатных обедов,ни презд до дома - ничего не предусмотрено. А больничные и административные лучше не брать, а то можно остаться без зарплаты. Продавцы бегут оттуда,как мыши с тонущего карабля. Устраивают постоянные экзамены, приходилось делать доклады по торговым маркам.
Город: Омск
18:08 29.09.2012
только обещания выглядят положительно
Осталось противное и гадкое впечатление .И..почему-то веришь все отрицательным отзывам.
АНОМИМ
Город: Орел
21:06 14.06.2012
ПЕРСАНАЛ БЫЛ ХОРОШИЙ,НО ВСЕ РАЗБИЖАЛИСЬ,В ТОМ ЧИСЛЕ И Я!
ШАРАШКИНА КАНТОРА!!! ДУРЯТ КАК ХОТЯТ,УВАЖЕНИЯ ДИРЕКТОРА И АДМИНИСТРАТОРА К ПЕРСАНАЛУ НИ КАКОГО! ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КАК ИМ УГОДНО. Б Е Г И Т Е В С Е ! ! ! !
21:56 18.01.2012
Хорошая ЗП, неплохой коллектив,обеспечение канцтоварами,денежными средствами на приобретение чая-сахара,веселые корпоративы.
Помешанные на безопасности.Уволили половину отдела за пользование аськой.Увольняют незаконно,даже в декретном отпуске.Бывших сотрудников, которые даже ушли сами не пускают на порог,общаться с ними тоже нельзя.
17:10 23.11.2011
Зависит от управляющего, но и его могут сьесть
обыкновенный сетевой магазин России и этим все сказано. Хамелеон и кидалово. Чуть лучше Магнитаи прочее