ООО"Геоцентр"

ООО"Геоцентр". Шарага. Никаких гарантий ни в чем. Штат два человека. Офиса нет- на сайте адрес офиса чужой фирмы где они ютяться незаконно. Директор Кошкарев Максим при увольнении не сделал запись в трудовую книжку и пытался не выплатить зарплату 30000, благо на руках было его оборудование на пол миллиона. После расчета назвал меня по телефону "нехорошим человеком")) после чего я предложил ему встретиться и драться один на один.(Максим мой равесник) Трусливо отказался. Психологический портрет руководителя закончен. Еще вопросы?
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО"Геоцентр"(3)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:08 07.03.2020
•Директор- Шумских В.Е. не выплачивает зарплату, а также переработанные часы.
• Постоянные задержки( не выдача) необходимого стройматериала.
•Ужасное отношение к сотрудникам
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
22:57 09.01.2020
Фальсифицировали топографические работы. Сорвали Контракты. Аванс присвоен, являются чёрной конторой. Ни ногой. Дело в суде.
Алексей
13:02 02.02.2012
пока работал деньги платитли.