ООО"Олексдэко"

Оптовая и розничная продажа карнизов и декора.
Olexdeco
+7(4722)207-247
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про ООО"Олексдэко"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО"Олексдэко"(9)
Ирина (Бывший сотрудник)
12:17 08.05.2020
Отработала честно в компании 4 года, работала бы и дальше, если бы супруга не перевели служить в другой город. Адекватное руководство, белая зарплата + бонусы, премии. все достойно.
не выявлено
Hell
14:55 15.09.2013
Хороший склад
Господа, имел опыт работы с ними, мой вам совет - ищите другое место работы! Нет уважения к сотрудникам, "дешевые понты"!
Дмитрий Я-ский.
11:49 10.12.2012
Раньше ездил очень много по разным городам работал в снабжении повидал разное, но ассортимент магазина Olexdeko один из самых крупных, не знаю. что так тут ниже недовольны. Очень богатый ассортимент продукции разных фирм и ценовой группы. Видно, что компания развивается, и это очень радует. Удачи всему коллективу. Будем продолжать сотрудничество.
Случается задержка с товаром, приходится немного ждать. Но там, в принципе, объемы большие, в других компаниях также бывает.
Дмитрий Духно
11:33 09.11.2012
Отличный вариант для владельцев небольших розничных магазинов, торгующих шторами и тканями. Здесь можно выбрать не только карнизы, но и разные аксессуары: ленты, люверсы, клипсы, магниты. Можно заказывать товар мелкими партиями, а также вместе с клиентами через каталог подбирать оптимальный вариант.
В принципе, серьезных недочетов работая с этой компанией не заметил.
Дмитрий
12:34 25.09.2012
Доволен работой с компанией, сотрудничаем уже давно. Вежливый, знающий персонал, доступные цены, хорошее качество товара, хорошие условия доставки. Самые разные варианты оптовых закупок от совсем небольших до огромных, везде свои бонусы. Однозначно буду продолжать сотрудничество и надеюсь, что оно будет еще более плодотворным.
Местоположение конечно не самое удобное, но это все же мелочи.
Везунчик
00:07 30.05.2012
обещания перспектив-)))
Долго искал дом 9а (по ул. 5 зав . пер.), неужели трудно сделать указатели? Район промышленный,склад на складе . Работа сдельная, оплата не понятная..Но сразу предупредили о строжайщей дисциплине и штрафах. Пообщался с работягами : зашуганные , каждый сам по себе,боятся всех и всего... Коллектив молодых парней, казалось бы...
valentina
22:47 29.05.2012
музыка на складе!
рыба гниет с головы..
Сотрудник
08:14 07.11.2011
много обещаний))
Все бы хорошо, но вот только уважения нет к работникам, ни грамма, до маразма доходит....Каждый сам по себе, слова сказать нельзя, кругом глаза и уши. Позиционируют себя как европейская компания, но по факту - дешевые понты, не уважающие ни себя,ни работников! Мое личное мнение, что от того, есть ли командная работа в коллективе зависит 80% развития всей фирмы. В этой компании такого нет. Мнение предыдущего отзыва полностью поддерживаю, все боятся потерять такую "шикарную" работу!!!
Андрей
05:44 17.12.2010
Хороший коллектив кладовщиков.
Пришел в компанию. Как раз должно было прийти много товара (продают под своей маркой китайские карнизы), товар не приходил до середины декабря и как на зло весь пришел в один день. Работали до пяти утра! На следующий день уволили без объяснения причин. Расчет не произвели. Директор сказал - за 15 дней работы можешь взять 3100 рублей и идти праздновать новый год. Трудовую отдали без каких либо записей. Более опытных и старых сотрудников запугал штрафами и разговорами о том как трудно найти сей час работу в их возрасте, работают как проклятые за копейки (7000 т.р. - 12000 т.р).