Hypersales

ГИПЕР СЕЙЛС - это профессиональный, многофункциональный call-центр, работающий в сфере интернет-торговли товаров массового спроса (поддержка интернет-магазинов, обработка заказов с одностраничных сайтов).

Имиджмейшн, ООО"Гипре сейлс"
8 (800) 775-46-62
Сайт: hypersales.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Hypersales(6)
Ольга
11:45 31.01.2016
полный лохотрон, налоги платить не хотят, заставляют работников писать заявления на отпуск без оплаты, куда смотрят надозрные органы, давно пора закрыть с огромным штрафом
Гость
22:08 25.01.2016
Отвратительная компания!Одним словом "шарашмонтаж".Торгуют всяким хламом для похудения и потенции.Систематически задерживают з/п. Зарплата 5000р оклад (белая),остальная часть серая,максимум можно заработать 23000р.Сотрудников совсем не ценят.Руководство в принудительной форме требует подписывать заявление на отпуск без сохранения з/п,тем самым не платит налоги.Не стоит туда идти,даже не тратьте время. Адрес организации г.Тула, ул Дзержинского 11,оф 201,203
Кристина (Сотрудник)
18:25 01.11.2017
Мне, в первую очередь, нравится, что в компании дружный коллектив и адекватный руководитель. Нет никакого напряжения на работе, кроме, конечно, того, что клиенты бывают разные, хотя небольшие издержки в работе бывают везде. Условия неплохие, но работать нужно очень много, так как твоя ЗП зависит от твоего результата , график стабильный, облагораживают потихоньку офис.
Бывают не продажные дни,когда у тебя максимум 2-4 заказа выполнено.
Ирина (Сотрудник)
11:33 10.02.2017
Работаю в компании не долго-3 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 27000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера как дома: много мягких подушек , диванчик для отдыха, красиво оформленный уютный офис где мы работаем, микроволновка, холодильник и очень большой дружный коллектив. Из минусов в сильные морозы бывает прохладно но это и потеплее одеться можно
Анна (Сотрудник)
19:01 07.02.2017
Добрый ,молодой коллектив ,который готов помочь и поддержать новеньких , начальство тоже -адекватные люди .так как много работы день проходит не заметно .Удобное расположение офиса в центре города :) Бесплатные канцелярские товары ) чай ) кофе )
Мария (Сотрудник)
18:40 18.01.2017
Хорошая компания, дружный коллектив, лояльное начальство. зарплата вовремя, хорошая, можно зарабатывать, если работать 22 дня 45,000, в среднем не менее 30,000, минимум 23,000. Интересные проекты.